Очень удачные китайские наушники KZ-GR

Купил я себе смартфон с неплохим звуком OnePlus One, а наушников нормальных у меня не было.Сначала заказал себе Xiaomi Piston II, оригинал, у проверенного продавца topmall China(http://ru.aliexpress.com/item/in-stock-new-version-golden-color-xiaomi-piston-II-earphone-with-remote-mic-for-xiaomi-mi3/1655960420.html), но пока ждал отправку, на форуме плеер.ру прочитал о наушниках KZ-GR и заказал их себе.
Немного о бренде.
Knowledge Zenith, или KZ для краткости, был основан в 2008 году двумя любителями музыки и IEM энтузиастами – Кейт Юэ и Дзэн Ли. Кейт был бывшим инженером в Audio-Technica (Китай) и Дзэн является западным музыкантом классической музыки. Друзья собрались вместе и создали первый монитор в ухо KZ-М1. M1 был хитом среди поклонников наушников в Китае. Продавались они всего за 49(около 300р) юаней, но звучали так хорошо, как те фирменные IEMs которые стоили во много раз дороже. Впоследствии KZ представили A1 в 2011 году и R1 в 2013 году, ориентированные на меломанов.Сейчас модельный ряд уже побольше.
Заказ оплатил 19 августа, забрал на почте 12 сентября, почтовая служба-Singapore Post.
Покупал по цене $ 16.17, была скидка.Но для желающих купить, эти наушники есть по цене 10 долларов здесь:http://www.aliexpress.com/store/product/kz-gr-balanced-Pro-ear-earbud-headphones-bass-vocal-music-enthusiast-patent-headphones/1380688_1987291707.html
Ушки пришли в оригинальной коробке, упакованной в пупырчатый конверт.На коробке также есть надписи на английском с техничискими характеристиками.

В коробке наушники упакованы по простому(в отличии от пистонов)
Все пришло целое, просто жена уже хотела выбросить упаковку и пожмякала ее-пришлось реанимировать.
Комплектация такая: сами наушники, две пары сменных носиков черного и красного цветов и четыре пары насадок-две пары среднего размера и по паре мелких и крупных.
Наушники выполнены из метала(бронза или латунь), качество сборки отличное.Очень крепкий на вид кабель, в рекламе что-то пишут о бескислородной меди.Кабель мягкий, в силиконовой оболочке.
Штекер Г-образный, обычный
На корпусе есть мелкие отверстия и логотип g.k.
Также на каждом экземпляре есть индивидуальный номер
Сменные звуководы, фирма даже имеет на них китайский патент, двух цветов, накручиваются и различаются наличием отверстия на корпусе в красном и его отсутствием в черном.

А теперь о главном-о звуке.Здесь у KZ-GR все великолепно.Сменные носики очень сильно меняют звучание наушников.С черными очень много баса, гораздо больше, чем у пистонов, хотя другие частоты не сильно страдают.
С накрученными красными носиками эти ушки становятся прекрасно сбалансированными, четкими и детальными.Подача звука у них теплая, приятная.Пистоны 2 им проигрывают полностью.
Вывод.Наушники очень достойные, отлично собранные, с хорошим кабелем и прекрасным, бархатным звучанием.Сменные звуководы позволяют менять подачу звука в зависимости от потребностей.
Разница в звучании очень заметна.
Из недостатков могу назвать бедную комплектацию и упаковку.Так как они металические, ощущается вес, что плохо для занятий спортом.
Рекомендую к покупке!(особенно за 10 долларов)
P.S. Докупил к этим наушникам и к пистонам очень классные турбонасадки:http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-silicon-whirlwind-eartips-earbuds-mushroom-ear-cushion-with-double-colors-wholesale-for-Munitio-NOCS/1689797619.html
Несмотря на вес, в ушах сидят надежно и очень комфортно.
  • Syncaine
  • 14 сентября 2014, 02:16
А с чего вы взяли что у смартфона OnePlus One хороший звук? Это совершенно не так, звук у него такой же как у остальных смартфонов, которые сосредоточились на чем угодно только не на аудио.
