Двойной плетеный браслет+китайская новелла=)

Добрый день! Представляю вашему вниманию handmade браслет.Покупкой доволен, внешний вид как на фото.
И вам понравился?)Прошу под кат!

В магазине продавца довольно много браслетов на любой вкус, в том числе похожих на обозреваемый.Есть двойные, есть одинарные.Мне один по фото понравился больше остальных, он и был заказан.Посылка пришла в Минск довольно быстро, и двух недель не прошло.Браслет находился в прозрачном пакетике, который в свою очередь был в мешочке на завязках.
Вместе с заказанным товаром была такая вот бумажка с китайским народным творчеством и логотипом магазина.Китайцы хитро просят оценить их магазин в 5 звезд.Впринципе почему бы и нет=)Так и сделаю.Идея для повышения рейтинга неплохая=)

Сам браслет выглядит не хуже, чем на фото.Во внешнем виде отличий нет, фотки разве что хорошо обработаны у продавца)

Все размеры указаны верно, все как на картинке.Сразу скажу, что браслет для людей с тонким запястьем.Толстым он явно не подойдет, будет маловат.

Одеть браслет достаточно просто, не прилагая особых усилий.

В тоже время нет боязни, что застежка может расстегнуться и браслет упадет на землю, все достаточно добротно сделано.

На страничке продавца написано как обычно, материал: натуральная кожа… Это естественно станет основной темой для обсуждения=))Я не эксперт в области кожи, да и для меня не так принципиально из какого материала сделана та или иная вещь, главное чтобы она нравилась!
Скажу только, что по твердости «кожи» она на пластмассу больше тянет.Не знаю из чего сделаны эти плетения… выглядят весьма прилично, а что за материал… кто правду скажет)

На руке выглядит вот так.Браслет вполне подойдет почти под любую одежду.За время ношения (недели две) на хромированных элементах не появилось ни единой царапины.

Роботу тоже браслет понравился, за что тот у меня его и отжал)Что ж поделать, выживает сильнейший!

Заранее спасибо за лайки!)До новых обзоров!
  • Lu4nik
  • 01 июня 2015, 16:29
Заявленная длина окружности 205мм соответствует реальности?
Заявленная длина окружности 205мм соответствует реальности?
Еще раз измерил на всякий случай.Тютелька в тютельку)Даже сам удивлен точности.
приятная вещь!!!
  • oxlis
  • 01 июня 2015, 18:51
А это точно обзор а не реклама?
А это точно обзор а не реклама?
любой обзор с положительным отзывом можно считать рекламой=)
  • Fedor
  • 10 июня 2015, 16:45
Что с браслетом? Состояние не изменилось?
Что с браслетом? Состояние не изменилось?
неа, все хорошо)
  • Fedor
  • 17 июня 2015, 11:01
Ну отлично. Заказал неделю назад.
браслет стильный, робот страшный, китайская цидулка с картинками смешная))
Прикольный, стильный браслетик, в Москве видел похожие по 1,5 косаря продают
покупал некоторое время назад тоже браслет. Картинки нету, выглядит как стёжками ленты — несколько штук, и на конце скреплены. Выглядит круто — но со временем узлы или рвались или растягивались. В итоге — за 2 месяца я угрохал 5 браслетов. Крайне не советую!
а что за материал… кто правду скажет)
Правду «скажет» тест зажигалкой :) Жаль, я так понимаю, сейчас даже она может соврать.