Mini Super Bass Колоночка с Блютузом, FM радио и т.д.

Это первый обзор. Сделан исключительно потому, что эту колоночку ещё не обозревали(или я не нашёл), причём незаслуженно!;).(Но есть ещё одна причина. О ней в конце обзора.) Если есть интерес жмите кнопку…
Заказал её месяца 4 назад. Продавец быстро упаковал и отправил(кстати очень коммуникабельные люди там, в отчичие от других магазов, где ответного слова не дождёшься). В Москву через Оренбург добралась за 25 дней. Но пути Почты Китая и тем более Почты России неисповедимы, прости, Господи…
Пришло в пупырке и в такой коробочке.

Звук очень порадовал. Басы ЕСТЬ! Даже держа просто в руках их чувствуешь. Это называется тактильные басы(только пожалуйста без сарказма про это определение). если найти резонирующую поверхность-стол, плиту на кухне, окно(!)-басы увеличиваются.
Настоятельно не рекомендую делать как на фото, но факт-держится и музицирует!

Порадовала масса сего девайса. Сделано из металла. Что то тяжелее алюминия. И красиво анодирован. Он в отличие от конкурентов из пластика не прыгает на полной громкости по столу и не норовит съехать по наклонной. Внизу силиконовое кольцо, было защищено плёнкой. С его помощью колоночка прилипает к поверхностям. Только периодически промывать его надо.

Ну а управление как у всех продуктов этого класса.4 кнопки. Даже не буду тратить ваше время, описывая что оно делают.
Но есть фенечка, которая очень понравилась. Рифлёное кольцо-регулятор громкости.

Не надо длительно нажимать кнопки, расположенные на дне, чтобы изменить громкость.
Блютуз цепляется без танцев с бубном. Расстояние не замерял, но по квартире и на шашлыках в лесу хожу с телефоном в кармане, а музыка не пропадает. ФМрадио работает и без кабеля, если сигнал станции не в нулях. Музыку с карточки проигрывает даже если там альбомы папками лежат.Линейный вход через мини USB кабель(в комплекте). Громкая связь по блютуз очень даже порадовала, с собеседником слышим друг друга хорошо.
Время работы от батарейки специально не замерял, но летом на пляже часа 4 проработало. И ещё осталось(само не выключилось). Не на максимальной громкости конечно-меня б там не поняли:) Вскрыть и проверить ёмкость не могу-не знаю как разобрать. Да и не хочется.
С помощью стяжек сделал петлю для карабина. На шлёфке джинсов таскаю, если надо.

Плюсы:
Вес.Металл!..
Басы.
Кольцо-регулятор громкости.
Качество звука и изготовления.
Минусы:
Могли бы уже и микроUSB вставить, да видать миников на складах завались.
Отсутствие полноценного Aux-входа с джеком 3.5.
Ну и разве, что -могли бы и чехольчик для этого бочёнка придумать и подарить:)

Вывод:
Советую.

P.S. Качество звука возможно лучше(конечно субъективно!) по сравнению с однотипными говорилками в том, что сопротивление здесь 2,8Ом, а у остальных 4Ом. Вот только за это я не ручаюсь, а то как набросятся сейчас на меня, инженера-авиадвигателиста инженеры-электронщики и дадут мне Омом по Вольту и Ампером добавят:)
P.P.S. А вот вторая причина написания обзора! ОНИ тоже слушают музыку!

Засим откланиваюсь.
На фото магазина прикольно смотрится, на ваших фото не очень. За питомцев спасибо.
  • DrMad
  • 11 октября 2014, 23:24
Ну и… где информация о времени работы?
  • 12 октября 2014, 18:06
Добавил.
  • Diemon
  • 11 октября 2014, 23:26
О господи, что это за вомбат на фото? :)
Просветите
  • vitales
  • 12 октября 2014, 00:04
похоже это перекормленная лысая морская свинка
  • maxx001
  • 12 октября 2014, 00:12
Это нано бегемот!
  • Advoot
  • 12 октября 2014, 01:13
Бритая
  • 12 октября 2014, 18:08
И совсем нет! Конституция у неё такая;)
  • Ossss
  • 12 октября 2014, 09:39
Это скинни, порода безшерстных морских свинок. Очень классное существо.
  • vitales
  • 12 октября 2014, 17:14
утром просыпаешься, а это милое создание тебе носом в лицо тычет, кушать просит. так и до инфаркта не далеко:)))
  • Ossss
  • 12 октября 2014, 19:48
Нее, их в клетках держат или в загончиках. По квартире нежелательно выпускать без присмотра, они всё на зуб пробуют. У меня вмиг телефон проводной в пяти местах отключили и у холодильника изоляцию зачистили (холодильник был отключен, никто не пострадал).
  • 12 октября 2014, 20:31
А у меня суперовский USB удлинитель:( Одним движением резцов как лезвием перерезала…
  • 12 октября 2014, 18:07
Это скинни, морская свинка.
  • Boleg2
  • 11 октября 2014, 23:27
Кот на фотографии напомнил одного из персонажей мультфильма «Девять»:
  • 12 октября 2014, 20:32
Я ей показал картинку-реакции ноль! Значит даже не родственник:))))
  • win2012
  • 11 октября 2014, 23:34
В ней что, и микрофон есть? Видео неплохо бы выложить, как звучит оно, будучи прилепленной к стеклу. И емкость акка, хоть примерно на сколько хватит.
  • vmr
  • 11 октября 2014, 23:45
music angel 07 все равно лучше будет
  • Mikakiev
  • 12 октября 2014, 00:52
Чем лучше? Была возможность сравнить оба девайса?
  • 12 октября 2014, 20:32
Чем? Квадратурой круга?
  • zachatok
  • 12 октября 2014, 00:06
Вот это у вас питомцы упитанные)
  • virus_59
  • 12 октября 2014, 00:41
Это наверно чтобы котяра нано-бегемота не пытался съесть ;)
  • 12 октября 2014, 18:09
Это не котяра, а милая изящная кошечка. Вот её папахен Котяра с большой буквы, килограмм 7 весит.
На ебейе такой же недавно взял, там подешевле. + купон 10 от 30 на корзину.
ebay.com/itm/281387755965
так там есть аккумулятор «чи ни»? Где об том написано (емкость, сколько играет автономно)? Есть поддержка БТ, но не поддерживаются карточки SD (у Вас об этом не указано) — как-то не по-китайски…
  • 12 октября 2014, 18:11
Таки я и не китаец.Просто внимательнее читать надо.На фотках и про батарею и про карту есть.
  • varrt
  • 12 октября 2014, 02:26
воу, воу полехче) Что это за тварь божья?