  • Torch
  • 14 сентября 2014, 02:18
Немного позанудствую.
Последним (на моей памяти) смартфоном с выдающимся звуком был Lenovo A500.
  • Syncaine
  • 14 сентября 2014, 02:21
Vivo Xplay (3S), Meizu MX3 (уже и 4) и HTC M8 — известные мне гиганты звука, все остальное, для тех кто не мучается наличием слуха.
что-то бедно, у bbk куда больше музикфонов, а HTC M7, и остальные HTC? А как же мюзиквинфоны такие как Nokia Lumia 920 и HTC 8x?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395113&view=findpost&p=17271749
  • 14 сентября 2014, 10:35
oppo clover, tcl idol x+, zte nuhia z5 и еще многие другие не уступают вышеперечисленным моделям. А кловер и идол так вовсе далеко впереди мейзу и хтц.
  • 16 сентября 2014, 14:58
Хотелось-бы аргументов побольше.В Meizu MX3 установлен отдельный чип Wolfson WM5102, соотношение сигнал/шум 113 дБ, уровень гармоник менее 0.002%, включена поддержка Dirac HD.Штатный плеер поддерживает форматы FLAC, APE.Наушники SENNHEISER CX300-II раскачивает так что знакомые владельцы Iphone5,HTC One M8 капитулировали и признали свое поражение.
  • 16 сентября 2014, 15:14
Если есть проблемы с поиском помогу — в Oppo Clover установлен Texas Instruments PCM5101A, усилитель ST Microelecronics TS 4621. В Idol X+ ES9018 и усилитель Maxim 9720.
А говорить о том, что CX300 надо раскачивать вообще смешно. Они и без усилителя раскачиваются.
  • 16 сентября 2014, 15:53
К сожалению, не имею возможности послушать звучание Oppo Clover, но по остальным характеристикам, кроме звукого тракта, он выглядит достаточно убого. ТСL IdolX+ у меня был пару дней.В качестве звука он проигрывает.
Вы бы хоть тесты почитали, уважаемый.
  • 16 сентября 2014, 17:21
Тесты читал, вердикт один — годится для прослушивания музыки почти на всех моделях. О чем спор то? Зачем было приводить 113 дБ у WM, у ES9018 120 дБ. Дак чем он тогда плох Idol X+? А сказать проигрывает или выигрывает звук на наушниках CX300 вообще не представляется возможным. Это самые средние затычки.
MX3 хорош, но по аппаратной начинке уступает и Clover и Idol X+.
Предлагаю закончить беседу.
  • 16 сентября 2014, 17:37
Средние затычки это то что здесь.А по аппаратной начинке mx3 превосходит и clover, и idol х+.
Да про CX300 повеселило, наушники неплохие, но это аматорский уровень. Про идол и ES9018 (точнее его отсутсвие) можно найти на просторах интернета.
  • 17 сентября 2014, 10:23
В серийных образцах он есть. Находил фотки с расчлененкой, по крайней мере именно на Alcatel. Все-таки заказывать с левых китайских магазинах всегда риск.
Кстати, на приемнике восхваляемом тут MX3 хотели поставить как раз ES9018, от чего фанаты впадали в экстаз. Так что не стоит даже говорить о разнице между WM и Sabre.
с идолом не все так просто, писали уже о «стабильном» в ковычках производстве, когда не у всех этот ЦАП обноруживался.
  • Priest
  • 14 сентября 2014, 15:10
Moto G. Там очень хороший звук в наушниках.
Звук в OnePlus One я назвал неплохим и он таким и является по сравнению с Nexus 5, например.Сопоставим по качеству с iPhone 5s.
Хороший звук у китайца OPPO Clover (R815).
Если нужен отличный портативный звук, нужно искать среди дорогих плееров(Hifiman HM-801,iBasso DX100,Colorful Colorfly C4)и среди наушников из совершенно другой ценовой категории.
  • 14 сентября 2014, 17:05
Ребят, вы чего? Без всяких скидок, и с уверенностью в оригинальности, можно купить на mp4nation, где они стоят $22,50, а магазин специализируется на наушниках.
