Обзор двух зимних шапок

• Цена: $5.59 (брала за $3.49), $3.99

Здравствуйте, дорогие читатели. Наконец-то у нас выпал снег и радости нет предела. Предоставляю вам обзор двух шапок. Добро пожаловать под кат.

Я буду обозревать две шапки. Они зимние, но ту которая будет второй в обзоре я ношу и в сезон осень-зима/зима-весна.
Шапки я покупала в прошлом году. Курс тогда был намного приятней.
Шапочки уже эксплуатировались и необходимые мне тех.требования прошли))).

Начнем с шапки-ушанки.
Увидев эту шапку на сайте мне она приглянулась исключительно из-за своего внешнего вида… помпоны и сердечки, что может быть милее.

Цвет выбран красный, дабы подошел к моей зимней курточке.

Материал на подобии вязаного, внутри теплая подкладка, не знаю, как называется этот материал, но у меня дома плед из похожего.
Замеры в свободном состоянии:
— высота всей шапки (с ушками) не считая помпонов — 31,5см
— высота от макушки до лба — 23,5см
— ширина — 24см.

Давайте же осмотрим нашу шапочку.

Вид спереди и сзади был в принципе одинаковый, разница только в том, что сзади по центру шов, ну и сердечки по другому расположены.

Спереди шапка не имела мини «козырька», я специально немного подвернула и подшила ее, чтобы внешний вид стал красивее.

Помпоны самые обычные.

По диаметру шапки расположено 5 белых сердечек.

Внутри шапка мягкая и приятная на ощупь. При соприкосновении с лицом материал не доставляет дискомфорта.

Но что мы видим, китайцы, наверное, решили, что у нас нет ветров и оставили макушку без утепления. Теперь, когда на улице сильный ветер, то даже помпон не спасает ситуацию — продувает, не сильно, конечно же, но ощутимо.
Швы обычные, правда нитка не подходит по цвету (да какая разница — никто не увидит).

Подведем итог:

+ теплая
+ приятная
+ милая ?)
+ закрывает уши
+ у меня подобной не было
+ цена

— продувает макушку.

Приступим к обзору второй шапки. Вдруг у нас стали популярны подобные шапки с разными надписями. Я, конечно, понимаю, что надпись не ахти, но шапку изначально заказывал мой мальчик. Правда шапка пришла короче, чем ожидалась и ее отдали мне, так как на парне подобная шапка… нууу вообще не смотрелась ))).

Цвет опять-таки красный (что поделать, нам обоим нравится этот цвет).

Материал сложен в два слоя, теплый и приятный. В погоду t -6 я одевала шапку и не мерзла. Надпись вышита, то есть это не рисунок и не наклейка.

Замеры в свободном состоянии:
— длина в развернутом состоянии — 25,5см
— длина, когда надпись подвернута — 19см
— ширина — 18,5см

Шапка, как шапка, ничего лишнего.

Материал довольно таки эластичен, что свойственно для шапок.

Итог:

+ не тонкая
+ в ней тепло
+ удобно сидит на голове
+ цена.

Шапки ношу уже второй сезон. Целые, не растянулись. Мне в них удобно и самое главное тепло. Шапка с сердечками мне больше нравится, так как такой я еще не видела, что не скажешь про другую шапку (помню, видела черную такую же и кажись не раз).

В общем, это и все. Будут вопросы — обращайтесь.

