Две куклы из мультфильма Холодное Сердце

• Цена: $11.99 (покупал за $10.99)

Приближается один из самых любимых праздников в нашей стране — Новый Год. Закономерно возникает вопрос: Что подарить любимой племяннице? Думаю со мной согласятся многие пользователи данного сайта, что у большинства современных детей сейчас есть все и удивить их становится все сложнее. Один из самых проверенных вариантов — это приобрести игрушку, сделанную по мотивам любимого мультфильма. У моей племянницы — это «Холодное Сердце».

Оригинальные изделия имеют неприличную цену и учитывая большую вероятность «быть закинутыми в коробку», решил поискать хороший клон, который не имеет «специфического запаха» и будет похож на оригинал.

Доставка и упаковка

Через поиск нашел нужный товар и прочитав отзывы, решил сделать заказ. Доставка из Сингапура в Омск через Москву) заняла всего 20 дней для меня это было приятным сюрпризом.

Куклы были упакованы в картонную коробку, которая дополнительно защитила товар от неосторожности Почты России. Прозрачный бокс, так же присутствовал.

Внешний вид

Особое внимание: Потому что каждая партия товаров нето же самое
Там будетнемного отличаться от фотографии.

Очень настораживала данная надпись в описании, но как оказалось я зря переживал. Куклы оказались симпатичные, но до полного сходства с оригиналом из мультфильма конечно далеко.

Внешний вид

Размер каждой игрушки, около 30 см. Одежда хорошо сшита, но присутствуют торчащие нитки, которые легко убрать.

Функционал

У кукол подвижные кисти, руки, ноги и голова. Одежду и обувь можно снимать.

Функционал

Вывод

Рекомендую к покупке за такую цену товар отличный.

Вместо котика
  • niked70
  • 23 декабря 2014, 10:44
спасибо за обзор… красивые куклы… сходства у них с оригиналом намного больше чем к примеру у китайского клона Машеньки ))
  • 23 декабря 2014, 10:48
P.S Добавьте букву -T- в названии темы -мульфильмы-
  • niked70
  • 23 декабря 2014, 11:10
  • 23 декабря 2014, 11:10
Спасибо, не нажал видимо)
  • 23 декабря 2014, 14:00
Этот мультик — полная хуета фигня.
Разжижает мозг похлеще алкоголя и прочих наркотиков.
  • 23 декабря 2014, 14:12
Мне больше от Pixar мультики нравятся, но Холодное сердце, тоже не плохой. Зря вы так.
  • 23 декабря 2014, 14:27
Я о «Маше и медведь» новом. Дичайший шлак про тупую девочку и подкаблучника медведя.«Это» воспитывает детей и вбивает им в головы шаблоны поведения, описанные предложением ранее.
  • 23 декабря 2014, 14:30
А вот тут могу согласиться)
  • 23 декабря 2014, 14:42
Лучше бы детям (да и взрослым) рассказывали о чести и благородстве, а не о пошлости и глупости. О времена, о нравы :(

А «холодное сердце» интересный?
  • 23 декабря 2014, 14:57
Диснеевский мультик в их стиле, много песен.
  • 23 декабря 2014, 15:44
Сколько у тебя детей?
Может быть ты еще расскажешь как и во что играть детям и какими игрушками?
По образованию должно быть детский психолог?
  • 23 декабря 2014, 17:34
  • 23 декабря 2014, 17:49
Ты-бы еще lifenews как аргумент привёл.
Есть конечно мультики дерьмо явное, и детям всякое манго смотреть нежелательно. Но смореть мудаков на ТВ — извините.
  • 23 декабря 2014, 18:37
У меня диплом соответствующий + практика.
Многое так и есть.
То же и с игрушками по мотивам этой «порнухи».
Та же самая «порнуха» копируется и «нашими» мультипликаторами.
  • 23 декабря 2014, 21:50
У меня практика поболее, 3 ребёнка, старшему 9 лет.
Да-да, с Маши переползли на порнуху — очень сильный аргумент.
Этих дебилов с ТВ с аргументацией киселёва, даже смотреть бесмысленно. Даже название видео совсем явно намекает на аргументацию.