Всегда там смотрите наушники, особенно затычки
  • Ginsot
  • 14 сентября 2014, 19:16
ППЦ… Лучше не смотреть на цену перечисленных плееров.
  • keeper
  • 15 сентября 2014, 18:59
Кто ждет плеер fiio x1 ставим плюс ))
  • 14 сентября 2014, 05:04
Сейчас паял гарнитуру на I8160 из десятка наушников выбрал самые путевые, выбирал подключая к МР3 плееру.
Выбрал… есть низы, середина, высокие, вроде все Ок, неплохо звучат. Начал скрещивать ужа и ежа переделывать гарнитуру от Нокиа WH-102 под Самсунг. Сделал порадовался, теперь можно гуляя с собакой радио или музыку слушать и по телефону общаться. Подключил к телефону — ну и гадость же получилась. Подключил к плееру — все работает отлично. Обратно к телефону — бяка какая то…
Разъемы не совместимы. Что тут думать.
  • 14 сентября 2014, 06:05
Совместил, с помощью тестера, паяльника и сервис мануала. :)
Поэтому вариант только один I8150 источником приличного звука не является.
Тут дело не в распиновке, а в разных размерах контактов. Один из контактов соединяется либо с землей, либо с соседним каналом. Попробуйте не втыкать полностью и получите нормальный звук, только моно.
  • 14 сентября 2014, 06:31
В каких размерах… Написано же выше, что с паяльником дружу.
Хоть завтыкайся нормальный звук не получить. Распаяно все как надо, поэтому, соединяется именно то что и должно соединяться…
Лечится программно, но источник звука все таки имеет значение.
Потому что на вшивом китайском плеере iriver звук получается лучше.
  • arkhi
  • 14 сентября 2014, 08:06
это точно! когда cowon c2 садится, переставляю уши в телефон SE xperia, дабы не прогуливаться в тишине
звук — отстой
на старом fly и то лучше
а какой именно SE?
  • arkhi
  • 14 сентября 2014, 09:47
arc s
Подозрительный прод. Можно нарваться на лохотрон с вероятностью 100%.
  • 14 сентября 2014, 05:59
Почему он подозрительный, да еще 100%-лохотронщик? 53 позитивных фидбека, причем есть несколько и от наших соотечественников, причем фидбеки именно по товарам магазина, ассортимент небольшой, торгует исключительно наушниками. Хоть один аргумент за подозрительность?
Почта EMS..А цена в 3 раза дешевле. Есть вероятность что можно остаться без наушников и денег.
сам брал у этого прода, и еще с форума player ru n-ое количество людей, конечно же не EMS, он выслал чайнапочтой, но наушники уже почти дошли, брал EDSE,GR, и DS.
  • 14 сентября 2014, 14:06
всё верно.Почта EMS не может быть бесплатной и равной по стоимость чина пост.
  • 14 сентября 2014, 15:09
Я бы не рассматривал продавца, который вместо заявленной «бесплатной» доставки EMS отправляет товар через Chinapost — как лохотронщика. В глазах американских завсегдатаев Ebay это, конечно, дикое преступление — но с китайцев так станется, поэтому в случае подозрительно низкой цены и выгодных условий товара никогда не бывает лишним уточнить у китайца, «а точно ли?»
Про EMS могут врать, а отправят например обычной почтой Китая. А как можно остаться без наушников и денег на aliexpress, там же система Escrow?
  • 14 сентября 2014, 15:23
у меня сейчас спор открыт: трек не тренькается.так прод в качестве компенсации предлагает вернуть 10 %:.а товара нет.причём, за один товар, из этой посылки, деньги вернул полностью.бред.
один спор висит с 15.02.14. за 1 сумку деньги вернули, а за вторую-спорю(товар не доставлен.
так что наличие Escrow ещё не гарантия…
сейчас на Али большие изменения произошли, пропала возможность написать отзыв, нет возможности написать жалобу на прямую и т. д.
Спор конечно может быть долгим, но в конце-концов должен решиться. Выражение «остаться без денег» я понимаю как окончательный вариант, т.е. деньги ушли продавцу.
