Набор для чаепития, или ошибочка с цветом

Всем привет Присмотрел себе на Али симпатичный набор для чаепития. Милая сердцу подмосковная гжельская расцветка, чайник, чашечка. Что еще нужно? Однако вскрытие посылки повергло меня в лёгкий шок.
Нет чайник не был разбит вдребезги, и вообще пришел в отличном состоянии. Вместо ожидаемой Гжели я получил темный брутальный набор. Цвет — кофе с молоком, если не сказать хуже. Местами видны черные разводы. Мне даже показалось, что чайник просто забыли раскрасить.Ан нет, вот такой новый дизайн, который мне выслали по ошибке.
В остальном всё отлично. Надежная упаковка посылки.

Быстрая отправка почтой Финляндии. Общительный продавец. Сам набор предполагал две чашки, мне же досталась только одна. Повод для претензий, на которые продавец согласился. Обещал 5 $ вернуть, хотя говорит, и так в убыток продаю. В убыток вряд ли, но средняя цена подобных чайников не меньше 15-16 $.
А качество изготовления на самом деле очень приличное, меня полностью устраивает. Некий бренд Jia Le. Очень удобно, ситечко не нужно, можно повесить чайник вот так на кружку и слить все, до последней капли.
Объем чайника и чашки чуть более 100 мл. Всего наилучшего!
Вам нужно определиться, какой набор у вас. За 15 или за 45?
Взял и плюсанул обзор корнета, хоть и опять про чай, зато без сухофруктов.
Та же кружка, тот же бамбуковый коврик. Автор другой…
mySKU.me/blog/aliexpress/31912.html
даже стена такая же и чашка все та же.
Чувак, ты влетел ещё с первого обзора с «Красной мелодией», не зря я вздрогнул, прочитав заголовок:
mySKU.me/blog/aliexpress/31871.html#comment926151 )))
Сменить IP может любой детсадовец)))

Разве допускается клонирование аккаунтов? Пункт №10 Правил сайта…
Тоже заметил кружку, еще ранее думал, неужели хороший китайский чай пивными кружками бузгают!
дану все эти чайнички, чашечки, я вот в чем завариваю

засыпал, кинул в чашку и залил кипятком. Дешево и удобно.
  • AlinaK
  • 12 мая 2015, 16:54
и Укус металла.
  • nixnix
  • 12 мая 2015, 22:22
ну у меня есть такая штука, никаких запахов, вкусов металла не почувствовал
Да вы небось в этом и листья смородины-малины завариваете, которую собираете на даче, не?)
  • 12 мая 2015, 19:25
— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
  • DVANru
  • 12 мая 2015, 21:33
Мрак!
  • 12 мая 2015, 22:10
Жуть!
  • Lcor
  • 12 мая 2015, 16:17
cornet, зачем с двух учеток обзоры постите?
  • AlinaK
  • 12 мая 2015, 16:55
Такого извращенства как чашечка в кружке я ещё не видела, но интересно)
Милая сердцу подмосковная гжельская расцветка, чайник, чашечка. Что еще нужно?
Что нужно? Взять билет на электричку на Казанском вокзале в направлении Черусти/Куровское, выйти на станции Гжель и купить чайный сервис милой сердцу расцветки.
А как же ожидание посылочки?
там на почте себе и отправите
  • 12 мая 2015, 19:26
Это так банально...)))
чашечку не доложили, расцветка-гуано.Я бы требовал не менее червонца возврат.
«грандиозное надувательство», как когда-то писали на али
)) мне там в переводном варианте встречался термин «хлопконадувательство», вошло в обиход слово в итоге)