Bluedio Turbine H+ (mp3,FM)

• Цена: $35.99 (покупал за 18,5$)

Долго присматривался к этим ВТ наушникам и на распродаже от aliexpress 11/11 решил заказать их. Цена подкупала их приобретение и оформил заказ сразу на две пары. Продавец выставил цену в 43$ но сделал скидку в 50%, итого цена на его страничке в день распродажи красовалась в 21,5$ aliexpress.com/snapshot/6330834288.html, также не замудренным способом был получен купон от али на скидку 3$ от покупки 19$ и конечная цена вышла 18,5$

Распаковка:
коробка обклеена каким то фирменным скотчем

слой пупырки

оригинальная упаковка аля экологический чистый картон, на задней части имеется наклейка для проверки подлинности продукта

сами наушники и кабеля вложены в блистер

Характеристики:
Драйвер Ø 57mm
Тип датчика: динамический
Bluetooth версия: V4.1
Диапазон частот: 2,4 ГГц-2.48GHz
Рабочее расстояние: до 10м (свободное пространство)
Bluetooth профили: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
Сопротивление: 16Ω
Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
Чувствительность: 110 дБ
Искажение: <0,1% (THD)
Bремя воспроизведения музыки: до 40 часов
Время разговора: до 45 часов
Время ожидания: до 1625 часов (примерно 67 дней)
Время зарядки: около 2 часов

Основные функции:
•Bluetooth 4.1
•mp3 player от microSD
•FM радио
•Audio Sharing (Аудио Обмен позволяет подключиться к другим наушникам через аудио-кабель, рекомендуется наушники с импедансом 32Ω или выше)
•Микрофон (с поддержкой Acoustic Echo Suppression система эхо понижения)
Фото детали:
наушники выполнены полностью из пластика

детали хромированного цвета тоже пластик

с внешней стороны диффузоры обработаны лазером, нанесены много кромок по кругу и при попадании света они красиво отражаются

амбушюры изготовлены из приятно мягкого кож.зама

сверху на кож.заме выдавлено название серии наушников

регулировка размера тоже из пластика, половинки не складываются

Фото на мне:

Режимы индикатора:
•Наушники включены горит мерцающий синий индикатор
•Во время зарядки горит красный индикатор, по окончанию синий
•При включенном плеере(microSD) или FM горит зеленый индикатор (сквозь него мерцает синий)
•При включенном bluetooth горит постоянный синий индикатор, при подключенном bluetooth редкое мерцание

Автономность:
Производитель указывает что наушники проработают около 40 часов при проигрывании музыки, так это или нет мне проверить не удалось, т.к. тестировал я их беспрерывно в течении более суток при громкости чуть выше среднего, «посадить» мне их не удалось.
Звук:
Я не особо разбираюсь в звуке, но для меня звук выглядит сбалансированным, хорошие mp3 треки проигрываются чисто, думаю для любителей басов их здесь будет не хватать.
Удобства:
Фильмы (сериалы) просматривать одно удовольствие, можно отвлечься на кухню, налить чайку при этом не потерять суть происходящего.
Так же эти наушники подойдут кто занимается спортом, они легкие, сидят очень плотно и комфортно, можно находится в них долгое время и практически не замечать их на голове.
Поддержка microSD пропадает надобность в источнике музыки по ВТ(второго гаджета).
Плюсы:
очень автономны (более 24часов)
легкие
хороший дизайн
mp3 плеер+FM
Минусы:
в местах регулировки размера хлипковаты
покрашенная под хром пластмасса думаю со временем облезет
Итог:
Кому нужны, симпатичные автономные bluetooth наушники, не разбирающиеся в нюансах качественного звука — брать стоит.
Для меломанов думаю звук будет не достаточным

Я согласен с вами, на счет «места регулировки» — хлипкие. У меня наушники WoW сломались в таких местах.
Норм!
А весят сколько? (многие гоняются за легкими, лично я люблю почему-то наоборот — тяжелые — у меня beats pro)

PS: Скоро фонарик, голографический проектор и ЛЦУ встроят! ^_^
  • 04 декабря 2014, 19:33
весов нет к сожалению, но примерно на перевес со смартфоном где одинаково, думаю не более 250гр.
Пластик не впечатлил вообще((
  • Lemon
  • 04 декабря 2014, 20:51
Не стоят они 36$ (2к на странице продавца).
За 1300 взял проводные . Сравните качество — потрясающий звук (не звукодрочер и не шизик с золотыми розетками для «тёплого лампового» звука, так-что субъективно), регулировка размера — металлическая, сидят ОЧЕНЬ плотно (ушам комфортно), нет лампочек (на фонарь не похож, когда в них), съёмный кабель, складываются (механизм металл).
Да, нет mp3, синезуба и они проводные, НО внешне они не выглядят как дешёвая поделка «Подвальчика дядюшки Ляо».

Обзор кому интересно, естественно не мой
  • 04 декабря 2014, 20:59
да прикольно, хочется но колется, цена с блютуз £ 99.99 это около 8500р.
эти я взял за 850р.
  • Lemon
  • 04 декабря 2014, 21:54
Я и взял проводные в DNS (по акции, 48% скидка)
  • ruslan96
  • 19 декабря 2014, 01:55
а где купил если не секрет?
  • camel74
  • 04 декабря 2014, 21:51
Сегодня забрал Такстар 80 про. Без изысков, конечно, но сидят приятно и хорошо. При этом отдают даже со смарта. Цена моя была около 47$.
Ясен перец не бт. На бт у меня другие уши.
  • asdfzx
  • 07 декабря 2014, 22:53
ну у ваших/моих проблемка, скрипят. (при использовании с ноутом, читай лёжа.)
ЗЫ после сони XB700 и провод тяжедлват, толстоват и скрипят, но звук да, пожалуй у китайцев шикарней. И ещё ценник включает в себя чемодан.
  • cheslav
  • 04 декабря 2014, 22:02
Исправьте в описании — амбушюры…
  • 04 декабря 2014, 22:07
спс
  • Dasspot
  • 04 декабря 2014, 23:32
Для меломанов думаю звук будет не достаточным
Хоть один сказал честно и не предвзято.
  • Partizan
  • 05 декабря 2014, 01:37
Потому что стоят 30, а не 500 баков :)
  • nemoi13
  • 05 декабря 2014, 10:20
АААААААААА!!! Чувак! Что с твоим лицом?!
  • asdfzx
  • 07 декабря 2014, 22:15
Аудиокниги корректно читает? (имею в виду, распространённую ошибку очерёдности воспроизведения: вначале идёт 111 трек, потом 11 и потом 1)
ЗЫ аудиокниги с microSD естественно.
  • Motto
  • 02 июня 2015, 13:27
Купил.
Это просто навороченные наушники, не хватающие звезд с неба.
Хрупкие, маленькие.
Маленькие амбушюры, не закрывающие полностью ухо, из фото этого не видно.
Сами уши не поворачиваются, что мешает им плотно прилегать к уху.
Эргономика просто ахтунг. У каждой кнопки куча предназначений, которые нужно запомнить и не путать.
Радио и плеер практически не юзабельны из за неудобства пользования.
При использовании в качестве гарнитуры микрофон плохой и собеседник плохо слышит.
Из за того, что мембрана слишком большая, резкие и быстрые басы отыгрываются невнятно.
С верхними частотами всё плохо.

В общем однозначно не стоят даже 18-ти баксов.