Тактический рюкзак 3 P Tad

Всех приветствую, в обзоре рюкзак из поднебесной.

Во времена, когда рубль начинал свое падение был куплен данный рюкзак, обошелся тогда в 1600 рубликов.Почитал отзывы и заказал.Доставка с треком 35 дней через Оренбург.Упаковка не в коробку как на сайте, а завернут в темный пакет.Цель приобретения, вылазки на природу, кинуть термос, бутеры, фляжку с водой и прочее необходимое.Ну и носить дары леса.
Несколько фото рюкзака

Попросил продавца подарить патчик, он сказал «ок» и жмотом не оказался, поясная лямка съемная.

Фото, внутри одно большое отделение, очень смущает водоотталкивающее покрытие, может позже начнет шелушиться

Еще фото

Маленькое отделение на молнии.

для гидратора

Материал плотный, заявлен как 600D ткань оксфорд, пошито все хорошо, нитки почти не торчат, видно что старались.Фурнитура, липучки все сделано на хорошем уровне.

Фото

Для моих задач думаю вполне подойдет.
Плюсы:
-хорошее качество изготовления
-плотный материал
Минусы:
-цена сейчас совсем не бюджетная
-нет уверенности в долговечности водоотталкивающего покрытия и фурнитуры.
  • Dasspot
  • 11 февраля 2015, 22:52
Рюкзак настолько тактический, что я стал шахматистом.
Ну уж не знаю, как в вашей Раше, а у нас в наших Палестинах за такие деньги рюкзак такого размера не купишь никак. И за вдвое от этого тоже, ваще никак, даже самый китайский.
Хотя — нет, не прав я. Не такого уж он и большого размера (просто первая картинка создаёт такое впечатление, что там что-то огромное). Если это обычный рюкзак, то очень даже купишь, и можно даже наткнуться на дешевле и лучше и в оффлайне, без всякого ожидания в добрых несколько недель.
  • exile
  • 11 февраля 2015, 23:15
прям для грибников переигравших в modern warfare
«теперь у меня есть рюкзак как у спецофф, теперь я сурофф и опасен»
ну а по сути это хилая реплика под рюкзак TAD
Имея подобный, скажу, что не стоит он того… чтобы покупать. Не удобный, спинка — мягкое г… + мокрая спина. За пол года заменил фурнитуру… Так что не тактично звать его тактическим только за цвет и кучу строп…
  • exile
  • 11 февраля 2015, 23:31
ну как бы «тактический» и aliexpress, вызывает улыбку и не более
  • VitruM
  • 11 февраля 2015, 23:24
Самое главное что человеку который купил эта сумка понравилась.
Я встречал обзоры на подобные сумки, через время внутренняя подкладка посыпалась и тест водой не проходили.

Рекомендую еще купить лопата-нож-пила. И ветки пилить, и ямку для костра выкопать и потом закидать землей.
  • Bacchus
  • 11 февраля 2015, 23:41
Была у меня такая. Полное гогно :-)
  • stasv
  • 12 февраля 2015, 17:04
Но только один раз.
Это обычный городской рюкзак. Тактицким его делают молли, нашитые не понятно за чем, и открытый карман для каски(ма-а-аленькой такой каски, скорее шлема для велосипеда). Как говорится на вкус и цвет..., но выскажу, если позволите, с чем хожу(езжу на велосипеде, хожу на работу и прочее). У меня обычный городской рюкзак Polar. Вот такой.

Ни разу не тактический, ну кроме цвета )))))). Реально неубиваемый рюкзак. Предыдущий такой-же, но на 35 литров протаскал лет 8, пока не появились дырки от протертостей и полетела собачка на молнии. Еще двое приятелей таскают такие же, и очень довольны. Тест водой прошел — наливалвнутрь ведро воды ))) — почти не течет. Брал в офлайне за 1600 рублей. После покупки 2-х рюкзаков на алли разочаровался. Беру в магазине. Обзор нормальный. Ткань рюкзака, тоненькие лямки доверия не вызвали. Удачи в походах!
  • tommynok
  • 12 февраля 2015, 02:33
Полар вообще хороший бренд, сам таскаю с 2007года на работу рюкзак этой фирмы. Круглогодично.Фурнитура не подохла, швы не полезли. Выгорел только от солнца, но не сильно.
У соседа в поларовском рюкзаке банка с монтажной пеной разгерметизировалась, он не сразу и заметил ). Ничего не протекло, спина осталась чистой, внешний вид рюкзака тоже не пострадал. А засохшую пену он отскреб без особых усилий, и дальше активно эксплуатирует свой нетактический рюкзак.
  • Capish
  • 12 февраля 2015, 08:05
Году так в 2003-2004 взял Swissgear by Wenger, пользуюсь до сих пор каждый день.
Ездил с ним на велосипеде каждый день на работу, ходил в походы, на рыбалку и на охоту, зимой на горнолыжке с ним катался и т.д.
Из потерь — немного потёрся на нижней внешней стороне и торчали пара ниточек…
А обозреваемый хлам можно выкинуть через полгода.
  • Bacchus
  • 11 февраля 2015, 23:42
А если в него напихать тушенки, стыренной со склада в/ч, то он станет стратегическим :-)
  • Oksion
  • 12 февраля 2015, 03:15
А молле стропы у него по стандарту пришиты или как попало?!
  • Deep_22
  • 12 февраля 2015, 07:18
пойду налью тактическое кофе :))
  • simon80
  • 12 февраля 2015, 07:46
там тактический бегемот, вы ничего не понимает. ))
он защитит от падения спиной на штырь? если нет, то это нифига не тактический рюкзак
  • 12 февраля 2015, 10:13
Тоже покупал тактический, цифровой камуфляж, петли и крепления… В результате валяется без дела — по городу с таким ходить или в самолёт брать стрёмно, «слишком тактично». Так и кажется что каждый второй встречный будет бледнеть и спрашивать «война?»…
  • Praesent
  • 12 февраля 2015, 11:22
LG GX200 на фото — классный телефон с 2 симками и автозаписью звонков.
Тактический телефон «выживальщика». А внутри рюкзака — россыпь ножей, фонариков, а также приспособление для добывания огня. :)
  • 12 февраля 2015, 14:29
  • 12 февраля 2015, 14:28
Стильный и тактический.
  • Omega
  • 12 февраля 2015, 18:52
Я купил себе в секондхэнде натовском оригинал бундесферовского тактическогоу рюкзака на 65литром. Окрас «флектарн». Он там один такой гуглиться легко, а вот купить не просто. Брал в Москве. Отдал год назад 2 тыс, но это ОРИГИНАЛ, не реплика. Очень много реплик, причем даже так же немецких, как и оригинал, но РЕПЛИК. китайские реплики вообще не беру в расчет. Нужно разом подержать в руках один и второй, что бы без зазрения за те же деньги купить бу оригинал за те же деньги. Мой кажется 1993года выпуска.