Видеорегистратор Anytek AT11DA

Всех категорически приветствую :)

Представляю вашему вниманию ещё один регистратор Anytek от одного из моих любимых продавцов Sandy Wang.

К большому сожалению расчленёнки сегодня не будет, потому что…
По договорённости с продавцом регистратор будет мной отправлен жителю РФ, который оформит заказ, в связи с чем ковырять его не буду.

Товар предоставлен бесплатно, обзор не проплачен, бонусов от этого я никаких не получаю, разве что + к карме :)

Итак, приступим.

Фото товара

Фото на автомобиле

Габариты

Характеристики с сайта производителя
Configuration NTK96650+OV0330
Function Digital Camcorder/Digital Still Camera/WDR/Motion Detection/Removable Disk Driver/HDMI Out/AV Out
Sensor 5.0 Mega pixels CMOS sensor
Lens Fix Focus Lens(170°)
LCD 2.4" 16:9
Built-in Memory 32MB Nand Flash
External memory card Micro SD card, up to 32GB capacity (SDHC)
Battery Li-ion Battery,400mAh
Digital Zoom 4X
Microphone Support
Speaker Support
USB Port USB 2.0 high Speed
TV-out type CVBS
HDMI or YPbPr out HDMI
Video
Video Image Resolution Full HD:1920?1080 P30 720P30:1280x720 P30 480P60:848x480 P60/P30 48 680X480P30
Loop Record Off/2min/3min/5min
Data/Time Reset Support
Plate Number On Movie Support
Auto Power Off Off/3min/5min/10min
Beef Sound Off/On
Language English,Russian,Franch,Espanal,Portugue,Deutsch,Italiano,Simple Chinese,Traditional Chinese,Japanese
TV Mode NTSC/PAL

Chroma subsampling: 4:2:0
Bit depth: 8 bits
Scan type: Progressive
Bits/(Pixel*Frame): 0.191
Stream size: 426 MiB (91%)
Language: English

Bit rate: 512 Kbps
Channel count: 1 channel
Sampling rate: 32.0 KHz
Bit depth: 16 bits
Stream size: 18.4 MiB (4%)
Language: English

В режиме фотоаппарат

Трек

Регистратор выполнен на той же базе, что и AT66A, только в другом корпусе.
Видео отличного качества, такое же, как у экшн камеры SJ3000 и SJ4000
При съёмке против солнца появляются небольшие блики.

При подключении через HDMI экран регистратора гаснет и изображение транслируется на экран ТВ
Видео записывает отлично, на стоп кадре можно разглядеть номера автомобиля, который движется навстречу.

Есть незначительные ошибки в локализации, я переключил на английский.
Для тех, у кого в момент пуска двигателя пропадает напряжение в прикуривателе рекомендую включить задержку включения через меню регистратора — он может включиться и сразу выключиться.

Покатался с ним неделю — глюков не замечено, использовал карту памяти SanDisk 10 класса.
В отличии от AT66A карта памяти извлекается легче — на корпусе есть выемка.
Корпус целиком выполнен из пластика.
На этой неделе были заморозки до -29, полёт нормальный.

Имеется функция циклической записи, защита от перезаписи включается кнопкой «Menu» во время записи, пропуска между роликами нет — при просмотре следующий ролик начинается с секунды или двух от предыдущего ролика.

Мои замечания по эксплуатации.

При ночной съёмке рекомендую настроить параметр «Экспозиция», чтобы свет фар встречного авто не слепил.
Перед началом использования обязательно произведите форматирование карты памяти через меню регистратора.

Ссылка на сайт производителя

Видео и фото для обзора на Yadisk
Для просмотра видео в хорошем качестве файл нужно скачать.

