Пинцет для бровей со встроенным фонариком Make Up Tool LED Light Eyelash Eyebrow Hair Removal Tweezer Stainless Steel E#CH

Давно мечтала написать обзор про фонарик)Это конечно не совсем он, но тоже интересная вещица.
Заседая на женских форумах, прочитала о такой чудо-технике как пинцет с подсветкой.Очень его нахваливали там.Понятное дело, ведь так устаешь искать в доме самое освещенное место, чтобы выщипать пару волосинок из своих бровей.Наверное, мужчинам этого не понять)
А имея такой пинцет, можно выщипывать брови в любом месте и при любом освещении.
Вот и я решила заказать себе такую штучку)
Заказала, оплатила и через месяц он был у меня.
Продавец дал фальшивый трек, но я его по этому поводу не беспокоила.И не зря.Все пришло в целостности и сохранности.

Сам пинцет

И три запасные кнопочные батарейки в комплекте
Также 3 батарейки были внутри(которые, к сожалению, на третий день «сели»)
Вот такая нехитрая конструкция данного девайса.Внимание! Когда будете менять батарейки, смотрите, чтобы не выпала пружинка, А то у меня она «выпрыгнула» и я её потом еще долго искала(

В общем, информация продавца подтвердилась
Размер: 83мм (длина) x 13 мм (ширина)
Материал: нержавеющая сталь
Удобная кнопка включения / выключения питания:
3 кнопки батареи (в комплекте)
Этот продукт удобный, маленький, практичный. Его можно носить с собой. В плохо освещенном месте Вы можете включить подсветку, Если заряд закончился, можно открыть крышку и заменить батарейки. Свет освещает ваше лицо и позволяют увидеть ясно все ненужные волоски.
Длина такая
Светит так

Свет яркий, от которого немного устают глаза.
Но, самое главное, пинцет реально выщипывает брови(хотя, может это мне просто повезло)
Захват у него хороший, благодаря немного скошенным краям.Правда, бывает, «лапки» немного не стыкуются(как показано на фото)Но это не мешает.

Мне кажется, его можно также использовать и для других целей.Например, при работе с мелкими деталями или просто, как обычный маленький фонарик.
Я же буду использовать его по прямому назначению

Вывод:
+цена
+хорошо светит; видны волоски, которых даже не видно при солнечном свете
+выщипывает
+можно использовать как фонарик

-быстро сели первые батарейки
-надо к нему привыкнуть

Надеюсь, кому-нибудь этот обзор пригодится.
Всем хорошего настроения)

Дополнение: Через 2-3 пользования «сели» и вторые 3 батарейки)
  • kloky
  • 21 июля 2014, 01:22
До чего техника дошла :)
  • kloky
  • 21 июля 2014, 01:27
Сейчас набегут мужчины знатоки — сначала скажут что вы всё неправильно делайте, типа сначало надо лицо распарить в бане, потом обмазать всё мёдом, сметаной, затем натереть углём, смазать вазилиновым маслом и только потом применять щипцы… но боже как окажется вы их неправильно держите… не по феншую, не как китайские палочки… и то что вы последний 20 лет успешно удаляете брови — это всё полная туфта, вы всю жизнь делали это неправильно....!!! и только он один — он, одинокий мужчина, большую часть жизни проведший за компьютером, знает как правильно удалять брови…
)))))Я заметила, что уже набежали( по минусам в карме))))
  • AlinaK
  • 21 июля 2014, 03:25
Всегда было интересно узнать насколько нужная вещь и удобно ли им пользоваться
Как кому повезет, конечно…
  • vreddd
  • 21 июля 2014, 05:08
так же больно, как и простыми, без фонарика? :)
Нет, свет обладает обезболивающим эффектом.А Вы не знали?))))))))))
  • Elvise
  • 21 июля 2014, 07:48
Интересный фонарик )) висел такой на ключах в виде пули, без пинцета естественно ))
А «пуля» не мешает сжимать пинцет?
Нет, все предусмотрено. Хотя, бывает, что «пуля»внутри крутится(если слабо закручена), тогда может нажиматься кнопка при сжатии.
  • uyka60
  • 21 июля 2014, 08:42
Покупал любимой женщине точно такой же 7 месяцев назад, батарейки работают до сих пор (правда батарейки я вытаскиваю), основная функция тоже работает.
  • shaman
  • 21 июля 2014, 11:17
Наверное, таким удобно пух из пупка в темноте выковыривать :)
Гениально)
я называю это хлопком. Иногда кажется, что можно даже завод открыть.
Заказать что ли себе для намотки ЕСиги? Вечером удобно вату менять :))
еще для комплекта поискать ногтекусалку с оптическим прицелом и кисточку для ресниц с подствольником, упаковать все в сумку расцветкой Brazilian Air Force Infatary и будет самый тактиЦкий набор.