Swimsuit Brazilian Bikini set, bikini swimwear, женский купальник

• Цена: $8.88 (брала за $5.32)

Предлагаю Вам обзор купальника, который мне обошёлся $5.32.
Качество оправдывает свою цену и как всегда цена дешевле, чем у нас в магазинах, что и радует.
Подробности под катом.

Решила купить именно этот купальник, потому что он достаточно открытый, что в летний сезон в моем вкусе приветствуется.
Заказала размер S и он мне почти подошел. Трусики сели отлично, а вот бюстик немного большеват (ношу 70А,75А), но благодаря тому, что можно регулировать ширину чашки, я не огорчилась.
Качество хорошее. Немного просвечивается на попе, именно там нет подклада. На чашечках и на передней части трусиков он есть (белого цвета). На чашечках есть отверстие для любитель вставить «твердую», придающую округлую форму чашку (в комплект не входит).
У меня на бюстике есть небольшой брак: 1.немного кривой шов; 2.торчащие нитки.
Спор не открывала — это не мешает и брака при носке не видно.
Сам купальник и его подробности:

Фото на мне (извиняюсь за селфи):

В общем купальник мне понравился. Пишу с аккаунта моего парня.
Спасибо за внимание)
ПРЕЛЕСТЬ!!!
  • crc75
  • 25 июля 2014, 17:13
покупай и фотайся ищё ))) ждём
  • yura187
  • 23 декабря 2014, 10:25
да… и купальник что надо, и фигура отличная, сразу видно что человеку спорт близок!!! Однозначно +1
  • He1ix
  • 13 июля 2014, 00:35
mySKU.me/my/WOLFRIEND/
Предыдущие обзоры были от мужского полу написаны…
Раздвоение личности или пока муж спит — «селфи»?

За обзор плюсанул, если че…
Жена угнала аккаунт мужа)
«муж» уже хочет спать)

(на вопросы по купальнику буду отвечать я (его девушка))
Вопросов нет, мне нравятся бразильские купальники, я это осознал)
  • LAIKA
  • 13 июля 2014, 17:57
При присутствии в шапке — ЕСТЬ ФОТО НА МНЕ — это будет хит сезона (по просмотрам и лайкам) — мне тоже понравился данный обзор :))))),
  • 13 июля 2014, 00:40
Обзор отличный, как и фигура.
Мне непонятно, этот обзор приятно читать, а кто же пишет под Вашим ником гадкие комментарии?
Всё понял.
Всегда отвечает парень. Пишу обзор впервые и на него буду отвечать я (девушка). Впредь на обзоры женской одежды буду отвечать я.
  • 13 июля 2014, 00:47
А почему бы Вам не завести собственный аккаунт, к девушкам на этом сайте относятся гораздо благосклоннее.
Мы пара и у нас карма одна на двоих)))
Вот она жена офицера, верная боевая подруга )
Тогда при пользовании одним устройством придется постоянно перелогиниваться. Здесь многие используют один аккаунт на семью, удобно.
  • 14 июля 2014, 22:08
Это удобно если Вы только смотрите, если пишете, то хотелось бы знать с кем общаешься.
Доброй ночи! Покупал жене топики (размер чашечек универсальный), а вот с конкретным размером чашечек никак не могу разобраться. Везде указаны буквы алфавита, а где можно найти соответствие и как замерить?
Замерить сантиметром. 1) Обхват туловища под грудью (70, 75, 80, 85 см) — это «длина» лифчика в «разложенном» состоянии по нижней кромке (т.е. от застежки до застежки). 2) A, B, C, D — объем «чашек» (говорят — первый, второй, третий и т.д.).
Тут надо заметить, что номер чашки это разница между обхватом под грудью, и самим обхватом груди, таблички в инете есть, ну а самый простой и расово верный наш дедовский метод замера жениной груди мужниной рукойй — интуитивно, быстро, приятно.
Я помню как мой знакомый с компанией в середине 90-х в Лужниках своей жене лифчик покупал :-). На вопрос продавщицы «какой размер?» протянул свою загребущую руку к ее груди с ответом «такая как у Вас». Говорят продавщица с визгом покинула свое рабочее место. При сием спектакле лично не присутствовал. :-)
По такому принципу — у меня девятый.
Самые смелые «Фото на мне» за последнее время)
Все сразу забыли про «немного кривой шов; торчащие нитки» дойдя до фото=)
Я не забыл. У меня теперь кривой шов и торчащие нитки вообще из головы не выходят.
  • penzet
  • 13 июля 2014, 00:45
Успокойтесь, отдышитесь, холодный душ поможет.
  • penzet
  • 13 июля 2014, 01:00
Ох уж эта тяга к прекрасному…
Не тот уже MYSKU… не тот… вот и СУПЕР, лето же! ;)
Что-то мне кажется, что не за купальником я сюда заходил…
А чем бразильский отличается от небразильского? Плавками в попе?))
  • RostSP
  • 13 июля 2014, 02:30
Защита никакая )))
На грани фола)
  • I_R_O
  • 13 июля 2014, 14:42
да уж, лутше немецкий брать! :)
На счет бразильского… я просто скопировала название с самого али… лично мое мнение, что бикини считают бразильским, потому что во время карнавалов там предпочитают «достаточно» открытые купальники, где трусики — это либо бикини, либо стринги и т.п.
(Никому не навязываю, это лично мое размышление).
  • Shmoky
  • 13 июля 2014, 02:32
  • 13 июля 2014, 10:33
У вас 0 обзоров. Вы критикуете дешевые покупки за границей. Что Вы забыли на этом сайте?
Вы покупаете здесь «тряпки», носите их и реально думаете, что купили настоящее качество не из Китая?
У меня для Вас плохие новости.
А зачем мне покупать дорогое? Я в дорогих вещах не нуждаюсь. На полках наших магазинов, продаются такие же тряпки, только с завышенной ценой.
Добро пожаловать в оффлайн магазины. Там Вы купите эту же китайскую тряпку, отпаренную утюгом заботливого продавца с наценкой в 300-500 процентов.
Это не селфи, это лук :)
  • ZiG
  • 14 июля 2014, 00:20
Самострел ☺
  • exo
  • 14 июля 2014, 08:26
… и повод попросить парня научить пользоваться автоспуском на фотоаппарате
… для следующих обзоров.
Зачем просить? Сама научусь )
Огого. Е… ть колотить держите меня семеро. Что это?
«обзор»
  • bek
  • 13 июля 2014, 03:57
комментарий удален.