Как называется и какие звуки издаёт?
Реально интерсесно
  • dexsoft
  • 12 октября 2014, 02:29
Сколько времени в максимальной громкости работает? Моно или стерео? (один динамик выдает и левый и правый или два динамика)? Есть возможность распотрошить и показать людям, что скрыто в недрах этого изделия?
  • 12 октября 2014, 18:13
Один динамик, выводит 2 канала. Потрошить не буду-не знаю как.Собрано уж больно бесщелевым способом.
Наоборот. Чем меньше сопротивление, тем больше выходная мощность и больше искажений. Не одна подобная бухтелка ( особенно с таким ромалэ дизайном), несмотря на сходную конструкцию с Мюзик Ангел, не похвалится таким же качеством звука. Проверено на десятках моделей.
  • Omega
  • 12 октября 2014, 17:24
Поделитесь ссылкой? Что бы на фэйк не напороться. Спасибо.
  • Stress
  • 12 октября 2014, 07:51
«Держиться», «аллюминия» поправьте пожалуйста.
И не мешало бы пробелов после точек.
  • zk9663
  • 12 октября 2014, 08:08
Суммируя выше заданные вопросы:
1. Время работы от одного аккумулятора?
2. Два канала воспроизводит? Обьединяет левый и правый?
3. Сохраняет ли место предыдущего прослушивания? А то некоторые спикеры всегда норовят начать сначала папочку с песнями.
4. Сохраняет ли уровень звука после каждого выключения? И это кольцо звука — оно имеет ограничения по краям?
— Пользуясь случаем хочу спросить. Никто не встречал что-то подобное но:
-с каким-то дисплейчиком для того что бы можно было сёрфить по папкам.
-с хорошими аккумуляторами или возможностью самому туда его добавить.
-возможно чуток побольше.
— кубики а-ля ангел с цветным дисплеем не предлагать. Там дисплей какой-то хлипкий. Сломался через месяц. А маленькие габариты не позволяют заменить аккумулятор на более весомый.
— Сейчас использую купленную год назад Kaidaer/ Тоже тяжеленькая 6х6. Очень классный звук. Но не запоминает громкость и это бесит. А так же очень не хватает дисплея.
5. Что это за тварь божья? Как называется и какие звуки издаёт?

:D
  • 12 октября 2014, 18:25
1. Ответил
2. Объединяет.
3. Сохраняет. И треки с карточки и радиостанцию.
4. Не сохраняет.Печаль.Кольцо без ограничений.
5. Скинни.Иногда мурлычит, иногда пищит.Но в основном звук перемалывания сена и зёрен, т.к. всегда жрёт:)
  • itdes
  • 12 октября 2014, 10:58
Я бы еще в минусы добавил отсутствие полноценного Aux-входа с джеком 3.5. Здесь у него какой-то хитрый переходник в USB, которого, как это всегда бывает, в нужный момент под рукой не окажется
  • 12 октября 2014, 18:26
Полностью согласен! Добавил.
  • rubanak
  • 12 октября 2014, 12:48
держиТЬСЯ, набросяТЬСЯ
Ведь это из разряда ЖИ-ШИ
  • 12 октября 2014, 18:30
Ну 3 ошибки в таком сочинении-это твёрдая четвёрка;)
  • Andrey13
  • 12 октября 2014, 16:33
хотел послушать как играет — а фиг там, в обзоре не нашел)
Для разборки нужно отклеить липучку. Под ней винтики.
  • 20 октября 2014, 22:36
Любопытство взыграло.Расчленил.Надо?