Развивающий коврик tiny love gymini kick & play

• Цена: 1 558,02 руб.

Развивающий коврик, мне достался за 1 558,02 руб. Товаром доволен

Сумка для коврика

Коврик, размеры примерно 105 на 105 см.

Дуги, длина примерно 155 см.

Игрушки-погремушки

Музыкальная игрушка - самое интересное
Когда ребенок задевает эту штуковину, она начинает петь.

У этого аппарата 3 режима: вкл/выкл, постоянная музыка, включение звука при касании. Расчлененки этого устройства не будет. На видео может быть нагляднее.

Зеркальце, чтоб ребенок, лежа на спине, в него смотрелся.

В сборе

Подведу итог. Ребенка еще нет, оценить некому, но попробую это сделать я. Сшито добротно, но не идеально. Еще не стирали, но предполагаю, что все будет хорошо. Игрушки-погремушки сделаны качественно. Музыкальный аппарат хорош, играет громко, но огромный недостаток — нет регулировки громкости. Несмотря на это, громкость дискомфорта не вызывает. К покупке рекомендую.
Мир всем.
Забавный коврик.
  • Fetish
  • 17 сентября 2014, 20:55
подобный заказывал… весьма забавная вещь пока ребенок лежит… как только начинает сидеть, то он бесполезен… с зеркала пленку защитную снимите, иначе эта штука мало похожа на зеркало))
Моему малому щас уже 6 лет. Много лет назад брал такой же в офлайне. Покупал с рук но новый, продавцу подарили, а у него уже был другой большей площадью. Брал за 1000, но тут же в офлайне видел такой за 2500. Коврик отличный малой занимался с удовольствием. Единственное но, минут через 20-30 выползал за периметр, приходится перекладывать, поднятие бортов не спасает.
Вошпем покупка зачет, даже если бы стоил дорооже.
Ребенок будет в восторге. На музыкальнный аппарат малой сразу сказал: -тьфу!!!
Гораздо веселее другие игрушки потискать.
После выроста из коврика игрушки отцепляются и с удовольствием юзаются отдельно. После использования все удачно отмылось, отстиралось и передалось по дальнейшой линии.
  • beshenyj
  • 17 сентября 2014, 21:16
Покупал такой, тоже тут ранее был обзор, но так и не получил, не было даже импорта, куда он делся прямо загадка, вернул всю стоимость по диспуту, а дочке уж скоро годик, жаль что не получил…
  • baksser
  • 17 сентября 2014, 21:35
дорого. легче сделать самому из подручных средств
  • Fetish
  • 17 сентября 2014, 21:42
ну удачи Вам в этом веселом мероприятии… дорого это в оффлайн магазинах, а тут весьма разумная цена, которую можно отбить выставив за ненужностью на том же самом avito… имхо
  • S-Vostok
  • 18 сентября 2014, 01:01
Все-таки мало обзоров об хороших детских игрушка и детской одежде для маленьких. Обзор понравился, плюсую.
  • Libria
  • 18 сентября 2014, 13:00
Я уже задумывалась об этом же. У меня двое мальчиков растут, и обзоры писать мне понравилось, после моего первого опыта, но к сожалению опыта покупок одежды/игрушек за рубежом пока нет(
Разве что есть несколько интересных игровых наборов явно китайского происхождения, о которых можно было бы рассказать, но подарили их тоже из оффлайна :)
Вот, к примеру, трек с машинками нашла www.2dehands.be/speelgoed-spelletjes/speelgoed/racebanen/racebaan-rcx-fuel-your-passion-182884082.html
  • Marusska
  • 18 сентября 2014, 01:29
Пойду за вторым, обязательно такой куплю:)
хороший коврик, у нас такой же, только во цену вы неправильную указали, по ссылке 2316,81р., а не 1558,02р. за которые вы его купили.
а мы его взяли за $50.60, хотя по сути ещё дешевле, просто добили до $100 и применили купон на $10
  • ploot
  • 18 сентября 2014, 09:33
Верно. Только мне он достался именно за 1558,02р.
если вы заметили, во многих обзорах цену указывают так:
Цена: $XX.XX, покупался за $XX.XX
что правильнее и не вводит посетителей в заблуждение,
вы же указали за сколько вы его купили, так почему не указать его текущую цену?
у моего сына был такой же, тут в оффлайне покупали за 3500, тогда даже не думали что можно купить в китае. Ему коврик очень нравился, примерно с 4 месяцев до 1 года игрался, потом бросил, но вещ занятная для ребенка, советую молодым родителям обязательно к покупке.