Автор забанен
  • Robo
  • 13 июля 2014, 11:58
Парень спит, даже пофотографировать не сумел. Я не понимаю его.
Парень на момент фотографирование находился в больнице.

P.S. фото сделаны в промежуток небольшого перерыва, когда я прибегала от него домой (кормить то его нужно).
На какой ОБ размер s подошел?
Понятно для кого обзор написан.Ни на один вопрос ответа не получила...)
  • 13 июля 2014, 14:03
у вас появилась конкурентка, выкладывающая фотки, превосходящие ваши по уровню откровенности а значит получающая больше внимания
что вы чувствуете в связи с этим?
Конечно зависть.Не каждый ведь умеет фотки большого разрешения в обзор вставлять))))))
Та лаааадно!!! Кэп, вы чего ровняете-то? Какая конкуренция? Тут даже комментарии излишне…
Приносим свои извинения за качество обслуживания. Мы над этим работаем)

У меня ОБ 89см)
Спасибо)
  • Olegin
  • 13 июля 2014, 10:04
обзор замечателен, но, почему-то нет ни одного обзора купальников, чтобы вот так до конца его применили — я имею ввиду пляжные условия, вода и прочее :)
  • kuzmy4
  • 13 июля 2014, 10:13
Были и такие, от Багирки 69, кажется. А еще один, — от девушки с Украины, та, что с дрэдами, которая нашумела тут своим обзором трусов (не помню ее ник) :)
легенды муськи надо знать и помнить! :)
её ник Screenshifango
  • 13 июля 2014, 12:45
Девушка из Украины — Screenshifango. Давненько небыло её обзоров…
Упс… Опередили.
кому-то она не нравится — меня заминусовали :)… наверное сейчас и вам достанется :)
  • 13 июля 2014, 22:19
Недавно её личная информация стала достоянием общества… Может поэтому некоторым и не нравится…
Личная информация с «муськи» ?) или какая-то другая ?)
  • 14 июля 2014, 00:24
Другая
  • 14 июля 2014, 03:01
Интересно какая?
Можно подробности?
Я бы с удовольствием, но так вышло, что «вода» уже была, а только после нее пришли купальники (еще обзоры сделаю). Пока нет желания доехать до пляжа)
  • Olegin
  • 15 июля 2014, 11:26
все равно спасибо ) я этот вопрос с практической точки зрения спрашиваю, так как, некоторые хотят дарить купальнике женам/девушкам… а без всех эксплуатационных отчетов опасно) мало ли, может в воде он линяет… или еще что, понятно что мелочь и как правило, купальник на один сезон
Берите такой вам пойдёт!

