Женский чехол "совенок" для телефона LG L90

Всем привет, дорогие муськовчане! В сегодняшнем обзоре я расскажу вам про красивый чехол для телефона LG L90. Чехольчик оригинальный и придется по душе представительницам нашей прекрасной половины человечества — женщинам, девушкам и девочкам. Прошу всех под кат, порция мимишности прилагается;)

Заказала этот чехол моя подруга для своей младшей сестры. Увидев на фотках чехол, я решил не упустить момент и выложить на него обзор, тем более что штука забавная и точно найдет своего покупателя.

Заказан он был с алиэкспресса. На сайте продавца сказано: «Совместимость для LG Optimus L90 D410 D405 D415». Фото упаковки я сделать не успел, поэтому приступим сразу к обзору самого чехла.

Так он выглядит с лицевой стороны:

А так с тыльной:
По краям аккуратно прошит ниткой, застежка на магнитике. Материал чехла — искусственная кожа. На ощупь приятный. Сзади предусмотрены отверстия для камеры и динамика.

Раскроем чехол:
Сверху на торце отверстие с металлическим кольцом, скорее всего для того, чтобы носить чехол на цепочке.

Посмотрим теперь, как он выглядит внутри:
Внутри он розового цвета. Слева, на обратной стороне лицевой части, есть два маленьких кармашка, в них можно положить какие-нибудь мелкие документы или карточку. Корпус, куда будет прикрепляться телефон, сделан из силикона. В нем сверху и снизу предусмотрены отверстия для usb выхода, выхода гарнитуры и микрофона, а также для кнопок громкости и включения по бокам. Посмотрим поближе:
Как чехол выглядит в рабочем состоянии, когда лицевая сторона завернута назад:Вот что мне не понравилось, так это то, что силиконовая форма не очень надежно приклеена к задней части. Площадь, где они склеены, в 2 раза меньше площади формы, и что-то подсказывает, что ее можно сильным неаккуратным рывком оторвать. Не знаю, что мешало изготовителю приклеить полностью.

Посмотрим теперь, как чехол смотрится с телефоном внутри.

В закрытом состоянии:
Телефон почти идеально лежит в силиконовом корпусе.

Разворот внутри:

В рабочем состоянии:На последнем фото видно, что застежка срабатывает с обеих сторон крышки, магнитик держит в принципе хорошо.

Еще пару фотографий от непосредственной хозяйки и уже с телефоном белого цвета:
По ощущениям лежит чехол удобно в руке, хотя лично мне больше нравятся обычные варианты без крышек и защелок, которые только будут норовить оторваться.

Девочка чехлом довольна, а это главное) Он по-моему будет хорошим подарком для девушки, сестры, мамы, список можно продолжать. Единственное, что исполнение чехла, конечно, не всем понравится, но если по функциональности претензий не будет, то от внешнего вида любая дама придет в восторг. Ну и скромных денег своих оно определенно стоит.
Мимимишно! Только поправьте «Ё» в «совенке». :)
Спасибо за отзыв) Но правила русского языка, особенно в интернете, вроде бы не запрещают писать «е» вместо «ё» ;)
Тогда ладно, раз пошли ссылки на правила. Я лишь о здравом смысле и уважении к читателю говорил, а не о правилах.
Так я и не пытался выразить какое-либо неуважение)
Я, как читатель, не ощущаю неуважения ко мне, когда автор заменяет «ё» на «е» — в русском языке, в отличие от белорусского, это вполне допустимо и привычно.
  • alexjm
  • 18 мая 2015, 09:20
заказывал аналогичный (с тремя совами) супруге на Nokia, все понравилось, швы без торчащих ниток, все прорези в чехле подошли идеально.
  • askad
  • 18 мая 2015, 23:45
Покупал такой же дочке, только «ловец снов» для Note 3. Швы через 2 месяца пользования залахматились, а защелка оторвалась.