Maleroads MLS2419 — поясная сумка для занятий спортом.

• Цена: $12.99 (акция $9.74)

Доброго времени суток, дорогие «жертвы паутины» интернет. ;)
В прошлом обзоре я поведал вам о замечательной поясной наплечной сумке Maleroads MLS2194, но она оказалась не совсем то, о чём я изначально мечтал. Поэтому было принято решение скупить все модели поясных сумок фирмы Maleroads и посмотреть «who is who».

Продолжаем цикл обзоров поясных сумок от зарекомендовавшего себя бренда.

Как уже и писал в прошлом обзоре, люблю захаживать на стадион (поподтягиваться на турнике, поотжиматься на брусьях). Мечта — выход силы на две. Для этого нужно отжиматься на перекладине, соприкасаясь о неё карманами, в одном из которых должен лежать телефон, основной источник энергии (музыка).
Можно телефон носить в сумке из предыдущего обзора, вешать на брусья и слушать блютузные наушники (что я всё это время и делал), но Pistonы дают больше бодрости.

В общем изначальная мечта была — мелкая сумка только для телефона, наушников и ключа. «Мечты должны сбываться», — сказал я себе и набросал в корзину:
1. MLS2419
2. MLS2397
3. MLS2306

Так как в средней по размерам сумке есть интересная особенность, надежность которой нужно протестировать пару недель, начну обзор, как вы уже догадались, с самой маленькой.

Maleroads MLS2419

Размеры.

9 вариантов расцветки.

Рендеры рассказывают нам, какая прекрасная, водонепроницаемая ткань…

… замки, швы и логотип.

В Беларусь посылка дошла за месяц.
Серый транспортировочный пакет без «пупырки», внутри три пакета с сумками.

Решил не быть оригинальным, заказал чёрную.

Логотип вышит безупречно.

Бирки.

Внутри два отсека из сеточки размером с кредитную карту и карабинчик.

С обратной стороны какая-то непонятная штука.

То ли вентиляция, то ли место, где нужно проткнуть дырку для наушников.

Внутреннее пространство ограничено с двух сторон прострочкой для крепления ремня.

Замок.

Теперь самое интересное.

То, что разместилось:
— Телефон JiaYu G4 (экран 4.7").
— Наушники Piston 1.
— Ключ с брелком.
— Салфетки.
— Кредитки, визитки.

Кошелёк не влезет, да и кому он нужен на тренировке в век пластика.

На рендере, судя по всему, вещи для пяти разных целей, которые изображены на заднем плане.
Всё вместе это вряд ли влезет.

На человеке.

Максимальная длина по поясу 120 см.

Подведём итоги.

Сумка маленькая, незаметная, можно спрятать под одежду. Чтобы «телефон-лопата» не шёл на излом — расслабить ремень или перевернуть сумку на поясницу.
Ремни пришиты надёжно. Один нюанс, который не учёл производитель — металлические висюльки на собачках, при движении они бренчат как колокольчики.
В завершение решил испытать водой, капли держит, но нырять бегать под проливным ливнем я бы не стал. Если не по ткани, так по молнии пропустит.
Эту сумку брал для мамы, чтобы не потеряла в лесу и по дороге на дачу телефон с ключом. С поставленными задачами уверен сумка справится. Для спорта тоже будет хороша.
Продавца рекомендую ru.aliexpress.com/store/519384

Плюсы:
+ Бренд
+ Качество
+ Миниатюрный размер.

Минусы:
Не заметил.

Спасибо за внимание, до скорых встреч.
  • P43YM
  • 23 мая 2015, 03:28
Китайцы все таки непревзойденные гуру фотошопа.
Я чтото не нашел главного размера, длинны по поясу, а то спортсмены разные бывают.
120 см.
Отверстие не для вентиляции, а именно для наушников!
ещё продают ремни со встроенной молнией-для «занятий спортом» их за глаза хватит.да и цена в районе 3 долл всего.Телефон влезает, ключи и деньги тоже.Аналог подобной сумки с размерами карманов поболе так же около 2-3 стоит, но никак не 12… Желающие смогут быстро найти..))).
  • Soorin
  • 23 мая 2015, 08:57
ORANGE, лопни мои глаза.

