Обзор детских трусиков на мальчика (рисунок-персонажи мультфильмов)

• Цена: 392,16 руб.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.
Представляю вам обзор на детские трусики-боксеры на мальчика. Если кратко-качество на 4. А покупать или нет-решать вам)

Купила 6 шт. за 392 руб. Это получается штука за 65 руб. примерно. У меня в городе с мультяшными расцветками за такую цену не купить. Посылка шла до меня чуть больше месяца, примерно 37 дней.

Пришло в стандартном китайском пакете.

Всего 6 шт. Фото всех расцветок:

Вид сзади:

По качеству:
-к торчащим ниткам наверно уже все привыкли
-а вот обработка швов меня напрягла, потому что я боюсь, как бы ткань после нескольких стирок не начала «делать дорожки».
Вот, что конкретно я имею ввиду:

И еще странно… вообще ни одной бирки ни на трусах, ни в пакете. На сайте указано, что состав хлопок 95%. По тактильным ощущениям вроде так и есть.

Резинка хорошая, плотненькая.

Размеры:
Заказывала размер 7. У продавца такие параметры: «Если вы выбираете 7 т, L код 6-8 лет талии 50 см, растянуть до 72 см рекомендуемая высота 135-140 см»
У него указан полный объем. Смерила полу объем, в нерастянутом состоянии талия 25 см., в растянутом 40 см. Даже чуть больше, чем заявлено у продавца. У моего ребенка рост 128 см. и он худенький, так что ему чуть великоваты в ширине, но резинка не спадает. Далее фото с измерениями, вдруг кто своему дитёнку захочет.

Ну и для тех, кто просит фото на теле:

Спасибо, что смотрели обзор.
P.S. мой первый видео обзор: youtu.be/PCJE33woNKY
  • ventura
  • 15 октября 2014, 11:27
Блин, спрячьте обзор под кат, на главной странице mysku — одни трусы.
  • 15 октября 2014, 11:30
Сорри, это мой второй обзор. Учусь.
  • elf2978
  • 15 октября 2014, 11:27
ахтунг, трусы на главной странице муськи))) уберите под кат!
  • echo2002
  • 15 октября 2014, 11:32
классные расцветки, хочу с Дораймоном, интересно а есть размер XXXL, мальчик я мальчик, просто большой и старый )
  • brykie90
  • 15 октября 2014, 11:41
Наверное я вам открою секрет, но не рекомендуется мальчикам/парням/мужчинам носить трусы в обтяг, ибо это влияет на мужские причиндалы и на детородную функцию. Лучше бы вы купили ребятенку семейники, с 18 лет перешел на них, когда понял всю суть событий.
P.S. брать трусы в обтяг с китайского сайта, где почти все делается с полиэстера — двойное издевательство над ребенком
  • echo2002
  • 15 октября 2014, 11:44
это где вы в обтяг увидели? на игрушке? ) для детей это и есть фактически семейники )
  • 15 октября 2014, 11:46
А Вы можете дать ссылку на хлопковые трусики, как Вы имеете ввиду, с такими расцветками?
есть очень очень сильные сомнения что промокшая хлопковая тряпка прилипшая к жёпе будет очень и очень полезна. Как в гигиеническом плане, так и в остальном.
с 18 лет перешел на них, когда понял всю суть событий.
что за события? поясни?

все делается с полиэстера — двойное издевательство над ребенком
в каком месте? полиэстер и влагу отводит лучше и сохнет лучше чем хлопок.
  • uyka60
  • 15 октября 2014, 12:03
Мальчику до 13-14 лет наверное можно носить, ну а потом ...«парниковый» эффект действительно влияет на дальнейшее созревание юноши-мужчины
А так боксеры нормальные + за обзор
ну а потом ...«парниковый» эффект действительно влияет
купи уже нормальные из полиэстера. Всю влагу отводет и небудет никакой парниковой бани
  • suchmach
  • 15 октября 2014, 13:11
А зачем ребенку трусы с картинками покупать? будут в садике хвастаться, у кого трусы круче, лучше футболки с картинками брать :)
  • wat
  • 15 октября 2014, 13:20
Tais, а размер совпадает с указанным на сайте продавца? Однозначно стоит это внести в обзор.
  • 15 октября 2014, 13:56
Спасибо за совет. Доделала.
  • stasv
  • 15 октября 2014, 13:57
Присоединяюсь к просьбе. Покупал детские шмотки в Китае, ни разу не подошли ребенку, которому предназначались. Все время реальный размер меньше заявленного.
себе бы таких набрал, жаль только на детей делают…
на будущее, боксеры вредны для мужицкого здоровья. в них преет наше драгоценное, а органы должны дышать. к тому же ребенку! такие труханы вообще лучше не носить.
оксеры вредны для мужицкого здоровья
Прекращайте форсить этот бред. Про плавки я бы еще и поверил, но уж про боксеры и шорты, бабкоскамеечные бредни распространять не надо.
труханы вообще лучше не носить.

здравая мысль, особенно в жару :)
Особенно в камбоджии. Иначе пипец всему что в них…
в хлопковой одежде после +15С начинается баня, если хоть чучуть двигаешься. Что носки, что трусы, что футболки.

так что только полиэстер, только coolmax!