Резиновые ботинки женские

Актуальная в слякотно-мерзкую погоду покупка… резиновые ботинки…
Цель была купить непромокаемую резиновую обувь такую, чтобы минимальна была похожа на сапоги грибника… чуда не произошло)) резина остается резиной… но надеюсь с высоты роста сразу определить это будет сложно, смотрятся вполне прилично, расстроил только факт что все же это обычные короткие сапоги… имею в виду что шнуровка фейк… боты имеют стандартную для резиновых сапог цельную конструкцию… Далее подробнее

Заказывала US8 на свои 25 см… размер подошел, даже наверное удастся впихнуть небольшой носок на случай прохладной погоды
посылка шла месяц, пришла без всяких там коробок, просто пакет плотно перевязанный скотчем

вне упаковки обнаружилось, что внутри еще спец вкладки… я так понимаю для тех, кто любит каблук повыше…

первый вид без упаковки

в принципе сделаны без косяков, швы выглядят надежно, следов клея нет… воняют умеренно, обычной резиной

строчка на мыске, конечно нарисована…

внутри что-то типа подкладки, а не просто голая резина…

можно заправить штанинину в ботинок а можно и нет, если штанинина достаточно широкая

полевые испытания покупка еще не проходила, обзор прямо с почты, надеюсь что с водоустойчивостью все ок

Итог — считаю что резиновая обувь в московских погодных условиях в арсенале должна быть, а та, что имеет шанс отличаться по виду от резиновых сапог достойна покупки… на данном этапе я довольна… жду не дождусь просидеть рабочий день с сухими ногами при прочих мокрых погодных условиях ))

как-то так))

UPD в полевых условиях проверить не удалось, помешали погодные условия в -7… тест дома в ванной показал, что швы цельные, ничего не протекает
  • gulin176
  • 20 октября 2014, 21:49
1700рублей? господи чтото тут не ладное творится.или может я на столько нищеброд?
  • zmeymail
  • 20 октября 2014, 21:58
Для москвичей это норма )))
  • cdkey
  • 20 октября 2014, 23:03
сериалов надо бы по меньше смотреть про райскую столичную жизнь!
  • CuJIbI4
  • 21 октября 2014, 08:10
Поржал+
  • zingo777
  • 21 октября 2014, 02:40
Интересная логика :) Получается, если ты переплатил за какую-нибудь хрень, но при этом ты москвич, то это норма. А если ты сделал тоже самое, но при этом ты простой россиянин (не столичный), то ты идиот?

p.s. Слово «хрень» ни коим образом не относится к обозреваемой обуви.
  • gulin176
  • 21 октября 2014, 07:29
а потом мы заходя на али офигеваем от цен. вот как кусочек резину может стоит ДОПУСТИМ дороже чем aliexpress.com/item/-/1971665170.html.технология изготовления синтетической резины известна с 20 годов прошлого века и её себестоимость 5 копеек, никакого ручного труда(подача смеси в форму и вулканизация).ЗА ЧТО??? а потом китаец начинает за нормальные зимние кроссовки ломить цену тысяч 6. ссылаясь что какие то задрипанные галошки почти 2000
  • Myha
  • 23 октября 2014, 20:13
ru.aliexpress.com/item/-/1971665170.html.
Вот блин, не успел заказать, вроде клёвый куртафан :)
  • Kovalsky
  • 23 октября 2014, 21:29
И в том и в другом лоте (и в куртке и в калошах) основную часть цены составляет доставка. Не калоши дороже куртки, а доставка калош дороже куртки в силу того, что они же резиновые и наверняка тяжелей куртки.
И в том и в другом лоте цена товара примерно 10-ка. Плюс 10-ка заработок продавца. Остальное доставка. Получилось куртку доставить за 15 — вот вам и лот за 35. Ну а башмаки доставляют за 20, вот вам и лот за 40. Так что не китаец цены ломит, а самим покупателям нравится платить за доставку всякого барахла больше чем стоит само барахло.
  • chaos
  • 21 октября 2014, 12:34
Как можно судить о москвичах, сидя на своей колокольни? Чтобы жить красиво, нужно пахать как папа Карло, да и тот отдыхает)
Идея хороша, но цена высоковата, по-моему.
  • Vovan666
  • 20 октября 2014, 21:59
Такие вроде повеселей смотрятся, да и подешевле
mySKU.me/blog/aliexpress/18740.html
  • 20 октября 2014, 22:06
я вроде как добралась в них до работы топать… мне как раз было нужно что-то очень не веселое)
  • 20 октября 2014, 22:27
Надеюсь, на работе переобуваетесь во что-нибудь более полезное для здоровья?
А то в резиновой обуви ноги сыреют.
  • 20 октября 2014, 22:46
само собой) спс за заботу
  • 20 октября 2014, 23:00
Не за что :)))
  • 20 октября 2014, 22:10
Выглядят вполне унисекс
  • Slivon
  • 20 октября 2014, 22:12
«суровым Челябинским мужикам» такие на труболитейном заводе выдают.
Без обид, на вид как спецовые ботинки.
  • 20 октября 2014, 22:28
Мне одному, глядя на модель с рекламного фото магазина, хочется ее покормить, чтобы не скончалась от истощения?
  • 20 октября 2014, 22:32
Обзор хороший. Плюсанул. Жаль без тест-драйва по московской грязи.
Но, Чижикк, когда начнете презентовать купленную обувь в юбках и шортах, у обзоров резко поднимутся рейтинги. Это я без подкола ;)
Судя по мужицким джинсам, этого не будет никогда :)
  • 20 октября 2014, 22:39
тест драйв по грязи допишу как только случится оное… а вот на счет юбок-шорт не обещаю… одно дело вывалить на суд боты… а вот если начнется обсуждение формы ног или тату… боюсь мое самолюбие это не переживает

