И снова, сумка "барыга" от Maleroads

Очень неудобно летом таскать в карманах шорт или легких брюк всякую мелочевку. Сумку покупал для того, что бы носить документы на авто, портмоне, фаблет, ключи от дачи и дома и прочие мелочи. Выбирал небольшую по размеру и практичную. Забегая вперёд — сумка оправдала ожидания.

Материал — нейлон. Размер в заполненном состоянии 21см х 10см х 16см.
Длинна плечевого ремня, максимум 130 см без карабинов. Максимальная поясного 110 см без карабинов. Подойдет для талии обхватом максимум 115 см.

Вид спереди

Сзади

Сбоку

Три кармана

Логотип

Молния

Боковые кармашки из сеточки

Документы на авто, портмоне, фаблет и ключи

Ручка

Крепление ремня

Размеры в пустом состоянии

Через плечо

На поясе

Еще фото

Выводы

Сумка удобная, небольшая, то, что мне нужно. Не люблю носить с собой ничего лишнего, для этого в авто в багажнике имеется рюкзак. Качество изготовления хорошее. Лично мне сумка нравится.

Товар куплен за деньги ))

• vlad5
  • 23 июня 2015, 16:12
валютчик +1
неделя фирмы Maleroads на муське
подозрительная эта история с Maleroads.
А Вы, всё гляжу не уйметесь ;) Скандалы, расследования, интриги…
Плохой из меня обзорщик, не хотят мне гады такие, эти китайцы бесплатно товары слать. Приходится за денежки покупать. Хотя, нет, вру… Прислали один раз. И я об этом честно в обзоре указал.
А если серьёзно, своих денег сумка стоит. Да и нету нас в офлайне ничего похожего.
Дело не в деньгах или халяве, а что подряд обзоры идут.
обзорщик из тебя, действительно, так себе — текста практически нет. Но фотки — отличные. Просто предмет обзора выбран неудачно — Maleroads тут уже всех задолбал.
Но если ты с такими фотками обозреешь что- нибудь оригинальное — «уважуха» обеспечена! :)))
Спасибо. Ну у меня этот не первый обзор. Если Вам и правда интересно, гляньте в профиль. Там есть обзоры где много текста.
А тут по большому счёту и писать то нечего. Сумка, как сумка. По фото всё видно и так. «Вместо тысячи слов подари Рафаэлло».
Ну что, история с зарядником BlitzWolf повторяется? Магазин Maleroads разослал образцы «оборзевателям», которые теперь будут отрабатывать и обозревать, обозревать, обозревать… Пока у читателей муськи на бренд «Maleroads» не выработается стойкий рвотный рефлекс.
Ну что за непрофессионализм?! Ну решили раскрутить заурядный китайский бренд, пользуясь методами «партизанского маркетинга», так зачем это доводить до абсурда?
да норм сумки же вроде как
Добавил скрины оплаты. Теперь ОК?
а чего на скринах нет вертикальной надписи как на остальных фотках?
О, вы еще и мой земляк. (узнал по скринам народного)
К сожалению, этот товар теперь недоступен!

Пичалька. Как раз искал что-нибудь похожее — в комплект к имеющимся авоськам — рюкзаку и сумке.
Гусары, успокойтесь! :D

Сумки неплохие и реально качественные, я заказал себе среднюю сумку еще до того, как обзоры на товар этой фирмы появились тут — т.к. куча друзей на велах юзает эту марку — сумки, гидраторы и рюкзаки.

А к автору у меня только одна претензия — нельзя сразу кучу обзоров на один и тот-же брэнд кидать — начнут обвинять в продажности и ненадежности. Прмелькается — соответственно падает оценка и доверие. Надо было растянуть на пару неделек — и кармы больше и все довольны. Так уж хомяки мы устроены, увы. :D

За обзоры спасибо ;)

P.S. Кто не знает — поясные сумки веллеры любят для недлинных покатушек. Там ключик лежит, насос и одна запасная камера + телефон с денюжками. Болтается оно все на попе за седлом, вместо рюкзака на спине — соответственно спина не потеет, легче. А попа — попа у веллера и так всегда потная :)
На карму насрать, мне её и так слили неплохо, за один обзор по п.18. Просто выдалось свободное время, вот и сделал все фото в один день. Есть ещё много чего интересного для новых обзоров.

Пысы. У меня ещё есть ихний фонарик и свисток. Может тоже заобзорить до кучи сегодня?
Ну и это тоже верно :)
Пишите! Мне, лично, интересно будет почитать.
  • FloX
  • 23 июня 2015, 17:32
я не веллер, но купить хочу, только наверное чуть побольше
для радиальных выходов на рыбалке. надоело с рюкзаком ходить, да и не всегда удобно.
так что подряд несколько обзоров этих сумок и все, в принципе, согласны с тем что они неплохие, это в плюс сумкам
Для рыбалки ИМХО тоже норм, хотя, наверное, зависит от того, что планируете туда класть.
Я для рыбалки приспособил однолямочный мелкий рюкзаченок — объем примерно как у этой сумки.

Там у меня пара мотовилец с леской, запасные грузила, пара поплавков, крючки, плосканки, экстрактор крючков, банка с подкормкой, банка с насадкой + сотик + фонарик. В эту сумку это тоже должно вполне войти, мне кажется, и ее тоже можно носить через плечо.
Плохие разведчики из местной публики. Не обратили внимание на магазины в которых совершены покупки.
Этот магаз к моему вообще никакого отношения не имеет, хотя свою такую, тоже в этом заказывал. А две маленькие бананки сбагрил после того как нашел то, что мне по душе, о чем честно признался в обзоре рюкзака. Просто некоторым наверно невдомек слово ЗОЖ и физкультура. Туниядцы!
Покупал себе такую качеством доволен, только вот если заправлять поясной ремень во внутрь, как на последнем фото объем сумки резко уменьшается. Так как ношу через плечо, то поясной ремень отрезал чтоб не мешал.
  • maxx76
  • 23 июня 2015, 19:29
Подскажите, а макс. длина поясного ремня какая?
  • maxx76
  • 23 июня 2015, 20:49
спасибо
  • byh
  • 24 июня 2015, 12:17
Сумка понравилась, купил бы себе.
Но не нахожу уже таких, точнее одну нашёл, но ценник уже совсем негуманный.
  • romq
  • 24 июня 2015, 12:34
Если под дождь попасть, протечёт? Можете реальный тест првести? Или нужен чехол на неё?
Зависит ещё от дождя. По самому материалу нет, но по молниям и швам немного воды всё же попадёт.
Нет этих сумок… Никто не знает, где еще в инете найти?