Когда новомодные дипломированные психологи перестанут путать хентай и дисней, можно будет о чём-то говорить.
  • 23 декабря 2014, 22:42
А «Маша» не «порнуха» по-вашему? — Такая же ересь.
Новомодные псих-олухи (психологи) тоже разные есть. Нормальных мало — сейчас их штампуют — только в путь. Хорошо, хоть большинство не практикуют. А просто ради корочки.
Но нормальные попадаются еще, даже из «новомодных».
  • 23 декабря 2014, 23:05
Ну если для тебя маша — это порнуха, то боюсь пора идти лечиться в больничку идти.
  • 23 декабря 2014, 23:23
Это вам лечиться нужно, раз вы слово «порнуха» только в эротическом контексте воспринимаете ;-)
Хентай-шмента-ментай какой-то приплели. Вы определенно в теме :))
Не зря же слово в контексте в кавычки взято везде было.
Каждый видит то что хочет.
Я надеюсь остальные поняли про «порнуху».
Диплом чего?
А практика — какая? Рассматривали влияние мультфильмов хотя в двух поколениях, анализируя взрослое поведение? Провели продолжительные по времени эксперименты?

Вы сказки народные читали? Там гораздо страшнее вещи творятся, чем в мултиках. Но почему то никто не катется в истерике- ай! это разрушает наших детей!
  • 23 декабря 2014, 22:35
Там не страшные вещи, там — жизнь и реализм (относительный). А вот в этом убожестве (М и М) — адовый пиз ад. малолетняя с*ка издевается над неудачником и даже не осознаёт, что унижает его и причиняет ему боль. Это ещё хуже фашистского Тома и Джерри, где ниггер лупит белого безнаказанно за то, что он выполняет свою работу.
  • 23 декабря 2014, 22:37
Вы со своими больными психосексуальными фантазиями не лезли бы хоть в детскую психику. Впрочем дети свои появиться, будет понятнее почему.
  • 23 декабря 2014, 22:36
Диплом дворника-оккультиста жонглирующего надувными штангенциркулями конечно! ;-)
Взрослые же люди — должны понимать, что есть там (в видео выше) перегибы. Но в целом картина такова и есть. Вред очевиден.
Опять же гляньте героев-уродцев в обзоре. Страх, да и только. Считаете это для детской психики бесследно проходит?
Советские куклы: content.foto.my.mail.ru/mail/tatabl/_blogs/i-1735.jpg
i070.radikal.ru/1002/9c/c0e67ab2bab3.jpg
Наверное, именно они виноваты в просирании полимеров, войнах, кризисах 1998, 2008 и 2014)))

Видать, не прошло бесследно для нашей психики)
  • 23 декабря 2014, 22:42
Я тебя умоляю, какие исследования, даже дети в разном возрасте по разному воспринимают одни и те-же мультики. А ты у них в разных поколениях просишь.
  • 23 декабря 2014, 22:13
чтото «Отправка в течение 35 рабочих дней» сильно долго…
как быстро отправил заказ?
  • 24 декабря 2014, 07:26
  • 24 декабря 2014, 09:05
оплатил вчера, вот такое сейчас:
Остается дней: [ 48 дн 18 часов 19 мин. ]
прод не отвечает.
есть ещё одна внуча, теперь думаю ещё заплатить или этот заказ отменить?
  • 24 декабря 2014, 11:13
У меня тоже такое было, потом отправили товар.
  • 24 декабря 2014, 12:56
потом -это через сколько дней?
пока за 2-ой заказ не плачу.
  • 24 декабря 2014, 13:50
Оплатил 2014-11-29, отправили где-то в районе 30 или 1
На диснейстор регулярно бывает акция- 2 куклы за 10 баксов. Но только чрез посредника. Куклы красивые и качественные. У меня есть)
  • 24 декабря 2014, 13:53
Спасибо, куклы там действительно лучше!