Кружевные тапочки

• Цена: $16.99-17.99

И снова внутренний шопоголик не дает мне покоя))) на этот мой взгляд упал на эти кружевные кеды, долго не могла выбрать цвет, и наконец то… та да дам))) я взяла обе пары.

Видно что качество нормальное за такие деньги, позже постараюсь выложить фото после носки.
Прошито и проклеено нормально, аккуратно, следов клея нет.

Обувь конечно не замечательного качества, но что ожидать от Китая) но планирую хотя бы один сезон поносить.
Вот собственно как они выглядят на ногах.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
А на ногах оно как выглядит?
  • 16 апреля 2015, 19:53
не стала на ногах фотографировать, потому что получила только сегодня и они выветриваются на балконе)))
  • MMW
  • 16 апреля 2015, 20:00
Стандартная процедура китайской обуви.
за это почти 1к? лучше добавить ещё столько же и взять нормальные кросы в дисконте!
Лучше, добавьте фото!!! ;)
История как и с пальто была… поскорей бы обзор сделать?)))
  • MMW
  • 16 апреля 2015, 19:57
Скорее кружевные шлёпанцы, чем кеды.
Интересно, китайцы сами придумали или их очередная реплика?
  • 16 апреля 2015, 20:05
несложно догадаться)))
Дефис в цене поставьте, а то у Вас ценник на кеды несусветный! )))
  • 16 апреля 2015, 20:07
Спасибо большое, я просто первый раз тут)))
Чёрные, на белой подошве, выглядят, как минимум немного странно.
  • GNazi
  • 17 апреля 2015, 13:29
обувь для лета, для жары
в этих тапках будет комфортно в жару — а это главное!!!
  • jakekar
  • 17 апреля 2015, 19:32
вы считаете, что на резиновой подошве как на кедах будет комфортно? скорее всего стопе будет жарко весь день проходить в этом. Будет ощущение что нога «горит». Да и вредно это. Кеды это обувь для спорта а не для ежедневной носки как у нас думают многие.
  • Prolog
  • 16 апреля 2015, 20:08
в итоге и не понятно как они на ногах смотрятся о_О
  • 16 апреля 2015, 20:09
Ну вот завтра тогда и надо было обзор писать.
  • 17 апреля 2015, 00:17
Я свои обзоры сумки и платья не выкладываю уже несколько дней потому что не могу никак сделать фото «на себе!» а то на инквизицию отправят!
извините, но это ужас…
Если честно то обзор ни о чем. Мы с таким же успехом такие фотки и у продавца посмотреть могли.
  • 16 апреля 2015, 20:11
  • KUB
  • 17 апреля 2015, 00:35
Получила «гожие» тапки… обзооооооооор!!!

Никаких обид… только юмор )
  • Beer_n
  • 16 апреля 2015, 20:17
Насчет Китая это Вы зря — в Китае очень много качественного товара, тот же Apple делает свою продукцию в Китае.
С какой стати это кружевные кеды? Это обычные белые и черный кружевные тапочки. И что будет от того что Вы их оденете на ноги сегодня а не завтра? На балкон их из за запаха выставляют. А если материал тапочек выделяет вредные для организма вещества, то он будет делать это и сегодня, и завтра, и через неделю. Обзор из разряда — «ни о чем». И цена им явно не 17$ (не стОят они этих денег).
  • 16 апреля 2015, 20:36
Хорошо))) кружевные тапочки) завтра на ноги одену)
  • 16 апреля 2015, 20:40
Насчет цены не ко мне, я лишь сделала обзор, хоть и корявый, но я учусь.
Мускавчане, зачем набрасываться на новенького, надо поддержать. Может подсказать где-то, а не минусить. Давай! те поддержим начинание!!! ;)
Подсказывайте… Но почему то «новенькие» никогда не обращают внимание на текст в правом верхнем углу сайта:
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
Не вижу ни интересного, ни удачной покупки…
Может новенькие стесняются даже фото своих ног в обновке выложить на всеобщее обозрение. А уж после минусов и подавно. Давайте поддерживать начинание!!! ;)

ПС Вы тоже по истории на Муське не многословны, похоже тоже больше читаете, чем пишите. Без обид! ;)
  • 16 апреля 2015, 21:14
Да уж, такие тут все профессионалы, задавили своими знаниями, для меня это удачная покупка, может на фото они и не очень, но достану с балкона и отредактирую обзор.
Обязательно так сделайте, и не ждите! ;)
  • DASEN
  • 16 апреля 2015, 21:35
И сфотографируйте подошву, мягкая/жесткая. И опишите какая/из чего стелька. Опишите впечатления от материала, на что похож. Напишите что-нибудь о том, какой размер выбрали и как подошли, на сколько корректно указаны размеры у прода.
После этого будет похоже на обзор, а не отзыв.
+ за начинание)))
Да, где-то так!
  • 16 апреля 2015, 22:08
Какое дерьмо! Стыдно надеть!
ОГО! 4 предложения в обзоре!!! Вы не перестаёте удивлять, товарищ Ли!
  • 16 апреля 2015, 23:04
Мне прозу в несколько томов настрочить? В минимум же уложилась… почему все такие злые
  • 16 апреля 2015, 23:23
Нормально) меньше читать
Эти тапочки еще не так страшны. Как кружевные сапожки, вот это конец света. Благо бум уже прошел на них. Смотрятся на красивых ногах красивых девочек, они, примерно как красные мокасины с белыми носками и спортивными штанами на некрасивых мальчиках.
P.S. Почему фото только на руке? Их на руках носят?
  • unkn0wn
  • 17 апреля 2015, 10:44
сапожки норм. а эти полукеды в кружевах недоразумение.
Сам фасон меня например заинтересовал, с ребенком летом гулять, но в обзоре ни информации о размере, ни фото как выглядит в живую. За это минус(пока устный)
  • macrel
  • 16 апреля 2015, 23:58
я редко критикую — ну у всех свой вкус… но эти тапки просто поразили до глубины дши!
белые… ну еще как-то… а вот черные… такого кошмара давно не встречала…
не знаю… белые да норм… для магазина ритуальных услуг
  • unkn0wn
  • 17 апреля 2015, 10:45
а черные для работников в магазине ритуальных услуг )))
  • FishFaq
  • 17 апреля 2015, 10:54
По фото кажется, что белые не Вашего размерчика.
А по существу вопросы такие же, как к обзору с лоферами — больше деталей, больше фото.
Склеено аккуратно? Ну так покажите это.
  • RAT
  • 17 апреля 2015, 11:22
Живность?
  • 17 апреля 2015, 12:35
Мой домашний рачок, везде попадает в кадр)
  • wr241
  • 17 апреля 2015, 12:48
Странно, а похож на таракана.
  • 17 апреля 2015, 13:00
гибрид таракана и рака.