  • DEHb32
  • 16 сентября 2014, 23:30
я думал только у меня пропала возможность оставлять отзывы!
… ох и доставалось им в последнее время за плохое качество.
По крайней мере 2 варианта лохотрона
Доставка устанавливается 3-5 дней. И пока покупатель ковыряется в носу и по привычке смотрит дней через 10- где же его посылка? С удивлением обнаруживает, что посылка уже прибыла., и автоматически подтверждено ее получение.
2. Прод пишет вам письмо, что ошибся с почтой, и вышлет вам доллар, если вы согласитесь на более дешевую доставку. А как это сделать спрашиваете вы. Да очень просто, откройте диспут и попросите вернуть доллар, так как ошибся товаром. В результате вы подтверждаете, что товар получен и дело закрывается.
Так-то да, но в обоих вариантах кидок получится только если покупатель сам дурак.
  • 17 сентября 2014, 22:26
спор открывается о не получении товара только на всю сумму.пункт 2 отпадает.
  • Traff
  • 24 ноября 2014, 02:28
Официальный магазин продает Kz-gr по 7$ (kz earphone official flagship store Store No.1380688)
  • 14 сентября 2014, 17:14
Берите их на mp4nation за $22,50
Подделками там не торгуют 100%, магазин популярный, особенно на западе
  • st2nley
  • 17 сентября 2014, 19:47
Почти в каждой теме есть реферальные ссылки от тебя, а в этой уже аж четырежды) Неужели приносит такой хороший доход?
  • Xandris
  • 17 сентября 2014, 20:49
Он просто хочет помочь XD
Все его обзоры с того сайта. Ну, кроме одного, один с тао.
  • 14 сентября 2014, 05:56
Я не очень понял ценообразование у данного продукта?
Почему у них заявлена цена в $32.99, Вы их купили за $16.17, а дополнительно существует и цена в $10?

Соответственно, как меняются их характеристики в зависимости от цены?
Также хотелось бы прояснения.
Я у этого продавца покупал по скидке в 50%, на Али была акция такая-гага скидки или что-то в этом роде.
За 10$ покупали участники форума плеер.ру и отзывы положительные: на каждом экземпляре индивидуальный номер, такая же упаковка, ну и главное-тот же звук.
А можно ссылочку на тему или раздел, где находятся групповые покупки на Плеер.ру?
  • 14 сентября 2014, 17:12
я бы не советовал разбираться в ценообразовании, а просто брать наушники подобных известных азиатских брэндов на mp4nation, где они стоят $22,50
Магазин специализируется на наушниках, и принимает в оплату PayPal. Подделками не торгует.
  • Raziel
  • 14 сентября 2014, 06:48
в рекламе что-то пишут о бескислородной меди
Вся медь в проводах любых наушников бескислородная.
  • Alexli
  • 14 сентября 2014, 08:47
Я фигею от китайчиков на али, как только начинают зарабатывать деньги...., цена плавна растет вверх, потом они якобы делают скидку и сбрасывают 30,40% прям как черная пятница в России.
Не очень их что-то покупают судя по продажам, да и цены у продавцов разнятся сильно.
Звук это все шикарно, интересно как они служить будут, были у меня наушники за 4000, рассыпались через пол года. Потом купил AKG IP2 первые прослужили 5 лет, уже просто от старости стали расклеиваться, вторые второй год служат, вот это я понимаю надежность, ведь по большей части в метро настолько шумно, что звук не критичен, а вот надежность… Пишу это к тому, что были у меня и с шумоподавлением Nokia BH-610, надавили на гарнитуру в том же метро и 5000 в помойку.
  • Gintaro
  • 14 сентября 2014, 08:56
Не понимаю как Вы ходите с металлом в ушах, купил пистоны не могу их носить, уши мерзнут просто жесть, лежат теперь без дела.
  • Alexli
  • 14 сентября 2014, 09:14
Автор просто зимой их еще не носил))))))))))))))
  • Gintaro
  • 14 сентября 2014, 09:43
Мне и дома в них некофортно.
