Handmade Fashion Couple Leather Bracelet 2pcs, браслеты (для людей:)

• Цена: $2.99 (брала за $0.99)

Здравствуйте. Сегодня Вашему вниманию будут представлены две безделушки (два браслетика). Товар дешевый и на любителя, ничего грандиозного нет. У продавца есть подобные браслеты, но с другими вариациями надписей и другими пластинами. Кому интересно, прошу под cut.

Прожигая свою жизнь просмотром групповых покупок я наткнулась на эти сверх прекрасные браслеты.
Цена на них на тот момент была не дорогой (да и сейчас в общем-то не дорого) и я решила приобрести их (это так по-женски).

Шли они около месяца. На них был дан трэк, фото упаковок не будет, все по стандарту.
Заявленный материал браслета — кожа. Если я не ошибаюсь, то все верно.
Браслет крепится на руке с помощью затягивания веревочек.
Пластина с текстом выполнена из какого-то сплава, магнит ее не берет, но это явно не пластик.
Текст выполнен без ошибок.
Минус состоит в том, что один из браслетов выполнен менее качественно (почитав комментарии других покупателей я заметила, что это не единичный случай).
На одном из браслетов кожа внутри, со стороны руки, потрескавшаяся и сухая.
Пластина на этом же браслете имеет некоторые потертости.

Диспут мы не открывали, потому что за такую цену смешно на что-то жаловаться. Хотя раз один сделан нормально, то зачем подсовывать второй плохой, ведь могут же и хорошо сделать.

Увидев, что веревочки могут быть разных цветов, я попросила продавца положить мне браслеты с красной веревкой. Пришло с нечто подобной — бордовой.

Рассмотрим более детально крепление веревки:

В общем аксессуар на любителя. Кто такое любит, тому советую, но смотрите, чтобы не подсунули «кота в мешке» в виде плохого качества. Думаю об этом стоит заранее написать продавцу, дабы он выслал Вам хороший товар.

И напоследок по традиции:

Спасибо за внимание.
А по-русски продавец не пишет на пластинках? Ну или хотя бы по-китайски :)
стоит заранее написать продавцу, дабы он выслал Вам хороший товар
Зачем ставить продавца в неловкое положение? :))
ЗЫ: судя по выражению морды котэ, браслетики весят как минимум по килограмму :)
ЗЗЫ: А из какого материала веревочки? Ну то есть как быстро они перетрутся? :)
ЗЗЗЫ: Поставил обзору плюс, какой-никакой труд… Но лучше бы все-таки проверить пару раз свежим взглядом стилистику перед опубликованием :)
Думаю, об этом нужно спрашивать у самого продавца, а не у покупателя)
Ну примерно же можно определить — скрученная бумага это, шерсть или синтетика,
Вы уже редактировали)
По поводу спросить у продавца — это имелось в виду на счет русского языка на пластинах.
У меня как-то был браслет с похожим креплением с «местных рынков». Веревочки на них одинаковые. Похожие на шпагат, возможно и синтетика. Я просто не знаю, как правильно назвать, дабы не соврать)))
А, сорри, не понял ответа :) А на том браслете, что был с похожими веревочками, они долго продержались? :) Можно просто попробовать слегка подпалить кончик веревочки и посмотреть как он отреагирует :)
Как по реакции кончиков нити на огонь определить из какого материала сделана веревка ?))
Я просто слышала о таком, но пока не интересовалась, может подскажите)
Начнут плавиться — синтетика, начнут гореть самостоятельно пламенем — ХБ или бумага, будут просто обгорать, не поддерживая самостоятельного горения и характерно воняя — шерсть :)
Немного подпалили кончик и он быстро воспламенился, горел бы дальше, если бы не потушили.
  • AndyBig
  • 01 августа 2014, 01:33
Значит, скорее всего, что-то растительное — хб или пенька :)
тоже люблю всякие такие вещи. в прошлом году заказывала несколько разных браслетов на эбее по 0,98 бака. веревка такая же примерно, как и шнурок для кулонов. ношу не постоянно, кое-где подтёрлись уже
  • vlad5
  • 30 июля 2014, 11:26
про неловкое положение сразу вспомнил про ресторан
— мне бокал вина
— мне тоже, только в чистый бокал.
  • Dru4
  • 30 июля 2014, 11:46
Без проблем можно лазером нацарапать любую надпись или картинку.
  • tiano
  • 30 июля 2014, 07:40
Тоже купил, запах ужасный, вывесил на окошко может проветрится
  • l4mer
  • 30 июля 2014, 08:57
на днях аналогичный пришел, за 24 рубля по акции купленный, только полностью черный. Запах нормальный, даже немного напоминает запах кожи =)
тоже взял)) только прислали какой то готического стиля )
Частенько попадается с каким-то диском, шамбала чтоли.
Наши браслетики тоже имеют запах кожи)
Вау! А я то думал, что это ошейники на кота. А это — хозяину на руки. Опять же, по надписи не видно, что хозяин любит котов.
  • Elvise
  • 30 июля 2014, 10:12
гыыы я тоже подумал что ошейник )))
Это по какой еще надписи не видно, что я люблю своего киску ?)))
  • kyb85
  • 31 июля 2014, 17:51
Все-таки не ошейник?!
Нужно третий для кота! Или вы его не любите?
разве можно не любить кота? Вот только сильно сумливаюсь, что данный подарок ему понравиться. Вы бы истчо колокольчик повесили. Дабы птички жили. после этого только кастрировать. И все. Из кота получился домашний пуфик а не радостное дикое (по ночам) животное, делающее одолжение хозяину. Тем, что просто живет рядом.
  • Mechik
  • 30 июля 2014, 11:44
Покупал практически идентичные браслеты (только вместо металлической пластины пластина из камня или кости с рисунком) в Индии по 0,25$
  • Fedor
  • 31 июля 2014, 09:45
Хехехе. +1
На пляже в Арамболе брал. Правда фиговые они все. Лучше не мыться с ними, веревочки потом соскочат. Ой, фу. В этот раз че-ть дельное куплю :)
Котэ явно одобрил ))
Особенно на последней фотке, ага :-D