Мужская сумка, материал китайский брезент

Приветствую читателей mysku, сегодня краткий обзор небольшой мужской сумки милитари стиля фирмы AUGUR.

Итак, решено было купить сумку не кожа, а что-нибудь из материала, так как китайская кожа вовсе не кожа, а брать местного производителя кожаных сумок душила жаба. Долго искал пока нашёл нужный вариант, чтобы и материал, и размер, и фасон.
Пришла посылка очень быстро.

Распаковываем, и видим совсем не ту сумку, что заказывали.

Для меня, как не бывавшего в бутиках было непонятно, зачем сумка в сумке в сумке, мда… продолжим распаковывать. Вот и сама сумка, которую заказывал.

Размер полностью совпадает с заявленным продавцом 26см длина, 21,5см ширина, толщина всего 4см! имейте ввиду при выборе, много в неё не положить, также цвет Navygreen совсем не зелёный, тут только оттенок зелёного, сама сумка больше в коричневый, чем в зелёный.
В сумке всего два кармана, задний закрывается только на две заклёпки, он размером на всю сумку. Заклёпки находятся на петле, за которую можно повесть сумку на ремень. Сразу можно обратить внимание на швы, сумка прошита хорошо, кривых косых швов нет, всё аккуратно, только материал петель очень плотный и китайская машинка запуталась в этом месте (обвёл кружком) но это сзади, меня не напрягает, больше недоделок не замечено.

Передний карман на замке он немного меньше заднего на 2-3 см. В обоих карманах сумки есть подкладка, в наружнем кармане нашивка с названием фирмы.

Замок неплохого качества, но металл тонкий, думаю при неаккуратном обращении оторвать не составит труда, пока новый открывается легко. Петелька на замочке китайской кожи. Меня обмануть сложно, тут имеем два слоя — спилок верх, обработка нубук, это более дорогой вид кожи, с приклеенными обрезками имитирующими грубую обработку кожи.

Ремешок тут декорация, ничего не застёгивает и не держит, только для красоты, тут он также из китайской кожи, как и петелька на замке, но толще, на фото видно как это сделано) всё те же 2 слоя — спилок верх нубук, низ приклеенные обрезки, а вот для толщины тут появился и третий слой внутри по виду картон:)

Перейдём к материалу, заявлен брезент, грубый плотный непромокаемый материал, здесь же мы имеем очень приятный мягкий плотный материал, на вид с большим процентом синтетики, но не блестит. внутри подкладка тоже очень приятная на ощупь, намокает на ура, тоесть не брезент, только видом на него похож.

Шлейка достаточно длинная. Максимальная длина 140см, с моим растом в 186см сумка висит до колена если шлейка на всю длину.
Застёжка и крючки шлейки металл с гальваническим покрытием.

И сумка целиком

Подведём итог:
Сумкой я доволен, цена качество на высоте, сумка то что хотел.
Минусы:
— не брезент.
— в дождь промокнет.
— слабая застёжка замка.

Плюсы:
— цена/качество
— материал лучше на ощупь чем брезент, мягкий, приятный.
— сумка очень удобная, лёгкая.
— размеры сумки удобные, не выпирает, тонкая.

Пожалуй и всё. Фото сумки на мне не будет, нет зеркала большого, фотографировать некому.
Кому нравится такой дизайн сумок однозначно можно брать.
Спасибо за внимание.
  • Bacchus
  • 11 августа 2014, 23:27
И где тут милитари? Вот это я понимаю, милитари:
  • iselling
  • 11 августа 2014, 23:31
А у китайцев все милитари что имеет защитный цвет или сделано из canvas :)
  • alexkzn
  • 12 августа 2014, 09:13
РД?
  • AnageN
  • 11 августа 2014, 23:32
Мой Вам совет — никогда не носите сумку на таких застежках (крепление ремешка к сумке). Никогда! Прочность нулевая (могут сорвать), отцепить тоже проще простого (ворье иногда так делает) и т.д. Лучше уж карабин или прошить к петле намертво.
Заказывал себе сумку через плечо этого же производителя (Augur), и, судя по всему, из такого же материала. Распаковка тут.
  • arhimed
  • 12 августа 2014, 09:37
очень дорого. раз в 10
  • busbarus
  • 12 августа 2014, 10:26
Слово «длина» пишется только так. Логотип фирмы Augur слизан с Levi's
Как-то не понимаю таких размеров, всегда выбирал так чтобы влезала папка А4 22*31см или если уж на то пошло, хотя-бы под размер бутылки :-), тогда надо сумку толще. И сразу отвечу на вероятный комент… некоторые документы очень нежелательно складывать вдвое.
Да, за обзор спасибо.
  • opossum
  • 12 августа 2014, 11:10
Некоторым не нужно носить с собой бумаги. А для документов, ключей и кошелька нет смысла покупать большую сумку
Согласен, но для паспорт-права-документы она слишком большая, а положить туда ключи-сигареты и она становится бесформенной-беременной. Я не спорю, у каждого свои предпочтения…
  • lafredo
  • 12 августа 2014, 18:19
Так Вы изначально про размер писали. Сумки из кожзама, например, нормально форму держат, поэтому ключи и пр. в ней носить безпроблемно можно.
К слову, только такими размерами сумок и «пользуюсь».
  • petrosya
  • 09 сентября 2014, 13:20
Спасибо за обзор, никак не мог найти такую сумку