Вы правы-я зимой в них ещё не ходил.И, наверное, и не буду.Использую наушники только дома и на роботе.
  • 15 сентября 2014, 13:52
Были Fisher Audio Silver Bullet, сейчас Myst Nail 2v2 — ничего не мерзнет, все это выдумки. У нейлов еще и штекер нойтрик цельнометаллический. Разве что корпус инеем покрывается :)
  • erik7
  • 14 сентября 2014, 10:14
А провода у сабжа ассиметричны? Т.е. от места соединения до динамиков провода разной длинны?
Нифига не могу найти наушники с ассиметричными проводами.
Нет, провода симетричные
что то не видно мнения аудиосеков, тьфу аудиофилов, по поводу прогрева, а насчет металла, зимой и пластик подмораживает не хило, а наушники интересные, если еще бы услышать мнение пользователей sansa clip+ с этими наушниками, то возможно и куплю, металл можно и в пластик закрыть на зиму, короче обзор гуд, планирую купить
У меня есть в наличии zk-ed3, по звуку практически как большие мониторные superlux, думаю наушники в обзоре тоже не хуже. Ну то что метал это конечно минус, оч сильно уши мерзнут если в них дует ветер.
  • 14 сентября 2014, 10:45
Санса стала каким-то плеером по умолчанию для проверки качества звучания ушей?
Хотелось бы услышать мнение пользователей нексуса пятого и ковонов…
  • 14 сентября 2014, 12:38
Ну да, ковно то получше будет всяких санс.
  • 14 сентября 2014, 15:11
да не говори, не умеют плееры делать, не то что фирма по производству флешек.
  • 14 сентября 2014, 16:57
Можно ссылочку на этот тест? А то у меня как то совсем другие данные.
  • 14 сентября 2014, 17:21
  • 14 сентября 2014, 21:03
personalaudio.ru
Дальше не читал, продолжай жить в своём уютном мирке «эталонных» тестов :3
  • beepltd
  • 16 сентября 2014, 14:16
Вы просто вертикальную шкалу сравните у себя и у l0lder, и всё с ним станет понятно :-)
а при чём тут качество по умолчанию, просто есть конкретная санса, вот и спросил, а письками меряются на других ресурсах
Почитайте на форуме плеер.ру в этой ветке player.ru/showthread.php?t=120819&page=38
  • vldim
  • 14 сентября 2014, 12:12
А не проще купить Sennheiser CX 300-II ???
И наслаждаться потрясающим звуком.
Проще купить Sennheiser IE 800 и быть уверенным в качестве звука.Но не у всех есть столько денег.Поэтому здесь столько обзоров на китайские наушники
  • Advoot
  • 14 сентября 2014, 12:46
Ну, это не самые дешевые китайские наушники, стоит сказать.
Конечно не самые дешёвые и не самые лучшие, но очень достойные.За цену до 15$ можно ещё взять от этой же фирмы наушники KZ-ED2, о них очень хорошие отзывы.
Назовите ещё пару моделей с хорошим звуком в этом ценовом диапазоне.
Кстати, на head-fi люди покупали KZ-GR за 45$ и были очень рады удачной покупке, говорят что они играют так, что можно ставить цену и выше.
А за 10$ — это хорошая цена
  • qwerty
  • 14 сентября 2014, 12:34
есть CX 300-II. за эти деньги много наушников, звучащих ощутимо лучше.
  • 14 сентября 2014, 12:44
уже давно не проще, сх серия более чем уныла давным давно стала.
  • Traff
  • 24 ноября 2014, 02:34
Купил Sennheiser CX 300-II. Для меня звук далек от потрясающего.
  • 14 сентября 2014, 13:16
С этими не совсем понятно-они называются g.k.-gr, продаёт два вида один и тот же продавец, на вопросы форумчан из плеер.ру отвечал, что разницы в звучании нет.Отличается упаковка-у этих серый картон.Но лучше, наверное, взять все же на доллар дороже.Это моё личное мнение
  • 14 сентября 2014, 14:04
вот что ответил мне китаец на вопрос: это оригинал?
