Бейсболка от фирмы Maleroads

• Цена: Покупали по $12.75, цена сейчас $9.66

Мультиобзор бейсболок от фирмы Maleroads.
Две бейсболки цвета хаки и черный для себя и супруги. Скажу сразу, бейсболки очень хорошие.

Под катом немного букв и много фото.

Характеристики со страницы продавца

Внешний вид. Качество изготовления

Материал 100% Полиэстер.
Длинна козырька 10 см, ширина у основания 19 см, в точке закругления 15 см. Глубина 9 см.
Обхват моей головы 56 см, жены 54 см.

Фирменный логотип

+ Длинный и широкий козырек
+ Голова даже в бейсболке черного цвета при +30 не потеет

Недостатков не выявлено.

Вывод

Бейсболки годные — брать можно!

Товар куплен за деньги ))

за кепку больше 500р? кхмммм… На рынке проще, дешевле и быстрее купить можно.Или вся цена в длине козырька?)))
козырёк покороче.да цену в районе 2-5долл-тогда можно и подумать насчёт покупки.
Я и по 2000 покупал, цена не показатель абсолютно. Единственное, я без примерки не стал бы брать, да и фасончик не мой.
Нет нравится, не покупайте, вас никто не заставляет. Ищите на рынке дешевле. Мне понравились, на цену пофиг, купил. Доволен.
купил. Доволен
это самое главное.Один купит коробок спичек за 100 долл и будет рад, что дёшево, а другому и 10 долл цена будет дорого.))))
  • vdm
  • 23 июня 2015, 16:11
Ну, спички по 10 долларов — реально дорого.
  • Nobody
  • 23 июня 2015, 21:35
  • 30 июня 2015, 23:45
У нас вряд ли дешевле найдешь! Я даже заинтересовалась, обязательно узнаю рыночную цену наших)
узнаю рыночную цену
стандарт от 45 рублей(простяцкие дешманские в фикспрайсах.Только камуфляж-простых нет) до 350рублей(от конторы «кепкатут»---accent)
  • goutm
  • 23 июня 2015, 13:56
Я заказывал вот такую aliexpress.com/item/Free-Shipping-Outdoor-sport-hats-Sun-Caps-UV-protection-fishing-caps-bucket-hat-Quick-drying-cap/956905542.html и имею сказать, что она очень мелкая и маленькая. Детям подойдет больше.
По мне, «сидят» бейсболки посредственно. А все из-за странного угла козырька ко всему остальному.
Мне показалось, или уж слишком полюбили обзорщики этот «Maleroads»?
  • Corvax
  • 23 июня 2015, 14:03
Тоже напрягает восторженный тон участившихся обзоров. При том что рюкзак тряпка-тряпкой, еще и блестит как самовар. Собственно, как и данная бейсболка.
  • 23 июня 2015, 15:19
Ну в целом тут товарищи правы- полиэстр на голову летом, спорный выбор.
Как бы практически полиэтиленовый пакет на голове))))
Попробовал подышать через полиэстеровый дождевик — о чудо, никакой задержки! Через пакет не буду и так понятно
Попробуйте теперь походить в полиэстеровом дождевике на ярком солнышке)))
Не переживайте, тут просто много таких людей, которым лишь бы облажать чужой выбор и приподнять на пару минут чувство собственной значимости. Сейчас заминусуют, чать святое тронул
Лично мне, после набивших оскомину обзоров 100500 поясных сумок(в каждом из которых еще мильён фото с сайта продавца), восторг от этих страшненько выглядящих кепок показался несколько неискренним. Но обвинять никого ни в коем случае не стану. Обзор полезен хотя-бы тем, что показывает, как это выглядит на живых людях.
Чем вас именно эти «кепки» не устроили? Вы по фото, не видя их вживую и не держа в руках утверждаете, что они страшные. Я же ношу каждый день, вижу вживую и трогаю, утвержаю — бейсболки хорошего качества и своих денег стоят. От солнца защищают, голова не потеет, выглядят в живую здорово, что ещё нужно?
Ваши фото с разных ракурсов прекрасно показывают, что выглядят кепки на людях не очень.Угол козырька таков, что всю «конструкцию» приходится «заламывать» на макушку. Мне этого достаточно. Но раз Вам нравится-я только рад. Всех благ.
Кепка нормальная, сшита ровненько, сидит хорошо, кому- то не подойдёт наверное. Кому-то и внешний вид не понравится. Козырёк в самый раз при ярком солнце
  • yurdos
  • 23 июня 2015, 13:57
Мне понравились такие по 5 баксов с треком: материал полиэстр, фасончики разные.
ebay.com/itm/310909138753
  • melvin
  • 23 июня 2015, 14:57
А где ожидаемая надпись в конце?
длинный козырек лучше лицо и глаза закрывает от солца. вот качество и состав ткани немного напрягает. Уж лучше холопок и если он не не водоотталкивающий, то пропитать его спец составом и все ок.
Чем лучше хлопок? В хлопке вы спотеете и будете ходить в мокрой кепке пока ее не снимете что-бы просушить. Синтетика летом гораздо практичнее.
простите, но разве бейсболки из полиэстра бывают? слава Бо, хоть оригинальными их не называете…
в обзоре вижу просто (возможно) качественную кепку с козырьком, ни более того.
чет много обозоров продукции Maleroads, не заказные ли?
А козырёк у кепки действительно козырный!
Этот, еще куда не шло, но вот бейсболки с прямым (горизонтальным) козырьком меня как-то напрягают сильно…
  • 23 июня 2015, 15:24
щас это модно, ё(а многие ещё такие бб с прямым козырьком с наклейками носят, как реперы)
А наклейки, чтобы можно было обратно в магазин сдать? Или просто ценником хвастать?
  • 23 июня 2015, 21:18
даже не пытался узнать, констатирую факт=)
  • Zel_ik
  • 23 июня 2015, 15:24
одно я только увидел, что кепка визуально съедает пол головы, и так как она облегчённая и еще с большим козырьком, я думаю что при порыве ветра или езде на велосипеде она будет слетать, так как очень не глубокая посадка на девушек особенно видно! В свое время понабирал кепок в спортивном дисконте десяток на всю семью с ценником 5-10$, ах да Найк, Рибок, и Адидас коллекции Нью Йорк. качество на разы лучше… наверное надо сфотать, что бы увидеть качество