Zoolog… ну вот ответ… см выше… уж если обычные узкие джинсы обзывают мужицкими…
  • 20 октября 2014, 22:59
Вот уже во втором Вашем обзоре, пишут что обувь неженственная.
На вкус большинства, наверное, надо в латексных ботфортах на шпильках по грязи прыгать. К сожалению или счастью, не все девушки на машинах от порога до порога передвигаются, некоторые и пешком ходят :))).
  • 20 октября 2014, 23:04
обувь не женственная, джинсы не угодили… каждому свое… я тут не стремлюсь показать эталоны женственности… просто пишу на случай, «а вдруг кому пригодится»…

и да… к счастью все девушки разные
Хорошая обувь из качественной кожи + баллончик водоотталкивающей пропитки за 150 рублей, делают резиновую обувь совершенно бесполезной. Тем более в «московских условиях» :)
  • 20 октября 2014, 22:42
есть и хорошая обувь и пропитки… но ни разу не срабатывало при наступлении в большую лужу.… тем более в «московских условиях»… дорожное строительство не наш конек… даже в рамках всей страны… асфальт кривой, если он есть, стоков нет… никогда не носила резину… это будет первый тест-драйв
Живу в СПб, часто бываю в Москве. Обхожусь без наступления в лужи, хорошо склеенная и прошитая обувь воду не пропускает.
Уж слишком вы недооцениваете качество дорог в крупных городах.
  • 20 октября 2014, 23:00
ну что тут ответить… я знаю свой маршрут… знаю сколько раз промокала… и знаю, что сильно хочу этого избежать вновь… надо понимать, что резиновая обувь это не от большой любви к резине… а от большой нелюбви к промокшим ногам
  • vvanted
  • 21 октября 2014, 11:10
некоторые производители выпускают водонепроницаемую кожанную обувь
  • 21 октября 2014, 14:56
да?? расскажите, если не сочтут за рекламу
  • vvanted
  • 21 октября 2014, 15:15
я в прошлом году с Амазона на зиму заказывал ботинки Timberland PRO 6-Inch Waterproof Soft Toe Work Boots, отходил всю зиму, ноги в них не мерзли и не промокали. Можно без проблем ходить по слякоти и лужам пока через верх не будет набираться. Брал со скидкой, обошлось вместе с доставкой около 100$.
Сейчас вот заказал на осень Timberland Men's EK Hartwick Plain Oxford,Black Smooth, брал со скидкой в 20%, обошлось вместе с доставкой около 80$. Они тоже водонепроницаемые, но т.к. получил их только вчера, еще не было погоды подходящей чтобы их полноценно протестировать.
  • 21 октября 2014, 15:37
ну вот вторые — отличный вариант… думаете не будут промокать если наступить в лужу так чтобы шов прикрывало? устройте им тест драйв и отпишите? очень интересно…

у меня есть полусапоги TJ collection… выглядят тоже очень надежно, но на 11й луже все равно промокают. и я для себя пришла к выводу, что кож обувь держит первые 10 луж, например, а на 11ю сдаются… счет условный конечно
у меня есть полусапоги TJ collection… выглядят тоже очень надежно
Без обид, но TJ Collection — отечественная марка среднего пошиба, и судить по их обуви об остальных кожаных ботинках не совсем правильно.