Оу-оу, модники, полегче…

• 23 мая 2015, 09:31
Для спорта тоже будет хороша.
С точностью до наоборот — будет болтаться и мешать, надо брать что-либо вдевающееся вместо ремня или на самый крайний случая натягивать на бедра. ИМХО, денег таких не стОит, есть гораздо дешевле.
Рендеры рассказывают нам, какая прекрасная, водонепроницаемая ткань…
Ну, они несильно врут — для некоторых рюкзаков Maleroads использовали рипстоп нейлон с нанесенном на изнанку покрытием — какая-то разновидность тонкого силикона что ли?- у меня она просто начала в особо изношенных местах через 2 года серьезной эксплуатации стала отслаиваться. До этого я даже не подозревал, что это защитное покрытие есть. Хотя капли дождя и т.п. не пропускало — но вот серьезно, даже не задумывался… А на Ваших фото виден слой подкладки, понять нельзя…
То ли вентиляция, то ли место, где нужно проткнуть дырку для наушников.
:) На резиновом клапане изображена капля. На туристических рюкзаках он прикрывает отверстие, через которое пропускается шланг с загубником от мягкой полиэтиленовой фляги на 2-3 литра (под которую внутри сделан отдельный карман). Здесь, скорее всего — да, для наушников, видимо, других клапанов у них нет, нашивают тот, что есть.
Кстати, половина претензий немногих недовольных покупателей продукции Maleroads — отверстие под клапаном не прорезано, и его должен прорезать сам покупатель. Видимо, больше не к чему придраться. :)

Вопрос — а у Вас ремни в фастексах не проскальзывают? Нормально держатся?
ИМХО, денег таких не стОит, есть гораздо дешевле.
Ну во первых не 12$, а по акции 9$
Сравним с нонеймом за 4$ mySKU.me/blog/aliexpress/31748.html
Который с логотипом уже 6$ mySKU.me/blog/aliexpress/24425.html
-Подкладка никакая.
-Ремни пришиты 1 строчкой? O_O
-Молния уже на фото какая-то расползающаяся.
-Логотипа нет.
-Отверстия для наушников нет.
-Качество материалов под вопросом.
-Торчащие нитки.
-Дизайн трусов.
-Бренд.

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи».
будет болтаться и мешать
Если что и будет болтаться так это скорее нонейм в виде трусов. А при напряжении «пуза», счастливый владелец сэкономивший «кучу» денег, будет наблюдать скачущий по асфальту мобильник.

Вопрос — а у Вас ремни в фастексах не проскальзывают? Нормально держатся?
На уменьшение длины проскальзывают, на увеличение намертво держат.
по акции 9$
один шиш… хотя главное, чтобы вам нравилось.С виду то вроде ничего такая сумка.Вопрос только в цене.Согласен, что за 2-3 похуже, но ведь много вариантов продают.Для мобильника и денег достаточно пояса с молнией9у меня такой есть-там резина-телефон влезает без проблем в такой пояс
с логотипом уже 6$
добавить ещё 10 логотипов-вот вам и супербренд за 26доллариев,))))
пришиты 1 строчкой?
не надо гири в сумку пихать, и 1 строчки хватит.Про «вечную сумку»тоже писать не вариант-рано или поздно всё равно купите лучше
Отверстия для наушников нет
кто мешает проколоть?)))
Кошелёк не влезет, да и кому он нужен на тренировке в век пластика.
а деньги отдельно не пробовали? без кошелька? предварительно избавившись от мелочи и мелких купюр)))
  • p1no4t
  • 23 мая 2015, 14:26
Размерчик маловат для моих отпускных целей, думаю вторая будет в самый раз, жду обзор
Рюкзак вам в помощь. А для «отпускных целей» лучше использовать подобное
aliexpress.com/item/magical-high-elastic-motion-running-pockets-two-bag/1198609050.html
aliexpress.com/snapshot/6627768294.html
Это конечно подойдет только для денег.
  • taurus-2
  • 29 августа 2017, 21:44