Напоследок фото на мне:

По традиции, да не по традиции

Всем хорошего настроения. Спасибо за просмотр.
  • 29 декабря 2014, 10:48
Ооооо лучезарная и солнцеликая, Вы снова балуете нас своим присутствием!!! Как посмотрю на вашу улыбку, так сразу настроение на целый день поднимается!!!
Шапочки вам очень идут, смотрятся они просто великолепно.
С огромным нетерпением, ждем новых обзоров!
с сердечками лучше смотрится
мне кажется, что если слово «бубон» заменить на «помпон», обзор от этого только выиграет )
сделано)
  • 29 декабря 2014, 12:29
Я когда-то писал обзор на шапку жены, тоже просили исправить:) Хотя вот в Украине говорят именно «бубончики»:)
  • 29 декабря 2014, 12:33
Ну у нас ( в Харькове) и тремпель говорят, вместо плечиков или вешалки :))))
  • 29 декабря 2014, 13:44
а как насчет значения слова «уматовый»?) У нас (Запорожье), это означает плохой
  • vad-lo
  • 29 декабря 2014, 15:06
хм… сколько слышал от разных людей, значение слова было совсем наоборот
  • 29 декабря 2014, 16:38
  • Imho
  • 29 декабря 2014, 11:07
Первая гораздо прикольнее, да и вам отлично идет. Вторая, по мне не комильфо. все ИМХО.
  • 29 декабря 2014, 11:07
Милейшая, WOLFRIEND!
Мой Вам добрый совет: пишите черновики обзоров в WORD. Не отношу себя к категории перфекционисток, но у Вас невероятное количество ошибок! Юность и обаяние не вечны, а грамотность пригодится всегда. К слову, бубон — это гнойный нарыв. Читайте тут
С уважением и искренним желанием помочь…
P.S. минус не ставила, думаю здесь все люди адекватные.
  • 29 декабря 2014, 11:13
  • 29 декабря 2014, 11:17
Не получилось. Так и представила себе шапку с болячками…
Я, кстати, не просто написала замечание, а дала абсолютно практичные рекомендации.
Алаверды, Вам, кстати…
где ??? я заменила слово «бубон» на помпон!
Точно
Я сделала это сразу после третьего комментария )
  • 29 декабря 2014, 11:38
Вот жежжжжжжж ложжжка дегтяяя!
  • Imho
  • 29 декабря 2014, 13:06
Вот так и во всем, — моя хата с краю, не вижу и не слышу.
Если есть за что сделать замечание, то надо его делать, только делать надо не на всеобщее обозрение, а в личке.
  • 29 декабря 2014, 13:20
Так точно!
  • millees
  • 29 декабря 2014, 14:51
Если б только орфография смутила, здесь автор поста не преминул сказать про «Юность и обаяние не вечны...». Больше на зависть похоже, нежели на объективное замечание.
Верд сказал, что не хватало где-то семь запятых, одного тире и сказал, что много скобок. Ну что же, мне пришлось подчиниться этому злодею и выполнить его условия, дабы избежать пыток на Муське.
  • 29 декабря 2014, 11:20
Спасибо. Несмотря на яростных «минусаторов», отношу эту заслугу, в том числе, себе…
Один минус (на данный момент) — это ярусные минусаторы ?)))) Да какая разница. Хорошего вам настроения и удачного дня.
  • Shumk
  • 29 декабря 2014, 11:38
А что, слово «придел» никому глаз не режет? Пределы же :(((
как скажете )
  • Shumk
  • 29 декабря 2014, 11:48
Спасибо, теперь не режет )))
  • yura187
  • 29 декабря 2014, 11:57
За обзор спасибо, вы мега позитивная, шапка понравилась с помпонами :) Хорошего новогоднего настроения Вам!!! :)
И вам спасибо). С наступающими праздниками :)
  • yura187
  • 29 декабря 2014, 14:20
спасибо :)
  • 29 декабря 2014, 12:18
За обзор спасибо, шапки прикольные, обе.
Попутно вопрос, не холодно в такой обуви зимой?
Они зимние, на меху ) тёплый носочек и мне не холодно, уже третий сезон в них гуляю)))
  • RAT
  • 29 декабря 2014, 12:50
del
Шапка с надписью «Да ты успокойся, бля» — гениально )
Гениальности нет предела)
  • 29 декабря 2014, 13:40
интересно в США к молодым людям с надписями на лбу «е#ать» как относятся? а то у нас каждый второй в подобных ходит, но тут скорее от безграмотности. у них как? не стесняются? с такими надписями на русском языке разве что на панк фесте можно встретить… а на улице крайне редко и все сразу смотрят на такого как на отсталого…
Ну вообще эта надпись является стебом над известной французской фирмой. С русским матом или даже его подобием естественно было бы стыдно, так как даже в разговоре его не употребляем, а на счет американского, то у них это слово очень часто даже в фильмах употребляется, может для них оно не такое уж и грубое.
У нас же такое надписи стали просто «модой» (хотя шапка заказывалась когда до нас мода не совсем успела дойти), вот в том году каждый второй ходил с надписью Homies
Несколько лет назад многие ходили в одеждах с надписью «DE PUTA MADRE» — не сильно приличнее, чем «FUCKDOWN», однако ничего, мир не перевернулся. :)
  • 29 декабря 2014, 15:36
наши то понятно что напялят все что угодно. мне интересно сами то америкосы носят это? или только негры в гетто?
Написано тут не «е#ать». Это игра слов, «Comme des fuckdown» практически омофонично «Calm the fuck down», то бишь «Успокойся, б#я».
И да, это стёб над известной фирмой, только не французской, как можно было бы подумать по названию, а японской.
Шапочки-супер. Больше понравилась с сердечками, но на вас, на мой взгляд, чуть лучше смотрится вторая =)
В общем, все как всегда круто. С наступающим вас, чтоб покупки вас радовали, а вы радовали нас :)
  • zamis
  • 29 декабря 2014, 15:17
Все было хорошо пока не прочитал надпись на шапке.
  • 29 декабря 2014, 15:39
да мой уровень школьного англ делает перевод буквальным, а просьбу носителя шапки забавной :-)
  • Zoolog
  • 29 декабря 2014, 16:41
Забавно, я живу в Казахстане, и мой друг коренной национальности тоже говорит «бубончики», как автор. Сколько ни пытался переучить, на «помпоны», бесполезно.
Автор, немного лукавит, об исправлениях после третьего комментария. Когда я утром читал сей опус о бубонах, уже было комментариев этак 11.
Я бы со словом Fuck на лбу, не стал бы ходить. Разве, что это была бы эпатажная цитата из знакового художественного произведения ;-).
С чего мне лукавить то ?)) Я увидела сообщение и начала искать в своем тексте слово «бубон», чтобы исправить, пока искала, появилось другое сообщение за орфографию, и я быстро проверила свой текст в верде, а затем до исправляла бубон на помпон))
Как то так)))
сообщение за орфографию

