Наушники затычки. Ivery IS-1 c хорошим микрофоном.

Простые наушники затычки c хорошим микрофоном.

Заказал на пробу наушники iveryi s-1. Понравились по виду, думаю, дай попробую, учитывая, что цена смешная
Заказал.

Пришли наушники за 3 недели. Упаковка была стандартная желтая, с пупыркой внутри.
Наушники

Сами наушники были в пакетике, и во 2 пакетике были запасные затычки в ушки. В количестве 4 шт. Затычки отличались размерами. Одни чуть меньше, другие чуть больше. Те что на наушниках, они были средние.

Микрофон работает просто отлично. Собеседник слышит громко и четко. Даже если не подносить ко рту, и провод будет просто висеть, будет все хорошо слышно.

Из минусов, нет регулировки громкости. И наверно все.

Из плюсов, за такую цену, отличный микрофон, хорошее звучание. Выглядят достаточно стильно. Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают.

Есть прищепка на провод. Есть кнопка вызов и сброса звонка. Провод толстый прорезиненный как бы.

Вроде все написал))
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Как они звучат? Обычно за такую цену они выдают нечто, похожее на коричневый шум.
  • 26 мая 2015, 07:12
Именно так и звучат все модели этого производителя.
Вы слушали все модели этого производителя? НЕ ВЕРЮ))))

Ivery IV-9 звучат нормально
  • 26 мая 2015, 08:21
IV-9 не слышал, тут Вы правы. Но думается, что здесь как с KZ — слышал пару моделей=слышал все. Звук во всех примерно одинаковый :)
У меня эта гарнитура уже почти год. Звучит никак. Для музыки не пойдёт. А вот по прямому назначению (как гарнитура) очень даже ничего (см. стоимость).
Пользуясь такими уже три месяца, других не хочу. Есть Xiaomi, совсем не тот звук. Отличные басы, средние, чёткое звучание на пределе. Рекомендую!
  • 26 мая 2015, 07:13
Да ладно. Наушники отвратительные, я ничего хуже этого бренда не слышал. Ну разве что Канен бакса за 1,5.
понятно что они звучат не как наушники за 100$, так как они стоят 3-4$, но за 3-4 они выдают очень хорошее звучание и просто отличный микрофон.
Звук идет обычный, музыку слышно, басы слышно. если вы не фанатик музыки и у вас дома нет наушников за 1000$. то для вам нормальный звук покажется.
  • 26 мая 2015, 08:24
Басы это не показатель качества звука. Причем здесь 100$, которые потом еще и в 1000$ превратились? Есть модели наушников за 10$, которые звучат отлично. За 3$-4$ в любом магазине электроники можно купить филипсы или панасоники, которые звучат лучше Ivery.

У меня нет наушников за 1000$ и даже за 100$, но звук Ivery нормальным не показался.
Это вы поддельные пистоны не слушали :)
  • -WERT-
  • 26 мая 2015, 09:38
Какое-то время назад они были очень хороши, а как только посыпались заказы, выпустили новую дрянную версию. В Китае такое часто бывает.
Таких так называемых брендов полно в сетевых магазинах Ашан, Связной, МТС, Евросеть.
Да, там их полно. Вопрос в цене. За 5-6$ эта гарнитура просто находка для любого пользователя смартфона. Тем более, если он много говорит и мало слушает музыку.

Для того, чтобы она была идеальна ей не хватает только Г-образного штекера.
На Ваш вкус и цвет товарища нет… Ваши Филипсы, вечно падающие из ушей, или Самсунги, которые при звучании слышит все сосед? У меня были и Toyo, и Каньены… Сложилось как то мнение, что если не видно разницы, то зачем платить больше? У этой фирмы просто получилась удачная моделька, дающая просто добротный звук. А вы действительно не слышали ещё поддельные пистоны! За эту цену Вы мне не предложите достойного конкурента, дающего хоть подобный звук!
  • 27 мая 2015, 07:01
Филипсы выпадают из ушей? Спасибо, поржал. А ничего, что дизайн этих Ivery с Филипсов и уворован? Ничего я Вам предлагать не буду, поскольку Вы либо обладатель аномальных ушей, которым дешевый звук предпочтительнее хорошего, либо просто поспорить хотите. Мне это не интересно. И причем здесь поддельные пистоны? Если действительно хотите услышать что-то приличное за смешные деньги — купите Tennmak Porcelain за 10$ и все поймете.
Вот и сразу мне стало понятно, что у Вас они одни и были, или даже сейчас ещё есть…
  • 27 мая 2015, 12:09
Поясните. Они это кто и из чего это вдруг стало понятно? Подумайте над ответом, и не так, как в предыдущий раз. Я не просто так спрашиваю.
Не всё написали. Забыли, что помимо кнопки на шнуре есть переключатель. Который делает гарнитуру совместимой как с новыми смартфонами, так и со старыми Nokia.
Главное достоинство наушников — хороший микрофон.
Мне все понятно, например.
Я один удивлен, что такой «обзор» не удалили?
  • 26 мая 2015, 16:53
Нет :) Есть мнение, что какие наушники — такой и обзор :)
Значит обзоры на 2-3$ наушники будут вида: «Пришли через 30 дней, работают. Всё.» :)
  • Liss79
  • 26 мая 2015, 17:16
Мне такие же неделю назад пришли только в коробочке. Насчет «толстый провод» не знаю. По мне тонковат.
Но вообще их звук мне нравится. Минус только что свернуть провод в пружинку не получилось.
  • Green
  • 26 мая 2015, 23:41
Брал за 5$ не советую aliexpress.com/snapshot/6583331703.html
Ещё и микрофон не работает.
Вы переключатель на шнуре переключать не пробовали?
Как уже писал выше, там 2 положения. Один — CTIA, другой — OMTP. Переключатель меняет один тип на другой (по сути идёт замена полярности у микрофона).