Неплохие повседневные наручные часы.

Недорогие часы, обзор на которые я писал в прошлом году, пришли в негодность: выпало стекло (см. update обзора). После нескольких неудачных попыток вставить его обратно, я решил, что за полгода использования они мне успели надоесть и, неплохо бы было, поменять их на другие.

К тому времени, в wish-листе у меня уже лежали симпатичные на внешний вид часики, обнаруженные в магазине у продавца, с которым я обсуждал компенсацию за плеер, проработавший две недели. Когда продавец без проблем согласился выслать мне новый плеер, я, вдобавок к нему, заказал и эти часы. На тот момент цена была более чем гуманная — 3.66$ с бесплатной доставкой.
И вот, спустя месяц, часы (и плеер) у меня! Часы оказались действительно отличными, не большие, но и не маленькие, нет никаких аляповатых надписей и фальшивых циферблатов, присутствует секундная стрелка, мало того — календарь работающий! Пользуюсь часами пару месяцев — специально не засекал, но подводил примерно раз в месяц на минуту или две. Что, в отличие от предыдущих, которые я вообще не подводил, тоже неплохой результат для такой цены.
Немного фото наверно не помешают, хотя на странице продавца фотографии тоже полностью отражают действительность:

Ремешок — стандартный для дешевых китайских часов, со временем наверно облезет. Впрочем, к тому времени он уже успеет надоесть ))). Кстати, при заказе есть возможность выбрать цвет ремешка из двух вариантов: черный либо коричневый. Циферблат также представлен в двух цветах: белый и черный.
Добавлю, что продавец адекватный, имеет, я думаю, заслуженные три бриллианта.
Примерные размеры:
диаметр СТЕКЛА: 34 мм.
толщина корпуса: 10 мм.
ширина ремешка: 20 мм.
Всем спасибо!
Хорошо смотрятся. Да кстати на счет ремешка согласен, но это можно подобрать по вкусу. Удачи вам.
  • RAT
  • 11 февраля 2015, 11:55
Прям по басне Эзопа )
Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий… но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь.
  • apu
  • 11 февраля 2015, 12:50
Заказал такие же, жду!
  • Bhakti
  • 11 февраля 2015, 16:13
у меня такие лежали месяца 4-5, шли они точно! на задней крышке у них нет резинки уплотнительной, что нормально для часов до 6$
  • Rust
  • 11 февраля 2015, 18:25
Часы действительно очень симпатичные и идут точно.К сожалению мне не повезло, благо брал за копейки.
  • Bhakti
  • 11 февраля 2015, 21:14
мне мастер это за доллар чинил) у них есть такие винтовые раскручиваются во время регулировки