лопни мои глаза… :(

"я вам не скажу за всю Одессу"
Лопать им не нужно. Я же говорила, если что не правильно, то исправляйте.
  • Zoolog
  • 29 декабря 2014, 19:46
Честно говоря, у меня большие проблемы с правильным произношением английских слов. Но никак не пойму, зачем Вы коверкаете слово Word, произносится оно все равно примерно как Воот (или по крайней мере Ворд). Специально достал с полки говорящий словарь, чтобы проверить ;-)

И кстати, что Вам мешало проверить текст на ошибки ДО публикации?
но ту которая будет второй обзоре

шапочки уже эксплуатировались и необходимые мне тех.требования прошли))).

Шапочки могут соответствовать вашим техническим требованиям или пройти контроль ваших технических требований. Но пройти технические требования — это неправильно составленное предложение.

Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа…

Материал на подобии
«Наподобие». И это обычная машинная вязка.

Мне в них удобно и самое главное тепло.
тут дефис пропущен.

Но это не главное! Главное, что есть много много фотографий милой девушки. И так как аудитория муськи в основном мужская, можно наблюдать «синдром письки в поле».

А если высказать критику автору, то непременно прочтешь в ответ: «Вы завидуете» и так далее.
Да, против такого рода ошибок ворд бессилен :) Разве что некоторые зелёненьким всё же подчеркнёт.

