Обзор женского пуховика

долго колебалась с покупкой пуховика Мой старый пуховик стал пропускать перо.У нас в стране куртки, а особенно пуховики продаются по нездоровым ценам (пуховики из за ненадобности в местном климате продаются в основном в магазинах для туризма).В конце концов выбрала я этот пуховик.куртка была получена для израильской почты (таможня сильно тормозит заказные письма и бандероли) в рекордные сроки (2 недели).Продавец очень общительный, помог выбрать нужный размер.Мои параметры рост 172, ОГ 98, ОБ 116.По его совету был заказан 3XL.На сайте этот размер отсуствовал, но продавец написал каких цветов у него есть нужный мне размер.В итоге был заказан бежевый 2XL и в примечании написала 3XL.Куртка была выслана на следующий день.В итоге рост и ОБ подошли, но в плечах узковато.На свитер теснота в плечах очень чувствуется, на бетловку чувствуется когда поднимаешь руки.Длина в самый раз-рукава с манжетом и сзади всё прикрывает.Местами торчат нитки, но это легко исправимо.Мех просила искуственный, пришла полоска по виду лишь слегка напиманующую меховушку на фотографии продавца, но мех отстегивается и без него вид ещё лучше.Что мне не понравилось, так это чёрная молния.Очень бросается в глаза
Этот пуховик есть у многих продавцов, но я выбрала продавца с наиболее большим кол-вом продаж.
а теперь много фотографий.
  • T3doom
  • 29 марта 2015, 13:05
жаль, что непонятно, при каких температурах им можно пользоваться.
при комнатной )
  • lubago
  • 29 марта 2015, 14:37
Покупалось на 0- + 10, тк выезжаю в европейские страны в октябре- ноябре, а дома зимой днем ниже +10 не опускается
  • lubago
  • 30 марта 2015, 08:03
В отчете на другом сайте девушка написала, что носила его при -15 с свитером и было нормально
  • rommo
  • 29 марта 2015, 13:53
Дааа не пуховик, а мешок для сахара.
  • SOMGPS
  • 29 марта 2015, 14:31
В целом не плохо. Внутри подкладку бы глянуть.
  • Wolf359
  • 29 марта 2015, 14:49
Корейскому фотографу плюс, китайскому пуховику минус.
  • maxx001
  • 29 марта 2015, 17:25
Хотелось бы на мех с воротника посмотреть. А лучше на пуховике.
  • Slovac
  • 29 марта 2015, 20:33
Погуглил и узнал, что бетловка это водолазка.
  • macrel
  • 29 марта 2015, 22:50
у кого водолазка, а у кого бадлон)))
Плюсанул-неплохая (ИМХО, канешна) куртенка. Черная молния сильно (мне) в глаза не бросилась