He Yue
02:27 Sep 14,2014
kz official original headset, you may rest assured
хотя бумага всё терпит…
  • 14 сентября 2014, 17:15
  • Pakos
  • 14 сентября 2014, 17:23
4 раза в одном обзоре, если не секрет, сколько платят?
  • 14 сентября 2014, 17:25
персонаж вообще очень забавный, ссылки с реферальными кодами через комментарий.
  • 14 сентября 2014, 17:59
вам реферальный код глаза мозолит? я не буду давать ссылку на заведомо плохой товар или ненадёжный магазин. Я такой же пользователь как и вы, выбирающий лучший вариант.
А если вы считаете, что дать ссылку с рефералкой — это грех, то ошибаетесь) mySKU.me не существовал бы без этого =)
И лучше поделиться одной реферальной ссылкой на оригинальный товар в надёжном магазине, чем десятью обычными — на подделку от ненадежного продавца на Али ;-)
  • 14 сентября 2014, 18:38
обычно принято говорить что ссылка реферальная, и уж никак не засирать ими комменты как делаете вы…
  • 14 сентября 2014, 17:24
Интересно как быстро вас забанят? надеюсь быстро.
  • 14 сентября 2014, 17:55
от куда знаешь?
  • 14 сентября 2014, 18:01
Знаю, потому что в магазине сам покупал не один раз.
  • komputer
  • 14 сентября 2014, 13:37
если я правильно понял из www.head-fi.org/t/698148/knowledge-zenith-kz-impressions-thread то taoctt.taobao.com/index.htm?spm=2013.1.w5002-218015938.2.tEf4qr и shugong.taobao.com/index.htm?spm=a1z10.1.w5002-4007178096.2.ZlUvJD это офф. представители на тао. только не понятно почему они на самом тао, а не на тмоле??? но тем не менее без пересылки по китаю, комиссии киви, комисси посредника и доставки в россию выходит 13 обамовцев с копейками. за 10 баксов явный фейк. с тао около 20 получится, но зато наверняка. пусть и пишут, что звук не отличается, а недоверие внутри постоянно за гланду цеплять будет. собственно сяоми пистон блек тож на тао брал, т.к. огромное количество подделок. за свои 8 баксов (плюс плюшки мистертао) звук вполне норм.
спасибо за обзор. присмотрюсь. не к модели а к фирме.
з.ы. плеер от онды норм??? стоит не обращать внимания на впаривающих сансу???
з.з.ы. стоимость плеера критична.
На плеер.ру была информация, что продавец, который продаёт по 10$, является официальным представителем(кстати, там есть ещё один с такой же ценой).И ещё, что наушники этого бренда пока не подделывают.Но точно сказать никто не сможет.Наверное, надежнее купить на тао
  • aubms
  • 14 сентября 2014, 16:49
А может, информацию, что их не подделывают, распространяет как раз продавец подделок? :)
  • 14 сентября 2014, 17:56
ну а кто ещё? кому то это выгодно…
  • _Ti_
  • 14 сентября 2014, 14:41
Заинтересовался наушниками данной фирмы. Скажите пожалуйста, вы ведь наверное прочитали информацию о сравнении между собой моделей. Какие самые интересные экземпляры (в рамках линейки kz)?
ED2 вообще сейчас меньше 8 баксов продают. Подозрительно низкие цены.

Сейчас в линейке наушников KZ хвалят две модели: GR и ED2(они же EDSE,Special Edition)
Раньше они делали копию наушников Audio Technica ATH-CKW1000, моделька называлась KZ-CKW1000 или KZ CKW-Pro на форуме head-fi очень рекомендовали, но я не слушал.
А Piston'ы II пришли? Или заказ был отменен? С ними сравнить есть возможность?… и это ведь был сарказм на счет 10долларовых с бесплатной доставкой?
Пистоны пришли в один день с обозреваемыми.
По сравнению: пистоны выглядят намного круче и все же это гарнитура.
GR играют заметно качественнее.
