Сумка для фотоаппарата Camera Bag Case A62-RE For Canon EOS 600D 650D 6D 100D 700D 60D 7D M SX50HS G15

От этой сумки я просто в восторге! На мой взгляд, это оптимальный вариант для фотолюбителей: компактная, вместительная и очень милая))

Так как я еще постигаю азы искусства фотографии, искала сумку для хранения и транспортировки только базовой комплектации: фотоаппарат, зарядное и кабель. Штативы, запасные объективы, фотовспышки и прочее мне пока не особо нужны.Поэтому искала что-то среднее между чехлом и профессиональной сумкой.
Продавца выбирала не по рейтингу, а по минимальной цене товара.На тот момент у других эта сумка стоила в 2-3 раза больше.
Ну и конечно же привлек эмоцвет)))Я конечно не из их числа, но очень нравится такое сочетание.У этого же продавца есть еще такие же сумки с красными, оранжевыми, салатовыми, синими вставками.
Иформация продавца
External Size: 200×110×160 mm
(7.88 * 4.33 * 6.30 inch)
Inside dimension: 180×95×140 mm
(7.10 * 3.70 * 5.50 inch)
Gallus: 1100 mm
Weight: 360 g
Material: Nylon
COLOR :pink+BLACK
«Подкупили» также реальные фото продавца

В реале сумка выглядит также.

Трек и упаковка

Внутри сумки пакет с «китайским» воздухом.До сих пор не вскрыла.А вдруг не качественный?!)))
«Дружественное послание»)

2014.08.07 05:16 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.08.01 01:58 (GMT-7): Прохождение по таможенной зоне (см. declaration.belpost.by)
2014.07.30 00:13 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.07.13 09:22 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.07.13 09:19 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.07.12 14:39 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.07.12 14:39 (GMT-7): Collection

Замеры примерно совпадают

Материал прочный, хорошо держит форму.Стенки сумки мягкие(внутри, так полагаю, поролон)Снаружи сумки имеются элементы декоративной сеточки.
Сумка закрывается на замок и застежку фастекс

Ремень прочный, хорошо пришит, регулируется.
Длина-140 см.
Сам ремень не отстегивается.Наверное, это к лучшему.Не отстегнется в ненужный момент(я про ловкие руки уличных воришек))

Имеется мягкая плечевая накладка

Сверху сумки также есть ручка

Очень порадовало достаточное количество кармашков)
С тыльной стороны

По бокам.Как раз место для моего многострадального минигэлакси)

Спереди

Внутри на «крышке» сумки

Внутренности сумки мягкие.
Имеется поролоновая перегородка на липучках, что позволяет самому выбирать ширину отделений.

Для фотоаппарата Canon 1100D сумка подошла идеально.

Фото сумки со мной ниже в комментариях.
Вывод:
Сумка производит впечатление очень добротного и качественного товара.Хоть она не очень большая, но очень радует своей функциональностью и изяществом.А цена вообще приятно удивляет)В общем, советую!
Всем хорошего настроения!
  • skafandr
  • 09 августа 2014, 13:10
Приличная сумка, подробный обзор, хорошо подобран тон сумки/одежды :)
Плюсую
спасибо за обзор
  • 09 августа 2014, 13:31
Для комплекта надо прикупить:-)