• 14 июля 2014, 08:33
Купите себе такой и сделайте обзор
так здесь ткани даже меньше чем на $5! :)
  • sheben
  • 13 июля 2014, 14:41
Прошу прощения, что я не в Вашем вкусе)
Но для меня не важно Ваше мнение о фигуре, я всего лишь поделилась обзором купальника.
Ах, да… соглашусь… фигура никакая…
Но мои труды над ней есть кому оценивать и к счастью это не ваша забота.
Я стараюсь и совершенствуюсь. У каждого человека свои цели и свои вкусы!)
Не обращайте внимание! Все у вас хорошо с фигурой.
Просто он из того типа людей, что говно разбрызгивают везде где бывают.
Пропускайте подобное мимо себя.
Спасибо большое) Я то такое пропускаю, но я искренне надеюсь на то, что такие люди когда-нибудь одумаются и начнут нести вместо грязи добро и тепло)
Публикуясь тут вы должны понимать, что среди зрителей много «диванных худышек» и что ваша фигура у них вызывает массу негатива и желчи.
Пока эти коровы лепят минуса и пишут оскорбительные посты — вы можете быть уверены, что выглядите замечательно. И чем больше злобы — тем лучше вы на самом деле выглядите.
  • 14 июля 2014, 08:34
Не поверите, но мне почему-то кажется, что девушки куда разумнее в этом плане и не занимаются такой фигней, как худеть дома и ставить минусы всем, кто полнее их)
  • 13 июля 2014, 19:36
фигура у девушки отличная
видно, что она занимается спортом и следит за собой — и это прекрасно
такую фигуру приятно созерцать и осязать
Фигура у девушки никакая

«Критикуя — предлагай!» :)
искреннее восхищение. хорошааа))). особенно последний ракурс
Я бы запретил подобные обзоры, не здраво это как-то, и на вид пошло (говорю не в обиду девушке) и ожидания у многих пошлые и в комментах пошлости.
Зато карма растет же. Одна на двоих.
Отчасти согласен… чтобы добиться такой популярности обзора, нужно сделать очень и очень интересный обзор, тут же, конечно не в обиду, только фото.
Одни месяцами что-то мастерят, готовят уникальный и по-настоящему крутой обзор (вспомнил блок питания kirich-а почему-то), а другие просто показали задницу и называют это обзором.
Кстати, тут чуть выше волком воет другая собирательница лайков задницей.
Та я вроде бы все основное указала. И про размер и про пошив. А задница для того чтобы девушки, которые планируют купить такой купальник видели как он выглядит и как сидит на теле со всех сторон. Вы лучше подскажите чего мне в обзоре не хватает и я в следующих обзорах постараюсь исправиться и сделать их более полезными для читателей. Все таки это мой первый обзор и я правда старалась.
Я вижу, что вы старались собрать лайки, попути влепив минусы в карму тех, кто называет вещи своими именами.
"Вы лучше подскажите чего мне в обзоре не хватает". Конечно, проще переходить на обвинения, чем отвечать по существу.
Про минусы в карму — у Вас дар ясновидца? Откуда у Вас инфо? Пож-та, подтвердите фактами, что ТС поставил минусы в карму.
но справедливость есть: такие обзоры не принимают участие в призовом рейтинге
А я давно уже предлагал ввести в обзорах дополнительную кнопочку рядом с «Понравился обзор». Сделали бы кнопочку «Понравилась попа» и это бы сразу решило бы все проблемы с завышенным рейтингом попообзоров…
И можно было бы попутно новую призовую номинацию ввести — «Лучшая попа месяца»…
поддерживаю всеми руками и ногами :)
Тогда обладательницы бюстов, забывшие показать попу, окажутся в пролете. Считаю это несправедливым.
Для пошлятины и без того хватает сайтов, не нужно и здесь такое же устраивать.
А какая пошлятина то? В комментариях к подобным обзорам значительно больше пошлятины чем в самих обзорах… Так что тут претензии скорей к читателям, а не к авторам.
И видимо кто-то узнал себя в моем комменте, судя по минусу в карму))) Воду на них возят…
Я ещё никому минусов в карму не ставила))). Не наговаривайте на меня).
охотно верю)))
Вот видите… я же сказала, что не ставила Вам минусов… и никому другому. Зачем понижать карму за то, что человек высказал своё мнение ?) Если мне чей-то обзор не понравится, то я тоже это выскажу)
  • 13 июля 2014, 21:59
Может, пока Вы спали, ваш друг всем наминусил.
Нет… в моих обзорах он не будет ставить ни +, ни -, так же, как и я в его)
Девушка, я не хочу про трусы/носки писать и мне не надо задницей в камеру лезть, чтоб получить в комментах тонну слюны для повышения самооценки.
Беситься не надо — заднице вредно, хотя ник обязывает наверно…
Это рейтинг вашей «пятой точки». А если хотите выслать мне $25 — пожалуйста, могу дать номер яндекс-кошелька.
К сожалению, у меня не все обзоры про нее)
Если в этом месяце получу приз, обязательно вышлю.
Кстати, красивые девушки красивым не завидуют.Волком выть нет повода… Смотрите, сами не завойте.
  • 13 июля 2014, 22:58
Эти обзоры служат стимулом для коров, чтобы подняли свою задницу и занялись собой! Извините за грубость.
И это верно)Меня муська так «промотивировала», что я за последниие 3 месяца сама похудела на 7 кг)В том числе, приятные комментарии мужского пола не дают опустить руки.
Если в этом месяце получу приз
Не хочу расстраивать, но
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, а также обзоры нижнего белья не принимают участие во вручении призов.
Значит, не вышлю)
  • Eremey
  • 14 июля 2014, 14:59
И это вполне разумно и правильно!
А если вы завидуете моему рейтингу-я вышлю Вам 25 баксов)
Вы поаккуратней, а то сейчас все завидовать сбегутся…