Первыми заложил пистоны и звук мне очень понравился, но после прослушивания KZ GR, в пистонах уже не хватает той детальности, погружения.Gr для меня однозначно лучше, особенно с красными звуководами(с черными они слишком басовитые)
И еще.Мне пистоны немного натирают ухо своей точенной кромкой.Но, возможно, это только у меня, от других таких жалоб я не встречал.
Это не сарказм, люди покупали и уже получили.Кстати, на head-fi описана акция в посте №453 об акции этого продавца:
www.head-fi.org/t/698148/knowledge-zenith-kz-impressions-thread/450
Две пары за небольшую цену.Правда отправляет только почтой Китая, хотя написано EMS
Почитайте посты пользователя Juror номер 568,569,575 здесь player.ru/showthread.php?t=120819&page=29
  • MajestiK
  • 15 сентября 2014, 10:56
Ребят, может кто знает где купить провод с разъемом для ремонта наушников? Или дешевые наушники с хорошим проводом и нормальным миниджеком?
  • 15 сентября 2014, 14:06
сабжевые наушники — хороший донор провода, имхо. Дешевле я еще не видел лучше. Сужу по фото, пусть автор прояснит ситуацию. Если это витая бескислородка в 2 слоях мягкой термоусадки, то цена этого провода в розницу должна быть выше цены этих наушников :) На моих, кстати, провод похожий, а стоит он отдельно — почти 3к.
Штекер тут вполне неплохой, даже дорогой неубиваемый свичкрафт и нойтрик будет похуже для небольшого портатива — он выламывает разъемы только так (2 раза перепаивал на ibasso dx50).
  • MajestiK
  • 15 сентября 2014, 18:30
Мысль, а то мои Vsonic Vds1 поравлись, я в печали перепааял сегодня их на провод от наушников купленных в тайланде. Провод ужасно жесткий, в оплетке. На вид прочный, на первое время хватит.

Пару дней с дешманскими наушниками походил и понял что не могу без VDS =))
  • Trubadur
  • 15 сентября 2014, 17:58
вот, присмотрись в этом обзоре mySKU.me/blog/aliexpress/24160.html
  • 15 сентября 2014, 18:39
Зачет, спасибо за наводку. Пожалуй, этот вариант поинтереснее. Даже захотелось их купить для интереса
  • Trubadur
  • 15 сентября 2014, 22:52
Да, сам медитирую на эти наушники
  • artemx21
  • 15 сентября 2014, 18:15
Что думаете по поводу этого магазина? Сейчас там хорошие скидки. www.aliexpress.com/store/110658
Там продаются CKW1000 со скидкой за 2 000
Стоит брать или нет?
Ещё задумываюсь об YAMAHA EPH-100 — 1500р. В докторхэд такие стоят 4000рублей. На форуме плеер ру читал что эти наушники не подделывались. aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Brand-new-genuine-in-retail-box-EPH-100-Earphones-EPH100-for-Yamaha-Professional-In/110658_2033273000.html
  • seli
  • 16 сентября 2014, 18:25
theheadphonelist.com/headphone_review/yamaha-eph-100/
150 или 199, 50 как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.
  • MAAUA
  • 19 ноября 2014, 00:36
Сегодня получил тоже такие. На моем Хонор 6 играют великолепно. Я был в шоке от такого звука. Если им написать название Сенхайзер, к примеру, цена бы им была раза в 4 выше. Звук просто обалденный. Брать не думая.
Можете сказать в комплекте сменные вкручивающиеся насадки красным цветом у вас с отверстием? А то я купил, так у меня черные и красные одинаковые.
  • MAAUA
  • 24 ноября 2014, 17:01
С отверстием.
Внимание всё что за дёшево это подделка. Это мне сам продавец сказал. Белая коробка, красные модули без дырок и малянькая цена. Это фейк не покупайте.Оригиналы очень дорогие.
detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.1998025129.7.L0EAeL&id=36294281879&abbucket=_AB-M32_B1&rn=b4294c520fef6c62bf590d6a790b47e1&acm=03054.1003.1.115927&aldid=TfaInGx7&abtest=_AB-LR32-PR32&scm=1003.1.03054.ITEM_36294281879_115927&pos=4