P.S.
Не дефис, а тире. Разные совершенно вещи. Кроме того, вводное словосочетание «самое главное» ещё запятыми выделить надо. Если уж поправляете, то сами-то не ошибайтесь и не пропускайте.
Да, вы правы, тире, а не дефис.

Ошибок много больше, просто лениво их всех вычитывать.
Да что же это такое? Спасибо, что указываете на ошибки, но будьте любезны производить орфографический анализ каждому автору, а не исключительно мне.

Я согласна с некоторыми вашими замечаниями, но они сделаны отнюдь не для того чтобы помочь мне.
Вы же взрослый человек, неужели вы считаете правильным критиковать меня в каждом обзоре?
Давайте, вы не будете указывать «взрослым» людям, что им делать, а что — нет.

Вы хотите внимания — вы его получаете. Давайте скажем прямо, этот ваш обзор не предназначен для нанесения пользы окружающим. Он для рейтинга, для напоминания китайским продавцам — вот какая популярная, для самолюбования и получения комплиментов.

Обратите внимание — 57 нравится и 0 — планирую купить. Какая практическая польза от этого обзора, кроме радости мужской аудитории?
Я вам не указывала, а задала вопрос.

Вы думаете мне в жизни не хватает комплиментов и внимания ?))) Самолюбоваться я могу и перед зеркалом, если мне уж так захочется.

Это же обзор шапки, я даже не подозревала что он наберет +50, ну максимум +20.

Радовать мужскую аудиторию в пуховике и в шапке? Как же это мило))). У такой аудитории есть девушки, подруги, дети, которым они могут показать мой обзор. То что женщин-читателей на сайте мало — не моя вина).
Милейшая WOLFRIEND, своим позитивом Вы действительно радуете мужскую аудиторию, меня по крайней мере, даже в пуховике и шапке. Но это не значит, что мне не интересно почитать и сам обзор, я тоже ищу и думаю, что подарить своей девушке.
И уж конечно, не имеют никакого значения бред и нападки vse_otli4no:
57 нравится и 0 — планирую купить. Какая практическая польза от этого обзора
— надо же родить такую воспалённую мысль. Я, признаться, может это и не правильно, практически никогда не ставлю «планирую купить» — хотя купил после обзоров прилично безделушек. Уверен, есть такие как я, так что 0 — ничего не значит. Странно, что эта дамочка — vse_otli4no, не подумала об этом.
Спасибо за добрые слова и я рада что мои обзоры читают )))
Давайте, вы не будете указывать «взрослым» людям, что им делать, а что — нет.
Давайте я Вам расскажу что делать. Замечания и предложения Вы всегда можете написать автору в ЛС. В комментариях этого делать не стОит.
  • besalisa
  • 30 декабря 2014, 18:14
Когда не знаешь, что написать-пиши в комментариях про ошибки… беспроигрышный вариант)
Обзор получился ярким, праздничным.Спасибо! Не обращайте внимание на скучных личностей, робеющих перед публикой. Заметила в чем-то схожесть всех девушек, пишущих здесь обзоры… Они/мы все «пацанки» немного, с нестандартным мышлением, творческие личности, не боящиеся конкурировать с парнями.Поэтому мы здесь.Остальным девушкам это сложно понять))
PS Лет до 18 сама была «неформалкой» с разноцветными волосами))
За скучную личность, робеющую перед публикой — спасибо.

Творческая личность с нестандартным мышление, не боящаяся конкурировать с парнями…

Платья в стиле: «я работаю», фотографии, корчащегося в выгодных ракурсах, тела и «не знаю, что это за тряпочка, но у меня дома из нее есть плед» конечно могут составить прекрасную конкуренцию обзорам телефонов, светодиодной подсветки и мультикоптеров).

Нечего сказать — жуйте орбит.
бан на 3 дня. я предупреждал.
И Вам спасибо))) Я старалась сделать обзор более праздничным, что бы поднять новогоднее настроение людям )
да уж,
надпись на шапочке замечательная