Новый ремешок для seiko sports.

Есть у меня такие часы mySKU.me/blog/ebay/9475.html, но ремешок на них поистрепался за время обладания ими.
Посмотрел на ебэе новый оригинальный ремешок и что-то желание пропало покупать его за 1700-2000 рублей. Жаба душит. Нашёл на али реплику более менее похожую на оригинал и не сильно дорогую, что бы не жалко было, если говно приедет.
За свою цену, ремешок хороший.

На часах установлен уже новый ремешок, рядом родной. Переставил родную пряжку на него, китайская — говно.

ПС: всё описал подробно, но долбаный сайт не сохранил, так что увы, второй раз описывать не буду, смотрите фотки.
  • BapBap
  • 04 июля 2015, 12:29
Поставил минус за обзор в один абзац, а потом раз — и всё по другому, больше и с фотками. А минус уже не изменить… Уж извините…
Ширина ремешка какая?
  • 04 июля 2015, 12:33
Краткость — сестра таланта.
  • magtol
  • 04 июля 2015, 13:06
Минус за фразы и обобщение «китайское г» и «долбанный сайт». У меня двое часов с али разного формата за 200 р. Ходят точно, ни секунды за месяц не уходит. Дешевле часы с ремешком взять чем отдельно ремешки. Кожанные или тряпошные лучше всего.
Дешевле часы с ремешком взять чем отдельно ремешки
эт точно.по 2.5 долл прикольные часы с тряпичными ремешками запросто на Али
  • magtol
  • 05 июля 2015, 11:26
вот за 5$ брал на али с кожаным ремешком. рука не потеет. часы точные aliexpress.com/item/SOKI-Brand-Hours-Stainless-Steel-Band-Men-s-Clock-Quartz-Relogio-Masculino-Military-Sport-Wristwatch-Men/32346236468.html
за 5$ брал на али
и смотрятся реально, намного лучше многих других, которые дороже 20-50долл
  • bird
  • 04 июля 2015, 13:06
Добавляем чуть больше 2$ и покупаем вместе с ремешком часы seiko soki sports :D
  • bird
  • 05 июля 2015, 01:58
а здесь оказывается пару обзоров этих часиков имеется. В этом в коментах автор показал фотку ремешка через пол года использования. В общем не очень, как часы, так и ремешок. Если всёже кто заинтересовался, то тут за 3.58
при беглом поиске таких и по 1$ полно, надо себе на EYKI Overfly заказать, а то потрепался за год
Такой ремешок я покупал примерно год назад за 1$. Через пару месяцев искусственная кожа растрепалась и оторвалась пряжка. Рекомендую покупать вариант с толстой пряжкой и без кожаной накладки.
Был у меня очень похожий на дешёвых часах Soki. Через пару месяцев чуть растрепался, отверстия раздолбались.
Я себе к другим часам заказал NATO, скоро приедут, напишу обзор.
  • graf67
  • 04 июля 2015, 16:36
Так себе ремешок, максимум на год. А приличный вид потеряет еще раньше.
После экспериментов с псевдо-кожаными и псевдо-милитари заказал себе силиконовый с застежкой-бабочкой. Очень понравился — мягкий, сшит из двух слоев. Застежка, конечно, специфическая, но можно найти и обычную.
Брал у этого прода на аукционе. Обошлось в 4,5$.
  • 05 июля 2015, 15:02
У меня под резиной рука потеет и чешется :(. А так да, резиновый прикольный.
  • graf67
  • 06 июля 2015, 00:14
Под резиной, да, есть такое. А вот с силиконом дело обстоит намного лучше.
  • 05 июля 2015, 15:00
Народ, вот вы гоните. Я тут ремешок обсуждал а не новые китай- часы в которых, кстати, нет дня недели и светящиеся маркеры полное уг.
  • bolic
  • 24 августа 2015, 11:31
У самого Sieko 5 с похожим дизайном из милитари серии, но с 18мм ремешком. За похожие деньги купил такой. Часы просто преобразились. Смотрятся потрясно и очень солидно (как для 2-х долларового ремешка). Тканевый ремешок больше никогда не поставлю на них. Хотя, фирменный металлический браслет мне в моей модели вообще не нравится т.е. тканевый переместился на второе место.