Аж специально пошел искать предпоследний обзор пятой точки, чтобы понять о чем сыр-бор. Так там вроде все вполне прилично. И точка приличная и фото. По мне так смотрится лучше чем когда трусы поверх штанов, как в небезызвестном тут обзоре…
а у меня 42 обзора, я имею право голоса? Я согласен с montreal. можете оценить мое ораторское мастерство, правописание, а задницу, пожалуй, не стоит.
а я сомневаюсь, что тот, кто пишет «я» с большой буквы, имеет право судить/оценивать чью-то грамотность.
Спокойствие, леди, только спокойствие.
Как говорится, «бомбануло».
Вы тоже хотите пообщаться?)
C вами? Спасибо, нет. )
Аривидерчи
«кисо абидилось» ))

• 14 июля 2014, 16:26
не позорьтесь, барышня!!!
Главное, что тот, кому предназначалось, прочитал…
Судя по минусам, не он один))
  • 13 июля 2014, 22:24
Может и пляжи запретить? Там тоже сплошная пошлость и разврат. ))
А вот прошлые комментарии, это да…
слишком тряпка.
Да ладно вам, за такую цену вы что там ожидали? Стразы Сваровски и вышивку золотом? :)
  • SOLID
  • 13 июля 2014, 16:39
Нормальный обычный купальник. У девушки их должно быть много, по настроению. А на пляжах обычно если и смотрят то не на купальник, а на хозяйку купальника, а здесь я думаю все в порядке, раз девушка не постеснялась выложить здесь свой обзор. Кстати, когда ткань мокрая, она по другому сидит на теле. И цвет хороший, не за езженый.
Отличная фигура!

На БиК этот же набор за 3,09 долл. Не забывайте, что есть ещё купон на 7% скидки: BIC7FASHION
  • 13 июля 2014, 22:54
Уже 7?
Там не такой купальник(плавки другие)
Э-э, ну если набрать swimsuit, там в каталоге есть несколько похожих =)
Возможно, просто с телефона глянула.
  • SiZE
  • 13 июля 2014, 20:33
  • h0kum
  • 13 июля 2014, 21:02
Классный пресс!!!
А мне у besalisa больше нравиццо!
  • 13 июля 2014, 22:30
Чето тут такая перепалка по поводу поп и фигур… Наверно для таких обзоров пора использовать специальную аппаратуру — манекены...))
Оскорблять женщин -удел слабых! это я про мужские комментарии!
В интернете все равны, запомните. И никто тут никого не оскорблял, у нас это запрещено. Вернее, один был, но его забанили.
Про равенство в интернете на отмазку похоже, мужчина он везде должен оставаться мужчиной.
Теоретически да, но лично я воспринимаю всех как бесполых. Потому что даже фото в купальнике (или с бородой) в обзоре не доказывает половую принадлежность автора на 100%… Просто помню случаи (на других сайтах) когда юзер годами воспринимавшийся как Ж в последствии оказывался М и наоборот. Так что, увольте. Пока не пощупал гарантий никаких…
Хорошо написалО, правильно!!! Давайте к друг другу обращаться как ОНО!!!
Меня можете вообще воспринимать как пингвина… У нас пингвинов вообще с определением пола все непросто судя по анекдотам:
Как определить пол пингвина?
— Упал — значит самец.
— Упала — самка.
— Упал-отжался — полярник.
))))))))окей.
Да, а женщина — женщиной. Только поди знай кто скрывается за ником, отсюда и равенство — так проще.
Автор сего обзора утверждает, что он — девушка, пишущая из-под аккаунта парня. Как это можно воспринимать всерьез, скажите пожалуйста?))
Ну ведь проще писать с одного аккаунта, ежели мы пара. Здесь так и делают… а так как вещь женская (в данном случае), то не просить же парня сделать обзор за меня)… ведь вещь эту ношу я и мне проще оценить её качество со своей «женской» стороны )))

