Ключница из коровьей кожи

Всем доброго времени суток!
Так как старая ключница заметно потрепалась я решил заказать новую. На али множество ключниц в ценовом диапазоне до 200р, а хотелось что-то посолиднее. В итоге было приобретена ключница малоизвестной фирмы «BAONIKA».

Фотографии:

Надпись фирмы «BAONIKA» выполнена из металла.

Одна сторона на 8 карабинов,

а с другой стороны место для двух пластиковых карт и кольцо для крепления еще какой нибудь ерунды.

Вот так выглядят пристегнутые ключи и брелок, кроме пластиковых карт внутрь уже с трудом, что-то может влезть.

Размеры

Закрывается и открывается ключница очень легко. Карабины оказались довольно прочные.
Порадовал размер, по мне он оптимален. Прекрасно помещаются даже сувальдные ключи.
Как видите, за 8 месяцев эксплуатации состояние как у только что приобретенной. Из этого я сделал вывод, что это натуральная кожа. (До этого была из кожи дермантина, так она практически вся облезла.)

Плюсы:
— дизайн.
— продуманность внутреннего пространства.
— качество материалов.

Минусы:
— не обнаружил

Итог: цена/качество на высоте, а значит, к покупке рекомендую.
  • Minion
  • 09 июня 2015, 19:37
Однако, впервые о такой приблуде читаю…
Спасибо за обзор, теперь я точно знаю чавой мне для счастья на работе не хватает.
  • Zoolog
  • 09 июня 2015, 19:37
У меня чехол для телефона с Али, за год не облез.
Однако, я не делаю выводы, что он из коровьей кожи. Вдруг из дельфина или диплодока, какого-нибудь завалящего китайцы сваяли, кто их знает?
ключника сумку делала
Вот в такой вылетают из крепления ключи. Цена конечно разная, но судя по фоткам крепление такое же.
  • tosus
  • 14 июня 2015, 16:19
согласен. крепление очень слабое. ключи со временем вылетают.
  • DimonX
  • 09 июня 2015, 19:57
Здесь за 9.20$ и можно цвет выбрать. По вашей ссылке уже не продается.
P.S. оказывается это тотже продавец, но теперь у него дешевле :-)
  • 09 июня 2015, 20:07
Да нет там никакой «коровьей кожи», где вы её увидели кроме описания? Диспут надобно открывать и возвращать 50% (на сигареты/мороженое).
Ну зря вы так. Уже как 2,5 года такую же таскаю с собой, ничего не обтерлось и даже не думает.
Не знаю из какого оно материала, но уж точно не как сумки Polo здесь обозреваемые.
  • asdfgh
  • 09 июня 2015, 20:42
Ключница. Натуральная кожа. 200р год назад в 300 метрах от дома.

• 09 июня 2015, 21:41
А вот это действительно ВЕЩЬ!
Класс! Именно подобную хотел. Знать бы еще где ее в родном городе найти :(
Коровку жалко :'-(
:-)
  • 09 июня 2015, 21:42
Не бойтесь, ни одной коровки не пострадало.
  • DVANru
  • 09 июня 2015, 22:34
Недавно пришла вот такая (у продавца называется: Mens Genuine Crazy Horse Leather Car Key Case Holder Cover Chains Rings Vintage). За одно название стоило взять ;)))

Для меня такая конструкция удобнее.
  • Bzzzz
  • 10 июня 2015, 05:44
Клевая штука, не встречал такую конструкцию. Наверное сделаю сам.
Уже 3-й год пользуюсь вот такой с eBay:

Как новая, сносу нет, доволен как слон. Брал за 180 деревянных, сейчас около 300 видел.
Внутри просто кольцо крепкое на цепи. Ни разу ничего не отвалилось.
  • stek
  • 10 июня 2015, 11:34
Поддерживаю вас полностью! У самого точно же такая коричневого цвета. Третий год в ней ключи, сносу нет совсем. Кто то ранее писал когда я ее покупал али, что в ней молния слабое звено, нифига, молния как раз и работает замечательно. И внутри кольцо на цепочке, которая надежно крепися в основании. Лучше ключницы не носил.
Какая прелесть, не дадите ссылку?
Не могу найти такую.
Дешевые тоже не вижу, вот на вскидку, поймёте хоть что искать:
ebay.com/itm/191129197213
Спасибо большое!
Может кто встречал в продаже ключницу, которую можно повесить на мужской ремень брюк? По тому же принципу, как раньше чехлы от соток вешали, только поменьше — для ключей.
Сколько ищу, не могу найти ничего подходящего. Уже склоняюсь к тому, чтобы самому сшить.
  • vmr
  • 10 июня 2015, 13:50
не стоит эта приблуда 11.50. и кожи там нет коровьей, если только кожа молодого дермантина
  • SIBIR
  • 10 июня 2015, 18:37
Вот самые лучшие ключницы — три года и как вчера купил. Думал после снега и воды расползётся. Нет! Всё в порядке. И есть отделение для ножичка и фонарика. club-sale.ru/brand/Borella/
  • stek
  • 11 июня 2015, 09:20