Котэ пофигу

Продавец порядочный, отправляет товар быстро.
Регистратор рекомендую к покупке.
  • Zhenya88
  • 04 декабря 2014, 21:10
Можно пару видео с регистратора сюда, буду очень благодарен.
  • 04 декабря 2014, 21:15
Не могу выкинуть на Youtube, на магнитоле играет Nickelback и тытруба ругается, что я нарушаю авторские права.
Скачайте с Ядиска
  • Vipeg
  • 04 декабря 2014, 22:28
То, что играет днём, больше похоже на Megaherz, чем на Nickelback. :)
  • 04 декабря 2014, 22:29
Ага, Zombieland — Rottermond.
  • Vipeg
  • 04 декабря 2014, 22:32
Отличный выбор! :) Я бы даже сказал, что тренированный слух не обманешь :) В общем, полностью поддерживаю.
  • Eidar
  • 04 декабря 2014, 23:35
Откройте видео в VirtualDub, Video — Direct stream copy, Audio — No audio, F7, сохранить.
  • 04 декабря 2014, 23:39
Не понял, для чего это делать. Чтобы на ютуб выложить? Я ж на ядиск выложил, чтобы в орининале можно было посмотреть.
  • Eidar
  • 05 декабря 2014, 00:46
Что-то пропустил этот момент, пардоньте :).
  • feo-man
  • 07 декабря 2014, 02:54
А вы отключите монетизацию, и поставьте просмотр по ссылке, и не будет ругаться.
  • vot
  • 04 декабря 2014, 21:15
обзор не проплачен
Товар предоставлен бесплатно
Цена: $84
  • 04 декабря 2014, 21:16
это стоимость товара на сайте, вставляется автоматически по ссылке при написании обзора. Попробуйте сами
  • vot
  • 04 декабря 2014, 21:30
Не, я все понимаю. Тогда надо писать- обзор проплачен товаром)))
Не напрягайтесь, я ж шутю…
  • 04 декабря 2014, 22:03
А я и не напрягаюсь. Я ж написал, что товар себе не оставлю и отправлю его покупателю из РФ.
Заказывайте, пишите номер заказа, после проверки оплаты продавцом я отправлю его вам.
До Нового Года точно получите посылку, если Почта Роисси не подкачает :)
  • igo
  • 04 декабря 2014, 21:27
Неплохо было бы фоку с каким нибудь предметом, дабы можно было оценить размер.
  • 04 декабря 2014, 21:29
  • 05 декабря 2014, 02:44
Спасибо, отлично!
  • v-x
  • 04 декабря 2014, 21:36
есть ли циклическая запись? защита файлов от перезаписи? пропуск между роликами есть? маловато информации
  • 04 декабря 2014, 21:52
есть, добавил в описание
  • vanenzo
  • 04 декабря 2014, 21:39
Хороший, маленький, недорогой(в долларах), ска, курс, ненавижу… (((
  • chef1st
  • 04 декабря 2014, 21:50
На этой неделе были заморозки до -29
Ни фига себе у вас заморозки, какие-же тогда у вас морозы!?
  • 04 декабря 2014, 21:53
прошлой зимой было до минус 37. Урал — страна вечнозелёных помидоров :)
  • asdfg
  • 04 декабря 2014, 21:58
да на Урале сейчас редко ниже 35 опускается.
  • 04 декабря 2014, 22:07
Помню в первом классе объявление по радио было в школу не ходить, это было прикольно. Тогда было -42. 1983 г.
Мне больше интересно, как он поведёт себя в жару.
  • yura187
  • 05 декабря 2014, 09:25
В Якутске в -56 не ходят с 1 по 6 класс, остальные ходят всегда :))) Так что не панацея
  • 06 декабря 2014, 20:32
у нас влажность до 80 процентов при такой температуре, а у вас?
  • yura187
  • 08 декабря 2014, 09:44
так же около 80
  • DrMad
  • 04 декабря 2014, 22:07
Это только у меня видео рывками идет?
Картинка хорошая, имхо. Крепеж дурацкий =(
  • 04 декабря 2014, 22:21
В крепеже вертикально и горизонтально плоское зубчатое колесо. Лично мне больше нравится цанга с шариком. По поводу рывков- попробуйте другую программу/устройство для просмотра.
  • DrMad
  • 04 декабря 2014, 22:22
я про присоску. лучше бы была площадка с липкой лентой.
  • 04 декабря 2014, 22:26
У меня до этого был регистратор Gmini FG720 с липучкой 3M и шариком с цангой. Сгорел летом зараза.
  • wormster
  • 04 декабря 2014, 22:59
дорого, функционал сомнителен…
  • 04 декабря 2014, 23:05
Я не думаю, что китайцы откажутся от привязки к доллару, по поводу функционала прошу ваши замечания, видео/звук пишет, до DSLR не дотягивает :)
  • wormster
  • 04 декабря 2014, 23:46