• 09 августа 2014, 13:52
Поздно.Такой подойдет?)))
  • 09 августа 2014, 19:17
Отличный зимний вариант, главное чтобы со смехом и кожа была натуральная… ну и остальное тоже :-)
  • alex323
  • 09 августа 2014, 22:25
Конечно подойдет. Ждем обзора! :)
  • uyka60
  • 09 августа 2014, 13:33
Шикарная… сумка, поздравляю с покупкой +, только я бы объективом вверх, все таки, размещал бы камеру
  • 09 августа 2014, 13:47
Спасибо.Тоже так думаю.Если зарядное не брать или в карман сумки переложить.
Почему?
  • 2channel
  • 09 августа 2014, 13:56
Я б не стал брать сумку без запаса объема.
  • 09 августа 2014, 13:59
Если понадобится дополнительный объем, еще одну куплю)
  • ve-gas
  • 09 августа 2014, 14:46
я себе вот такую брал. вполне приличная, удобная и вместительная для моих нужд. убирается Nikon 1 S1 и вся требаха зарядная. еще и место остается.
aliexpress.com/item/Free-shipping-One-pieces-New-HOT-Digital-Camera-Case-Bag-For-Canon-SX100-S1-S2-S3/1460025719.html
  • ve-gas
  • 09 августа 2014, 17:09
забавно. минус то за что? сумка не понравилась или с головой проблемы?
Ну, я предполагаю, что минус вам поставили за то, что эта тема — обзор совершенно другой сумки. И то, что вы купили другую никого не интересует. Как вариант.
  • stasv
  • 09 августа 2014, 17:52
ve-gas предложил альтернативу (возможную замену), а не киевского дядьку. Тигре ниже за то же самое поставили плюс. Вангую проблемы с восприятием у минусящего. Как вариант. Или тут что-то личное. )
  • wormster
  • 09 августа 2014, 19:27
хороший вариант!
  • SC0RPI0N
  • 09 августа 2014, 16:27
Не отстегнется в ненужный момент(я про ловкие руки уличных воришек))
думаю мало кто будет запариваться расстегивая карабины, намного проще просто сорвать с плеча сумку
… или срежут. Недаром в сумках для ношения оружия ремни через плечо снабжаются стальным тросом.
  • 09 августа 2014, 17:29
Просто на улице-конечно проще.А в толпе, общественном транспорте можно и расстегнуть аккуратно.Я бы так делала)))))И ножом лишний раз «махать» не понадобится.
  • tigra
  • 09 августа 2014, 16:29
Спасибо за обзор. Я сначала для зеркалки приобрела на ebay такую сумку (выиграла аукцион за $7):
ebay.com/itm/181368649135
А потом увидела такую:
ebay.com/itm/321313160702
пришлось опять поучаствовать в аукционе, купила за $12. Она мне нравится больше, сшито качественно.
На Али такие видела за $15-18.
Девушка вы бы убрали кучу бесполезных фото сверху, а оставили бы последнюю ради которой вы весь обзор замутили.
  • 09 августа 2014, 18:23
Хотела предоставить наиболее полную информацию и поделиться настроением… А меня опять обвинили в саморекламе)
  • wormster
  • 09 августа 2014, 19:29
не успел на саморекламу :) предлагаю поместить в спойлер)
  • 09 августа 2014, 19:54
Поздно.Я уже обиделась))А фото должно быть у gogabig, он коллаж делал))
  • 09 августа 2014, 21:49
Извини, я тебе голову обрезал, понимаешь я сам немного фотограф и хотел сконцентрировать внимание на сюжетно важных деталях, а твоя очень даже симпатичная фейса отвлекала взгляд, да и вообще у женщины голова не главное… :-)
И не обидевайся на местную публику, это они от зависти.
  • Mi6
  • 09 августа 2014, 19:42
Ерунда про саморекламу. Именно на последнем фото можно было легко оценить размер и прикинуть к своим нуждам. Никакие батарейки-коробки-линейки всё же не дают такой возможности. Да и фотография была удачной. Не стоит вестись на подначки.
  • tigra
  • 10 августа 2014, 10:32
Так сумка выглядит на последнем фото:
  • Mi6
  • 10 августа 2014, 11:22
:) Спасибо. Я успел увидеть фото в обзоре и именно тогда совершенно ясно осознал — одно дело увидеть рядом с предметами, с тем же фотоаппаратом, но совсем другое — в руках, на плече. Да и сумку я уже весной успел купить…
  • magic21
  • 09 августа 2014, 21:38
besalisa, ОПЯТЬ эксбиционизм??? =)) Хорошо, что полиция нравов муськи работает оперативно=))
  • greg_b
  • 09 августа 2014, 22:19
как быстро приехала?
  • 10 августа 2014, 00:39
За месяц.В обзоре информация по треку есть.
  • 09 августа 2014, 22:53
Вот кстати может кому нужна сумочка чуток поменьше и подешевле, а то она у меня давно во вшивом листе лежит Тыц

Она правда без розовых вставочек, поэтому для блондинок не подойдёт :-(
Голову вернул, хоть и по частям :-)
А зачем носить с собой ещё и зарядку?
  • 10 августа 2014, 07:31
Если на длинные дистанции гулять, ездить)
  • vovka036
  • 10 августа 2014, 10:13
Проще докупить аккумулятор про запас. Для примера, у меня Canon 550D. Одного аккумулятора хватает на 850-950 снимков без вспышки. Докупил Acme Power. Он даже помощнее будет. За обзор плюсик.
Насколько длинные?
  • moneag
  • 11 августа 2014, 06:35
зарядка на кэноне не такая уж большая и массивная. лежит себе в боковом кармашке сумки, не особо мешает. и если внезапно сорвёшься за сотни километров от дома, то не шибко расстроишься по поводу не полностью заряженного аккума. естественно, если розетка найдётся в зоне досягаемости ;)