Отличные наушники + доработка. B360 Earphone Stereo Bluetooth Headset Wireless Headphone Game Earpods MP3 With MIC Support TF Card FM

Взамен негодной китайской гарнитуры купил эту вещь(тоже Китай). По параметрам и функционалу почти отлично(один минус, в конце обзора). Нормальное мобильное мультимедийное устройство.
Негодную гарнитуру я уже описывал тут
Благо магазин вернул деньги полностью, купил эти наушники в другом:Комплект

На стикере проверочный код под напылением (проверил, оригинал) и баркод сайта производителя.

Коробку почта не много помяла, магазин отправил ее через Нидерланды в Сибирь. Логистики блин.
Внешний вид.

Конкуренты вместе. Видна бумажная пломба на шурупе крепления наушника к дужке.

Штекера кабеля зарядки.

Диоды индикации работы, красный и синий.

Из коробки гарнитура не запустилась, зарядил и удивился, «влезло» прилично( где то заряд идёт «мимо», батарея максимум на 400 мАч):

Ток заряда от 0,14 в начале до 0,07 в конце.
Кнопки со стандартными функциями.

Крепеж по 4 шурупа на «ухо». На шурупе крепления к дужке бумажно-клеевая пломба, на каждом наушнике. Не порвать не возможно при разборе. Защита однако.

Батарея в левом наушнике, без данных.

Динамики без данных.

Правый наушник, плата управления. Есть слот кары microSD и джек 2,5(AUX), все работает. Штекер заряда как у старых Nokia, индикации нет.

Антенка радио. Reset.

Вес 80г.

При включении в наушниках раздается звук «плюмк», при полном разряде просто выключается, можно опять включить, но на секунд 10 и все.Звук отличный, есть и высокие и басы, мне комфортно на 50-60% громкости. Сопряжение происходит легко, после включения удерживаем кнопку до начала перемигивания диодов. Определяет как B350-B360. В наушниках раздается звук «улк»- подключились.
Характеристики из инструкции:
Динамик 40мм 32(?)
85DB, 20-20KHz
Aux jаск 2,5 мм!
Время заряда 3 часа
Время работы 10 часов(реально 4 часа)
Код сопряжения 0000

На шее держатся плотно, не прыгают.
Голова 60 размера :-))

Р.s. При подключении наушников через AUX, от внешнего источника, звук плоский, можно сказать никакой, и во включенном состоянии и при выключенном(если сел акк.), регулировке не поддается. Это единственный минус.
Нет предела совершенству, доработка гарнитуры.
  • deddy
  • 11 апреля 2015, 15:16
Как работает микрофон? Ну и без теста продолжительности работы не стоило публиковать обзор.
  • 11 апреля 2015, 15:28
Слышо меня через микрофон отлично.
и фото на голове автора нету
  • 11 апреля 2015, 15:37
Добавил фото.
хватает ли звукоизоляции, чтоб в метро нормально слушать?
  • 11 апреля 2015, 15:40
Метро ближайшее в Новосибирске, я на востоке Красноярского края, не проверю. Чуть приглушают внешние звуки, но метро их явно «пробьет», там только «лопухи» помогут.
У 3 экземпляров отвалились наушники от дужек. В этом месте очень плохое крепление. Ложиться с ними не стОит.
  • 11 апреля 2015, 16:36
Вы про мои конкретно? Или вообще? Вот эти относил по командировкам 4 года(именно года), звук отличный и целые до сих пор. Чемоданы, сумки, падения и т.д-живые, но не BT.
  • talpa
  • 11 апреля 2015, 18:00
Классная вещь
  • SBVF
  • 11 апреля 2015, 18:40
А я с ними не поладил. Дужка натыкалась на воротник и наушники смещались с ушей. Так и провалялись без дела, поролон развалился. Звук конечно хороший, но жаль, что конструкция дурацкая, как и у обозреваемых.
Именно про эти из обзора.
  • 12 апреля 2015, 05:11
Это как «пресовать» их нужно лежа, чтобы сломать?
Ну как то так))))
  • stasv
  • 12 апреля 2015, 14:31
Что за модель? По фото не разобрать.
  • 13 апреля 2015, 04:16
ZEALOT B360
  • 06 июня 2015, 19:30
Плотно прилегают к ушам? Как с внешними звуками, не мешают слушать музыку?
  • 11 апреля 2015, 16:29
По моей голове плотно. Обычные внешние звуки (не метро:- )) ) идут еле заметным фоном.
  • 11 апреля 2015, 17:03
… при прослушивании музыки, радио.
  • DVANru
  • 11 апреля 2015, 17:47
Пользуюсь такими, все устраивает, только поролон уже отваливается, хотя юзаю аккуратно.
  • 11 апреля 2015, 17:59
На моих старых тоже поролона давно нет, но звук хуже от этого не стал, положил в запасник.
  • nemoi13
  • 11 апреля 2015, 18:13
У меня тоже подобные имеются.
Только на них написано Nokia BH503
примерно через год использования перстал держать аккум, а потом и вовсе взулся выдавил крышку.
Впаял другой аккум, от китайского mp3 плеера. Работает. Но заряда хватает на буквально пары часов работы.
  • 11 апреля 2015, 18:26
я этот хотел заказать на не годную гарнитуру.
  • nemoi13
  • 11 апреля 2015, 19:30
да дорого получается.
я тогда смотрел, 5-6 долларов аккум подходящий и ждать пока приедет неизвестно что.
а плеер 2 бакса и вот сразу под рукой сколько хочешь штук.
  • vadpost
  • 12 апреля 2015, 21:39
Интересно, а бегать/прыгать в таких можно? Не сползают с головы?
  • 13 апреля 2015, 04:15
Обхват плотный, вес маленький, не спадают проверено.
Мне вот интересно, что же помешало производителю сделать зарядку от USB. Им нужно было реализовать залежавшиеся бп от нокии?