да какие замечания, цену надо чтобы снижали. а по модели пока не увидел лучше texet 1gp и его более дешёвых аналогов(просто и функционально).
  • 04 декабря 2014, 23:49
Согласен, можно в Евросеть или ДНС зайти и купить за эту цену что-нибудь из того, что есть в наличии, но мы же тут все собрались не для того, чтобы искать лёгкий путь :) Заказать, ждать посылку, получить посылку, вскрыть её, взять в руки то, что прислали. Ой, чёйто я ;) Пойду чтоли, душ холодный приму :D
Очень хорошее качество видео. Я удивлён.
Но уважаемый автор. Если Вы сравнили качество с SJ 4000, то зачем покупать этот регистратор? За эти деньги можно купить эту самую народную экшн камеру, даже пару баксов останется (если брать версию без WIFI). В комплекте с камерой есть и присоска, и площадка с двухсторонним скотчем. И помимо регистратора у неё масса полезных функций. Но это лично моё мнение.
И да, присоединюсь к комментаторам выше — ничего себе заморозки! Заморозок — это кратковременное похолодание чуть ниже нуля по ночам, насколько мне известно =)
  • 04 декабря 2014, 23:10
Обычно у нас зимой -20, кратковременно до -30, так что — заморозки :) Экшн камеру я уже покупал. Действительно, можно и SJ использовать, только я покупал её из-за гермобокса, который успешно прошёл испытания в море и аквапарке. Продал на авито после отпуска. К следующему отпуску куплю с WiFi или HERO 3.
В моём другом обзоре Anytek люди спрашивали, как регистратор поведёт себя при минусовой температуре, поэтому я и написал про минус.
Мне сейчас идёт SJ 6000. Заказал, заведомо зная что фейк. Так как на сайте SJCam ещё не анонсировали эту модель. Ну да ладно, мне сделали большую скидку, скоро будет обзор!
  • 05 декабря 2014, 00:08
Ээээ, вам наверно Джон Коннор камеру выслал :)
Вот она собственно =)
Китайцы пишут что это Kenoxin. Буквально месяц назад смотрел её, там никакого логотипа не было. Сейчас фотки обновили.
Из нововведений — экран больше, WIFI, 60 fps при 720р обещают.
Будем посмотреть )))
  • ALexus
  • 04 декабря 2014, 23:56
Никогда раньше не обращал внимание, но у этого явно выражено...! Очень грамотный алгоритм сжатия! Особенно заметно на дневном! Довольно не дурный аппаратик с его минимализмом! +
  • 05 декабря 2014, 00:01
Можете поподробнее описать, на что обратить внимание, чтобы понять, о чём вы пишете?
  • ALexus
  • 05 декабря 2014, 00:31
Трудно объяснить!
Попробуйте присмотреться к части экрана, где картинка мало меняется, и где постоянная смена. Где постоянная смена и смежные пиксели разные, там картинка более четкая и информативная.
эхх… запитать ее от лития, и можно вешать на почтилюбой бюджетный квадрокоптер! :)
  • 05 декабря 2014, 07:30
У него встроенный аккумулятор, на 20 минут записи хватает. так что можно и к коптеру прикрутить :)
  • bdfy63
  • 05 декабря 2014, 07:59
Спасибо за обзор. А нету ли видео ночного, но не на освещенных улицах? Или на трассе, без фонарей?
  • 05 декабря 2014, 09:05
Сегодня ночью поеду в аэропорт — видео с трассы будет.
  • Evgen_82
  • 05 декабря 2014, 11:30
дороговато, за эти деньги в Москве можно взять ParkCity DVR HD 710
  • DYoga
  • 05 декабря 2014, 12:24
В «заморозки» в машине регик не оставляли? Умрёт встроенная батарейка за одну ночь.
У приятеля недавно в регике в -15 сдохла напрочь батарейка, так что дата и время не сохранялись, через пару дней сдохшая батарейка спалила схему заряда, и регик умер совсем.
А по качеству картинки действительно неплохо. Ждём пока баксы отменят
  • bdfy63
  • 06 декабря 2014, 20:23
в прошлом регике ( нонейм на новотеке) батарея за два года не умерла, хотя и в -30 он жил в машине. В мини Mini 0801 умерла за 8 месяцев зима-лето ( Выпаял, на её место впаял из новотека, пока полёт нормальный, жду -25) А так я с Вами согласен — минусовые температуры литий плохо переносит
  • Tosha
  • 08 декабря 2014, 11:42
А «нахлёст» по времени при записи можно отключить? А то иногда нужно склеивать воедино ролики и неудобно будет каждый обрезать.