Кошелек с распродажи. А после распродажи - еще дешевле))

• Цена: 7,84 (покупал за 8.3)

Замечен в сделках дня не претенциозный бумажник. Качество вполне сносное. Куча фото и немного экспресс-тестов под катом.

Пришел в простецком пакетике, хотя что там можно сломать то? Пачка сигарет для сравнения масштаба

Внутри в еще пакетике — кошелек с картонкой для основы твердости

Куча фото внутренностей

Но и не обошлось без чайной ложки дегтя

Фото косячков
Макро не всюду удалось, в двух слова — торчат нитки в паре мест.

Дальше небольшой тест с наполнением содержимым
Взял небольшую кучку украинских денег размером 130×69 мм

Засунутые в один из двух основных карманов — практически не ощущались внутри

После чего взял еще 5 карточек пластиковых — где то столько постоянно под рукой банковских

Распихал их по внутренностям

Вконце концов — кошелек таки немного потолстел, но буквально на 10-15%

Выводы — кошелек вполне приличный и годится к пользованию. А на цены распродаж и сделок дня — «вестись» больше не стоит =/
  • kander
  • 28 июля 2014, 13:32
Нормального кармашка под мелочь, я так понимаю, тоже нет?
Ага, нет его.
  • Robo
  • 28 июля 2014, 13:45
Добавьте пожалуйста несколько фото общего плана, а то внутренности, косяки, а как он выглядит не понятно.
Да, конечно. Сегодня постараюсь добавить.
Со всех сторон :)

• Robo
  • 28 июля 2014, 21:40
Большое спасибо. Выглядит отлично. Мне нравится. То, что отсутствует защёлка, замок или кнопка и молния никак не мешает?
Мелочи нет — потому не сильно «вздут» и держится и так закрытым. Потому можно без молнии и т.п.
Да, выглядит хорошо!
А я вот себе не могу найти нормальный. Чтоб был во первых на кнопке, а то вначале они то все тонкие, а со временем напихаешь туда и он уже вздутый. Чтоб был кармашек для мелочи и отдел для фоток двухсторонний.
P.s. Что за материал в данном экземпляре?
чисто китайская кожа))
www.vsunduke.net/index/chto_takoe_pu_kozha/0-7
  • 28 июля 2014, 17:30
Получил недавно вот этот кошелек. Брал на распродаже за $8. Очень понравился, это НАТУРАЛЬНАЯ кожа без всяких допущений. Кто-то в отзывах написал что НЕнатуральная кожа, но мне лично прислали из натуральной кожи… Без кнопки. Обзор делать не буду, времени нет.
А можно поподробней?
Хотя бы фото, а то в магазине по able дерьмантин-дерьмантином
Как проверили, что натуральная кожа?
  • 29 июля 2014, 11:17
Органо-лептически. Я пока еще могу отличить натуральные материалы в отличие от большинства здешних «обозревателей» потому что я помню времена когда натуральной кожи было «много». ФОто постараюсь скинуть попозже. Это натуральная кожа, без сомнений.
Я тоже помню многие времена и тоже думал, что смогу отличить. Пока не купил свой последний ремень и не посмотрел новый бумажник своего товарища :)
  • 29 июля 2014, 04:04
Год назад купил такой кошелек — aliexpress.com/snapshot/244631811.html
Использую и сейчас. Пришлось лишь подшить кармашек для мелочи, ибо начал рваться от её огромного количества. А так — отличная вещь. У продавана было написано, что из кожи, но я не проверял. Могу дать фотки, если необходимо.
В том-то и проблема, что современные кожзамы даже держа в руках часто не отличишь от кожи, так что фотки бесполезны :) Но судя по цене действительно должна быть кожа.
  • 29 июля 2014, 04:15
Тогда и какая разница, если не отличить?) По ощущениям он довольно приятный, за год негативных впечатлений, кроме рвущегося кармашка для мелочи, не оставил. Тогда я долго искал себе хороший вариант с отделом для мелочи, этот показался наилучшим. Вдруг кому понравится еще. Сейчас его дешевле найти можно, на том же али.
Царапины глаз не режут. До сих пор выглядит, как почти новый.
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=dandeli&catId=0&initiative_id=SB_20140728161545
Разница как раз в том, как он будет выглядеть после хотя бы полугода использования. То, что Ваш не пооблазил еще раз подтверждает его кожаность, а вот кошелек из обзора — хз. Я б для пущей проверки прижег бы его где-нить в незаметном месте сигаретой или зажигалкой для пущей гарантии :)
  • DbIM
  • 29 июля 2014, 17:49
Было бы здорово пару фоток увидеть, мне модель понравилась — задумался о покупке.
  • 29 июля 2014, 22:45
Тут небольшой фотосет — www.dropbox.com/sh/fb3fh1w0f2prr90/AABsM7N02kwqbeGPGdfIp9V0a
  • DbIM
  • 30 июля 2014, 12:05
  • ConsuL
  • 31 июля 2014, 04:12
Красивый и неплохой кошелек за такие деньги. Хотя можно было бы потратиться чуть больше и взять качеством получше.