Повседневная мужская сумка

Здравствуйте!
Как то мне надоело таскать всё в карманах: ключи, паспорт, кошелёк, и в связи с этим было
принято решение купить сумку. После недолгих поисков выбор пал на эту сумку,
немного смущал рейтинг продавца, но я решил рискнуть и не пожалел.
Сумка дошла за 17 дней.Размеры сумки 190Х75Х260. Вот такой лейбл расположен на лицевой стороне.
Пошита сумка из материала похожего на брезент, только мягче.
С правого края к ней крепится сумочка,как видно из фотографий в магазине продавца, она для
термоса. Мой термос с диаметром 90 мм не влез.Чуть-чуть не хватило. Ну, да ладно…
С другой стороны кармашек на липучке, туда я поместил складной нож.
Открываем первое отделение на молнии с двумя собачками и видим там:
Одно отделение на молнии на крышке, так сказать, сумки,
Отделение на молнии для мобильника, мобильник входит процентов на 70,
Два маленьких отделения, одно из них с карабином для ключей,
И большое отделение у стенки.

Сверху молния, закрывающая основное отделение
В него можно положить пару тройку книг, формата А5.
И последнее отделение имеет молнию с двумя собачками.В этом отделении карманы для банковских карт, кармашки для ручек и одно отделение на молнии,
напимер для паспорта.Я доволен покупкой. Рекомендую!
Всем удачных покупок!!!
  • Artppm
  • 17 сентября 2014, 19:03
ошибка в цене! Исправьте пожалуйста
  • Alexli
  • 17 сентября 2014, 19:03
$40.0080.00 Хорошо живете.
А зонт как в ней себя чувствует?
  • Imho
  • 17 сентября 2014, 19:23
Судя по морде кота, отлично живут олигархи )))
  • Megapey
  • 18 сентября 2014, 00:04
как король!
  • 19 сентября 2014, 11:42
Покупал за 14.80$
  • jekaP
  • 17 сентября 2014, 19:22
Дороговато для малышки!? Если бы побольше да за эти деньги…
Чет обзоры пошли одинаковые. Одни и те же сумки. Все их как разом купили и решили обзор сделать по приходу.
  • Surya
  • 17 сентября 2014, 20:01
Баксов 15-20 ей цена, за сколько покупали, неужто за 40$?
Астрологи объявили день сумок, количество обзоров по сумкам и рюкзакам увеличился))
Покупал похожую (без чехла для бутылки и кожаная лейба другая) черного (по цвету скорее темно-темно серого) цвета за $20.79 здесь
aliexpress.com/item/Brand-2014-Canvas-man-bag-multifunctional-fashion-design-bags-casual-canvas-men-messenger-bag-drop-shipping/1670322633.html (сейчас стоит 18,84 :( )
Ношу около месяца, пока все устраивает, кроме одного — тоже вытирается со стороны что к телу.
  • vre
  • 17 сентября 2014, 20:31
аналогичную купил за 500 рублей в оффлайне. за 4 года только ручка, за которую тянут замок на молнии, отломилась.
  • s1tler
  • 17 сентября 2014, 20:36
Если можно, сделайте фото на себе и с термосом, спасибо!
  • Zoolog
  • 17 сентября 2014, 21:26
На фото продавца интересная сумка. Живьем страшноватая. Карманов много, но какие-то не продуманные. Друг другу мешают. Красная цена 20 долларов.
  • YaDoncy
  • 17 сентября 2014, 21:37
За 40, обычно, продают сумки из кожи «молодого дермантина»…
Ну вот же она, у этого же продавца:

В чем подвох?
Или это из разряда, накинул 200%, скинул 80%… бери уважаемый, не дорого отдам )))
По сслыке сходите :)
Там уже будет по 40
  • YaDoncy
  • 17 сентября 2014, 22:13
А чем эта сумка будет хуже?
aliexpress.com/item/HOT-new-2014-men-canvas-tactical-pure-cotton-solid-clutch-shoulder-messenger-male-crossbody-bolsa-men/1907438676.html
Но 695,60 руб, всё же, меньше чем 1 578,21 )))
Я не это имел ввиду — если перейти по ссылке автора этого обзора, то перед описанием есть картинка с вашим скриншотом (даже цена такая), но если сходить по ссылке, то переходит все равно на сумку за 40$, а на вашей ссылке про уже другой, брат наверное :)
  • bm_s
  • 18 сентября 2014, 09:29
Обычная практика для китайских продаванов. Просто надо быть внимательным.
  • 19 сентября 2014, 12:13
именно
  • 18 сентября 2014, 09:00
Так я её купил за 14,80$
  • MAXIMAL
  • 17 сентября 2014, 21:33
Какой китаец придумал карабин с ключами вешать рядом с карманом для телефона?
  • Zoolog
  • 17 сентября 2014, 21:46
Который продает телефоны.
  • DVANru
  • 17 сентября 2014, 21:46
Его зовут Ляо. Это для того, чтобы сразу все стырить было удобно.
вообще карабин для ключей внутри сумки — это странно. Как дверь-то открывать? Крутить вместе с сумкой или каждый раз отсоединять?
  • mtechno
  • 17 сентября 2014, 22:13
Даже в оффе аналоги стоят дешевле.
  • LAIKA
  • 17 сентября 2014, 22:50
Дед говорил — если в сумку не влазит поллитровка — это не сумка, и я брать не буду, тем более за такую цену.
Дед как-то очень неприхотлив. :) В хорошую сумку влезет пару 2-литровок воды/пива, и для пары полулитровых бутылок место останется.
  • vic197
  • 17 сентября 2014, 22:56
Карман не для термоса, а для 0.5л бутылки с водой
  • busbarus
  • 17 сентября 2014, 23:38
Материал, похожий на брезент, зовется canvas
«брезент» — это один из переводов слова «canvas», не самый худший из возможных.
  • andie
  • 18 сентября 2014, 10:54
Есть ещё вариант «парусина» — более подходящий, на мой взгляд.
Размеры сумки 190Х7,5Х26.
Это в сантиметрах или в миллиметрах?
Для беговых лыж или для маленького фонарика?
  • 19 сентября 2014, 12:15
Пардон ошибся, исправил 190Х75Х260 ))
  • Nate
  • 17 сентября 2014, 23:52
Покупал такую же, только дешевле. Обычная сумка, хожу уже месяц — всё норм, ток иногда молния не застёгивается, ну это правится плоскогубцами за раз. Чехол для бутылки снял и так ни разу и не одел, не очень то удобно получается. В целом доволен, но за цену большую, чем приобрёл (17) я бы её не рассматривал.
  • nagohak
  • 18 сентября 2014, 07:08
Анатолий Вассерман одобряет!
  • Alex2013
  • 18 сентября 2014, 09:11
Я вот эту брал: www.banggood.com/Ilure-Multi-purpose-WaterproofandBreathable-Fishing-Bag-29x22x12CM-p-911187.html
за 950 руб. Всяких мелких отделений внутри сумки конечно поменьше, чем в обозреваемой, но зато есть специальное отделение для солнцезащитных очков — летом очень актуально. И на стороне тела специальная материя, что б не засаливалась сумка. Проносил всё лето — очень удобная сумка.
  • sledur
  • 18 сентября 2014, 11:56
Размер это у вас в каких единицах? Приведите к чему то одному.
  • 19 сентября 2014, 12:35
исправил))
  • dimba_32
  • 18 сентября 2014, 18:16
по-моему, чем покупать эти клоны сумок «maxpedition» лучше уж купить настоящую дорогую «макспед», из отличного материала и с подкладкой со стороны одежды.
брал похожую в оффлайне за 600р.
меньше чем за год разошлись две молнии, внутри перегородка между отделениями разорвалась, одна из липучек пришла в негодность, вторая работает кое как. местами на сумке видны легкие следы износа.

общий вердикт — материал не понравился, в будущем подобное не брать.
  • troff
  • 20 сентября 2014, 16:12
эээ, ну $40 она должна стоить, только если будет сшита собственноручно девственной наследницей династии Суй стоя в гамаке на болоте! )))
и хотелось бы еще короткую ручку сверху, носить снявши с плеча иначе неудобно
очень дорого, максимум $10, но увы, али тоже начинает борзеть с ценами. а на таобао искать сложно (