Обувь Timberland, заявленная как waterproof, действительно не пропускает воду, причем не только до шва, а до середины язычка . Сам хожу в таких, только кожаных, уже второй год, и на промокания не жалуюсь.
Так что очень советую посмотреть в сторону их, Panama Jack, Dr Martens
  • Dasspot
  • 20 октября 2014, 23:19
Думал — показалось, но НЕТ.
  • 20 октября 2014, 23:34
да как вам будет угодно… на деле же это просто привычка разделать фразы. сохранилось еще со времен аськи
  • 20 октября 2014, 23:30
Странное замечание, учитывая что
Цель была купить непромокаемую резиновую обувь
Будь шнуровка не фейк, то смысл в этой обуви? Наступили в лужу и все натекло во внутрь. По-моему тот факт, что они цельные — это плюс, а не минус. В противном случае достаточно было бы купить тот же др.мартенс под которые сделан «закос» без всякой резины.
  • 20 октября 2014, 23:37
ну мне думалось, что основание будет цельное, а язычок прорезан, чтобы удобнее сидели на ноге… сапоговую конструкцию сложно запихнуть под штанинину. 5ти см непромокаемого пространства было бы вполне достаточно для шествия по лужам
  • 21 октября 2014, 00:03
Почему бы тогда не купить такие:

Более 5 см, и ноге там гораздо приятнее, чем в сплошной резине.

PS. Не знаю зачем могут понадобиться в ГОРОДЕ Москве резиновые сапоги.
  • 21 октября 2014, 00:05
слабо себя представляю в узких джинсах, пальто и в этих ботах… не всегда есть возможность ходить в спортивном стиле… а так бы да конечно) голосую за удобные спорт.боты
  • vooov
  • 21 октября 2014, 06:49
Ну это скорее не спорт, а туристические.
  • 21 октября 2014, 10:47
PS. Не знаю зачем могут понадобиться в ГОРОДЕ Москве резиновые сапоги
Вероятно вам очень повезло с дорогами в вашем районе ))) У нас даже асфальт около дома умудрились положить так, что когда сильные дожди, пройти можно только на ходулях
  • 21 октября 2014, 14:58
ахахаха))) именно, что ходули нам в помощь))
  • 26 октября 2014, 00:14
Где это так плохо?
  • 26 октября 2014, 16:00
Москва
  • 27 октября 2014, 15:00
Про Москву я с 20 октября знаю:
Интересно в каком районе всё так плохо?
На мой вкус очень даже классные ботинки. И с ходу правда не заметно, что резиновые. Сейчас по лужам самое оно бегать. Весьма интересная альтернатива классическим резиновым сапогам. Ждем дополнения обзора после тест-драйва.
  • 21 октября 2014, 00:49
спасибо… а то уж я духом упала… думала совсем никому не нужно, то что я тут написываю
Да ну, что вы, не всем же нравится на шпильках по лужам прыгать)) Сейчас уже не успею прикупить, а вот к весне, пожалуй, озабочусь такой или схожей моделью. Так что, спасибо за обзор и долгой живучести покупке.
  • Federal
  • 21 октября 2014, 07:07
Нормальные ботинки) а собака вообще клёвая)
  • miam
  • 21 октября 2014, 10:10
ИМХО, если уж нужно непромокаемое дойти до работы, то в магазинах спец одежды большой выбор ботинок из кожзама. В плюсах будут нормальная подошва, подкладка, шнурки, какая-никакая гарантия и более низкая цена. Например:
плюс много
в магазинах спецодежды можно найти весьма недорогие, но крепкие шмотки.
  • 21 октября 2014, 14:59
интересная инфа… возьму на заметку
  • irwin
  • 21 октября 2014, 11:14
У меня второй год вот такие

С веселенькими носками веселенькие, с обычными — построже :)) Со своей задачей ходьбы по лужам справляются на отлично! Но мои были без стельки, пришлось покупать