А вообще ребята… все мы люди и все мы равные) Прекращайте.
  • 14 июля 2014, 15:38
на Земле живёт более 6 млрд. человек
найдите мужчин, удовлетворяющих ваши требования, и общайтесь с ними — так вы избавите себя от страданий
желаю вам успеха!!!
, не вам мне указывать, что мне делать на этой Земле! я как нибудь сама разберусь.
Эх жалко в лифчике хранить особо нечего, так бы фотки лучше смотрелись((
Грудь — это дар природы или подарок хирурга)))
  • bortin
  • 14 июля 2014, 13:12
глупая баба без стыда
Вы главное на улицу не выходите… а то ещё увидите девушку в прозрачной блузке и сознание потеряете))))) Вокруг одни бесстыжие ходят)…
А пляж Вы считаете запретом для себя или нет ?)))
просрачной
Надеюсь это ошибка? :)
Ахахах… исправила ) ох уж этот китайский телефон))) умеет слова вставлять )
  • MrPark
  • 14 июля 2014, 18:45
«китайский телефон)))»

Не айфон случайно?)
Какой айфон… Вы что?)
Самая работящая лапочка: Jiayu g3 )))
  • MrPark
  • 14 июля 2014, 19:46
Хаха)
Читаю обзоры купальников только ради комментариев. Столько страсти.
Теперь понятно, почему besalisa последний обзор удалила.
Теперь понятно, почему besalisa последний обзор удалила.

Так ведь, как я выше писал, «кисо абидилось». И удалило, как я гляжу, вообще все свои обзоры. mySKU.me в трауре. :)
Можно просто сохранять в черновики)
Я тоже немного «почистил» свой профиль. Первые обзоры были неинтересны, убрал в черновики.
Зря поудаляла, как по мне. Нормальные обзоры, и комментарии к ним были сплошь хорошие.
Тут каждый пятый обзор в удаленных — комментаторы злые, обзорщики ранимые, почитать нечего, короче :(
Людям со столь тонкой душевной организацией вообще не стоит делать обзоры одежды, тем более — нижнего белья, потому что многие комментарии абсолютно предсказуемы, а некоторые — и вовсе неизбежны. :)
Надеются комплиментов срубить :) Впрочем, в удаленном обзоре — одно восхищение, но его это не спасло. Женщины.
  • 14 июля 2014, 16:23
хы-хы!!!
воистину — ничто так не ранит, как осколки былого счастья :-))
Если для вас комментарии к обзору-составляющее счастья, мне вас жаль… У меня счастья хватает и без этого.
  • 14 июля 2014, 16:51
Мне вас очень жаль
  • 14 июля 2014, 17:24
вы повторяетесь :-))
))))
Этот обзорчик бомбанет! Пиши есчо)
  • MAAUA
  • 15 июля 2014, 16:56
Как говорится, подлецу все к лицу. )) Купальник за свою цену хорош.А фигурка хозяйки просто офигенная!
Благодарю ))
cameltoe detected
WOLFRIEND
Да не слушайте вы всех, самое главное что вам нравиться. А от себя могу сказать только одно красивый купальник на красивой девушке. У вас потрясающая фигура. Так держать. А вашему парню повезло с такой девушкой.
  • kraft
  • 18 июля 2014, 02:26
Интересный цвет волос у автора обзора.
да нормальная у неё…
*зашел зазырить фотки* Блин… офигенный купальник! Автору плюс за обзор, фото и отличную фигуру)