Кожаный женский кошелек

• Цена: $36.00, покупался по акции за $ 15.84

Продолжаю тему кошельков. Кошелек был куплен случайно. Подкупила скидка в 56%. Я всегда с недоверием отношусь к подобным акциям, и стараюсь обходить сомнительные предложения стороной. Но тут, интерес взял верх. К тому же на фото кошелек выглядит привлекательно и интересно. Похожих товаров на площадке не нашел.
По заверению продавца, на странице товара, главный материал — натуральная кожа. Продавец оказался не совсем честный и кошелек внезапно оказался кожаный только на половину. Точнее кожаный оказался только снаружи, внутри кожзам. Скажу сразу, кошелек оказался качественным и своих денег стоит. Прошу под кат, рассмотрим его поближе. Много фото.

Описание со страницы магазина

Я подбирал портмоне для себя. Потратив несколько вечеров, я наконец то нашёл, интересный для себя вариант. При проверке магазина, на главной странице, моё внимание привлек аттракцион невиданной щедрости, где на многие женские товары были скидки до 60%.

Очень часто продавцы на Али лукавят. Ставят на товар завышенный ценник, и скидку 60-90%. Я называю это «китайский маркетинг», жестокий и беспощадный. Но чем то меня этот кошелёк зацепил. Может стоит попробовать? Цена вопроса, полтора килограмма мяса. Да и вроде магазин неплохой. Рейтинг хороший. Специализация — сумки, кошельки, визитницы. Вообщем решил взять на пробу в довесок к своей покупке.

Отправил товар продавец оперативно. Доставка затянулась на 32 дня.

Достоинства и недостатки

— Внешний вид. Выглядит очень красиво.
— Хорошее качество. Швы и строчки выполнены аккуратно. Перфорация на нашивках на отлично.
— Сам кошелек кожаный снаружи. Так же кожаные элементы декора, ремешки и нашивка с перфорацией. Кожа натуральная, мягкая и приятная на ощупь.
— Молния тряпочная с металлическими зубцами. Был подобный замок на сумке времен СССР. Сумка развалилась от времени, а замок всё ещё работал.
— Множество отделов для пластиковых карт
— Два отдела для прочего (календарь, визитки)

— Внутри кожзам.
— Резкий запах. Пахнет или внутренний кожзам, или материал подклада.

Вывод и впечатление

Супруги кошелек понравился. Он большой и вместительный. Смотрится в живую отлично. Аккуратно сшит. Полностью соответствует фотографиям на странице магазина. Отданных за него $ 15.84 определенно стоит. Дороже брать, считаю, смысла нет. Вообщем, ещё одна удачная покупка.
Oсмелюсь спросить, как Вы узнали, что внешний материал из натуральной кожи. Оспаривать не берусь, но из того, что я вижу на крупным планом фотографиях, окантовка блестит так, как блестит классический кожезаменитель. Из какой кожи это?
Тест теплом, и на ощупь, запах. На ремнях и накладках обратную сторону видно если немного отогнуть строчку. Кожа похоже на телячью. Внутри кожзам, сразу видно. Он отличается немного по цвету и на ощупь. Более твердый, не имеет эластичности. Всегда прохладный. При надавливании ведёт себя совершенно иначе, чем кожа.
У меня кресло с экокожи, на взгляд и ощупь от натуральной кожи ничем не отличается. А запах кожи… мне вот интересно как вы там определили запах кожи, если она предварительно обрабатывается, а затем красится :D
Что вы имеете ввиду под экокожей? Дерьмантин, пресованною кожу, или кожу pu?
  • pdmitry
  • 05 марта 2015, 10:05
У китайцев не бывает натуральной кожи.
У них даже на коровах сразу дермантин растёт
  • 04 марта 2015, 20:07
Это не кожа.
«Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайский барс» :-)
Думается мне это так называемая экокожа или пресовка. Но на вид хорошего качества. Своих 15$ стоит, но уж точно не 36$
  • DVANru
  • 04 марта 2015, 20:45
Какая тема для дерматологов!
С виду совсем ничего так смотрится) Скажите, а много можно купить на 10000тыс ваших денег?) А то смотрю у вас их есть несколько банкнот.
  • habibi
  • 05 марта 2015, 02:11
автор понтуется, положил самые крупные купюры
Положил потому, что это самые большие купюры по размеру.
10000 тенге = 3100 рублей по текущему курсу. По старому было 2000 рублей.
Подскажите магазин, где можно весенне-осенние перчатки из натуральной кожи купить не дороже 30 зелёных?
Не будет ли с ним такого? Скажите насколько он надежный?
Вы имеете ввиду замок? По фото не совсем понял, в чем проблема с вашим?
Наверное, он имел ввиду стёртость кожи.