Смешной детский рюкзак-граната

Привет из солнечного и гостепреимного Баку!
Сегодняшний обзор будет о смешном детском рюкзачке в форме гранаты.
Добро пожаловать под кат!

Сын уже подрос, сейчас ему чуть больше 3 лет, и настало время самому таскать свои вещички вроде салфеток, бутылки, шапки и машинок.Обычно берем его на покатушки, туда свободно умещается детский велошлем, по форме очень подходящий.
Задумался о покупке рюкзачка, и обязательно необычном.Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок выглядел стильно.Ну, родители меня поймут :) В итоге все взрослые обращают внимание.
Машинки, динозаврики и прочее уже приелось.Приступил к поиску чего-то необычного, не очень детского и недорогого, конечно же.
Наткнулся на гранату.Я сам любитель всего военного и камуфляжного, поэтому выбор сразу пал на этот рюкзак.
Цвет, естественно, тоже защитный, дабы не отходить от милитаристической темы.
Дошел рюкзак в пакете примерно за 20 дней.Нужды в коробке нет, так как материал рюкзака гибкий и прочный.
Материал рюкзака обычный нейлон.Скорлупа в меру толстая и плотная, даже не знаю как он называется.Тоже сродни нейлону с картонной или пластиковой основой.На ощупь поверхность приятная, очищается легко, что не маловажно.Прибыл абсолютно без запаха.
Размеры компактные, длина 33см, ширина 25см, глубина около 20см на глаз.Длина лямок 32см.Весит всего 268гр.
Сшит прилично, изнутри кое-где торчат нитки, но их всегда можно обрезать.
В недрах рюкзака один сетчатый карман на липучке.
Замок двусторонний, при открывании-закрывании не клинит. Язычки замка в виде медалек со звездами.
Над лямками одна ручка для переноски, под ней петля с карабинчиком в виде кольца и сбоку петля.Подозреваю, что она для именного брелока.Каждый волен использовать ее по своему усмотрению.Главное, что она есть.
Производит впечатление качественно сшитой вещи, но набивать его тяжестями я бы не стал по двум причинам-детям тяжести поднимать вредно и испытывать на прочность рюкзачок не хочу, это ведь не походный баул.
Товар своих денег стоит.

На этом, думаю, все, добавить нечего.
Комментируйте, если возникнут вопросы.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +27
  • driver
  • 30 мая 2015, 12:59
Целевая аудитория довольна! :)
  • 30 мая 2015, 14:42
это точно)
  • Landed
  • 30 мая 2015, 13:06
Может это все-таки панцирь черепашек-ниндзя? :)
да, только размерчик маловат… нужно что-то типо такого:
она че там делает?
  • dsm
  • 30 мая 2015, 13:13
Очень смешной. Шахид стайл.
  • 30 мая 2015, 14:45
Каждый видит то, что хочет видеть.
  • 30 мая 2015, 13:16
Для аутентичности не хватает повязки и игрушечных мечей)))
  • Alger
  • 30 мая 2015, 13:38
почему-то на фото продавца выглядит гранатой. В реальности — как-то не очень.
P.S.
Смешной детский рюкзак-граната
что-то не смешно
  • 30 мая 2015, 14:48
Для тех, кто забыл как выглядит граната и черепаший панцирь

• 30 мая 2015, 14:55
Честно говоря, фото продавца и мои не различаются, если не брать во внимание профессиональную съемку и любительскую.Разница только в освещении
Я уже думал что один шуток не понимаю, выдохнул.
  • Gyzmo
  • 30 мая 2015, 14:06
Рюкзак забавный, только всегда думал что защитный цвет — это тёмно-зелёный, а не серый…
Или у меня баланс белого на телефоне завален?!)))
  • 30 мая 2015, 14:49
Он и есть темно-зеленый, только камера моя цвет передает некорректно.На моем экране он тоже кажется серым.
  • Gyzmo
  • 30 мая 2015, 15:06
Очень-очень странно — ведь на всех ваших фото другие цвета, кроме защитного, вполне верно отображаются. А что за фотоаппарат у вас?
  • 30 мая 2015, 15:12
Снимал смартфоном Xiaomi Hongmi 1S.
Еще один фактор, влияющий на цветопередачу, это поверхность самого рюкзака.
Не смешно.
Детям надо брать рюкзак с поддержкой спины, у многих и так с осанкой проблемы.
Летом с таким будет очень жарко.
Плюс не будет ли пластик от жары источать запах?

П.С. по поводу дизайна и «милитаризма» — у ребёнка хоть спросили, ему то понравится?
  • 30 мая 2015, 14:50
С поддержкой спины нужен когда ребенок тащит книги в школу.А какая поддержка нужна, если в рюкзаке бутылка Агуши и пачка салфеток, а сам рюкзак весит чуть более 200гр?
На солнце запаха не источает.
Дизайн и камуфляж ребенку нравится.Он сам выбирает что ему одевать.

отсюда :) вот черепаха)