Космическая крышка для смартфона Meizu MX4.

Всем доброго времени суток!

Ранее я уже обозревал подобный задний бампер/крышку от Nillkin для своего Meizu MX4, но тот практически открытый и сделан совсем иначе. Решил заказать на пробу и для разнообразия такую вот космическую заднюю крышку.
У продавца в продаже есть небольшой выбор по расцветке. Мне приглянулась черно-голубая. Да и цена — скажем так, радует. =)
Как видоизменился внешний вид смартфона и насколько с этой крышкой удобно — можно наглядно увидеть и прочитать под cut.

Честно сказать, когда делал заказ на Nillkin, то поглядывал на эту крышку, смотрится необычно — дизайн у нее реально космический. Но на то время выбор пал не в ее пользу.
И вот спустя какое то время я все таки решился и сделал заказ на алиэкспресс. Рейтинг у продавца нормальный, продаж тоже немало. Доставка посылки заняла 2 недели обычной почтой Китая.
Упаковка посылки — маленькая картонная коробочка почти по размеру крышки обмотанная скотчем.

Из основной информация со страницы продавца:
— Материал крышки: Пластик
— Функция: защитить заднюю часть смартфона
— Предназначена: для Мeizu mx4
— Цвета с комбинацией черного: желтый, зеленый, оранжевый, сиреневый, розовый, серый, голубой.

Перейду непосредственно к самому чехлу/крышке. Он выполнен из пластика, в меру гнётся. По тактильным ощущениям похоже на Soft-touch. Толщина крышки всего пару мм.

Со стороны где нанесен рисунок — наблюдал интересную задумку. Сам рисунок сделан как бы двойным. Первый слой этих голубых капель, затем идет прозрачная прослойка, а потом еще второй слой капель.

За счет этого достигается 3D эффект. =)

Цвет крышки черный с голубым.
Одев крышку на смартфон — спереди по краям она немного выступает.

Сверху расположен вырез под разъем для наушников.

Снизу выемка под разъемы MicroUSB.

На левой боковой грани есть вырез под качельку громкости.

Общий вид спереди.

Сзади на крышке присутствует вырез для основной камеры.

Вес чехла составил всего 15 грамм.

Вывод: такая крышка в любой расцветке украсит и преобразит любой смартфон. Видел что есть в продаже для Samsung, LG, iPhone и прочих популярных на сегодня смартов.
По цене доступная каждому. Я остался доволен своим заказом. Плюс ее еще в том, что она закрывает заднюю часть аппарата — полностью. Ну а теперь я время от времени меняю свои две крышки под настроение :)

Для тех, кому будет интересна распаковка, и как с данным чехлом смартфон лежит в руке:

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mySKU.me/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/user/djkrava33

• P43YM
  • 08 марта 2015, 14:48
Цвет крышки черный с голубым.
А я вижу белый и золотой :-D
  • cofein
  • 08 марта 2015, 14:50
да просто баланс белого неправильный ))))

а крышка мне понравилась )
  • 08 марта 2015, 15:05
Где не правильный ББ?
  • 08 марта 2015, 15:05
Подробнее, где белый с золотым?
На платье) Боянистая шутка, не обращайте внимания.
  • sergen
  • 08 марта 2015, 15:23
  • 08 марта 2015, 15:41
Спасибо, теперь понятно)
  • 08 марта 2015, 15:12
Кстати, только заметил — это мой 100!!! обзор :)
  • Dasspot
  • 08 марта 2015, 16:16
Да там смартфон сам по себе космический. Не нужна ему крышка =)
  • 08 марта 2015, 17:25
Для защиты нужна, я без нилкина на улицу не хожу. =) Обидно будет упустить и разбить такую красоту! =)
А чехол хоть какая но защита.
Лет 30 назад, так красили страницы дембельского альбома )))
Может, невнимательно читал или действительно не написано. Люминесцентная ли краска? Было бы забавно, если бы чехол в темноте отсвечивал.
P.S.: видео не подгружается)
  • 09 марта 2015, 15:29
Нет, краска обычная. =)