ice cream cat, long sleeve length sweatshirt, sweatshirt, свитшот-футболка

Одна из любимых мною футболок.
Не помню, как нашла эту вещь на Али, но увидев ее, я захотела добавить в свой гардероб вещичку с таким принтом.

Я заказывала эту вещь у совсем другого продавца, вот снапшот: aliexpress.com/snapshot/273656300.html
Но так как у него больше нет ее в продаже, я указала ссылку на другого продавца с таким товаром.
Покупала за US $12.98, что на тот момент равнялось примерно 105грн.

Пришедший мне товар с фото продавца не имеет различий.
Принт оказался хорошим, ниже будут приведены детали принта, после n-го количества стирок.
Я скорее всего брала эту вещь дабы носить, как футболку, а не как свитшот.
Рукава в деле еще не были ни разу.
Материал хороший и приятный к телу. Я бы сказала, что он дышащий, потому что в жаркую погоду не паришься под тканью.

Вот, как выглядит сам свитшот:

Длина этой вещи 52см.
Отдельно рукав 39см.
От горловины до конца рукава вышло 63см.
Обхват в районе груди 118см.

Молния пластиковая и удобная, вот правда не привычно застегивать по кругу).
Плече имеет такой вид:

Вот оно место куда мы будем прикреплять вторую половинку настоящую любовь змейки:

Рассмотрим более детально сей процесс:

Качество швов хорошее. Швы прямые, но на месте крепления змейки они очень! не аккуратные. В этом же месте со швов торчало много ниток, та и в общем ниточек было не мало. Обрезала-обрезала, но все-ровно не со всеми расправилась.
Так как получив посылку я рукава забросила далеко в шкаф, то при фотографировании сегодня я заметила нечто не особо приятное.
Видно тот, кто шил рукава перепутал лицевую и тыльную сторону ткани.
И получается, что рукава шиворот-навыворот, но при этом змейка и все остальное пришито правильно).

Верхняя часть каждого из фото — это тыльная сторона рукава, а нижняя часть — самой футболки:

В более холодную погоду я все-таки собиралась носить данную вещь, как свитшот.
И я буду ее так носить, сомневаюсь, что кто-то заметит этот недочет. Ну разве что те, кто разбираются в пошиве одежды).

Теперь рассмотрим принт, который вытерпел столь частое соприкосновение с водой и порошками:

Мне кажется, что принт совершенно не пострадал и ему предстоит вытерпеть еще многое.

Подытожим данную покупку.
Мой вкус в одежде восхищается этим принтом. Он необычный, «сладкий» и в то же время мрачноват…
… и причем действительно качественно нанесен.
Плюсом является также, что эту вещь можно носить в разную погоду.
А вот качество швов 50 на 50.
Покупать или не покупать дело Ваше). Лично я не сожалею о покупке.
У моего продавца также, как и у приведенного в ссылке на покупку, количество покупок на этот товар было минимальным. Я немного опасалась совершить покупку и вот мои опасения вывернулись в рукавах))).

Фото на мне, как только получила эту вещичку:

И по традиции у меня есть вещь отчасти похожая на принт:

Ребята, скажите мне, пожалуйста, без спойлеров лучше или хуже ?)))
Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +26
Расписание прикольное- понеделок, вивторок, середа…
ахахах...))) уже два года висит)))
И да, оно на украинском языке)
  • 26 июля 2014, 01:42
Так автор из Украины и похоже из Харькова.
Это к обзору не имеет никакого дела))
  • 26 июля 2014, 01:45
Да просто анекдот вспомнил.
Девушка?
Шо?
О, Вы из Харькова?
Тю.
Так еще и с Салтовки? :)))
Не слышала о таком)
Вообще у BBC в оригинале крутая продукция с интересными принтами. Так что поздравляю, смотрится отлично)
  • nemo
  • 26 июля 2014, 08:00
Ммм… Живность какая то не живая :)
А что с хомячком случилось?
Предполагалось, что с лисицей, но гугл показывает, что это кот или кошечка)
  • Comrad
  • 26 июля 2014, 10:10
Пентаграмма и перевернутый крест…
Вы сатанисты?
ахах… мы атеисты)))
А вообще я очень люблю черепки)
  • 26 июля 2014, 12:06
Мама дорогая!.. Куда же вы это все одеваете?
на улицу ) в общество)))
SWAG мода. перемешали всё самое «лучшее» вместе, добавили символики, черепов — фарш готов.
металюги нервно курят в сторонке…