И вот такого же качества кепка от адидас, моя нелюбимая за 5$ на распродаже но жадность взяла вверх
  • Sator
  • 23 июня 2015, 18:37
Напишите, если возможно, из какого материала сделаны.
  • 30 июня 2015, 23:50
Розовая симпатичная
У меня китайская бейсболка черного цвета, тоже из полиэстера и такая же толщина ткани, так при езде на веле голова потеет и при этом потом видны солевые отложения, что портит внешний вид.
При обычной ходьбе голова не особо потеет.

Вопрос у этой кепке при интенсивном педалировании голова будет потеть?
  • andy77
  • 23 июня 2015, 19:20
Знакомая проблема… было куча кепок от известных брендов… до малоизвестных. Синтетику купил один только раз… первый… и он оказался последним)))))… только 100% хлопок. Но, увы и в нём потеет лоб… и та же проблема солевые отложения, от которых со временем выгорает краска ткани в этой зоне… и к сожалению, таки да, портится внешний вид… Но даже при таком раскладе на синтетику не перейду… лично моё мнение))))
Не, ну опять же смотря что за «хлопок» и если ткань плотная, то в ней еще жарче, чем в тонком полиэстре.
  • andy77
  • 23 июня 2015, 19:50
На лето… плотный хлопок?)))) Нет,… конечно не плотный хлопок))))… наверное, тюбетейка в таком случае(случае плотного хлопка) более актуальна))))))
  • 30 июня 2015, 23:52
Цвета хаки очень понравилась