3d наклейки для ногтей

• Цена: Брал за $3.29 - 50 листов

Всем привет!
Решил дочери заказать 3d наклейки на ногти, тем более цена 3,29$ за 50 листов.
Посылка шла 15 дней в Украину с момента заказа до вручения. Я часто слышу, что посылки ходят получать на почту, мне все посылки почтальон приносит домой.

Распаковка посылки:

Наклейки находились в обычном конверте с пупырками, очень легкий.
А вот и сами наклейки (все их снимать не стал, 50 штук в упаковке):

Рисунок снимается с основы (он нанесен на прозрачную пленочку), приклеивают на ногти с помощью геля, после высыхания, закрепляют.
Ребенок очень довольна! Как выглядит на ногтях я не смогу показать, так как сейчас у нее на ногтях рисунок и его пока трогать не будет.
Но вид на ногтях можно посмотреть в замечательном обзоре от "Lasy" а вот и ссылка на обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/13341.html
Вывод: Рекомендую всем!!!
Удачи!
Сдается мне, весь обзор сконцентрирован в последней фразе
Но вид на ногтях можно посмотреть в замечательном обзоре от «Lasy» а вот и ссылка на обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/13341.html
— ее единственную можно было и оставить.
:-)
Сделайте хоть один обзор и мы его обсудим! У меня нету сейчас возможности выставить свои фото с тем, как выглядят наклейки на ногтях, я воспользовался правом указать другой обзор и указать автора!
Вот и зачем вы скатываетесь в «спервадобейся»? У Вас не совсем обзор получился, а просто отчёт «Я купил».
Ну во первых я не скатываюсь а просто объясняю. Ну что можно еще такого добавить в этот обзор, чтоб не начали нападать, мол не о чем! Подскажите? Распаковка есть, снимки товара есть, вывод есть.
Если Вы их купили чтоб распаковать, и положить на полку — этого достаточно. Если клеить на ногти, то фото на ногтях тоже нужно. Иначе, зачем выкладывать обзор?
У дочери сейчас рисунок на ногтях. Как уберет, попрошу наклеить, сделаю фото и добавлю. Исправлюсь!
чьортпобери!.. попросите, чтобы вам отполировала дочерь ногтевую пластину, нанесла основу, потом цвет, потом наклейте рисунок (даже можно не закреплять), сфотайте и выложите! а то ужас кокойта! :)… народ требует фото на теле!!! :)
скокаможнаждать!!! :)
  • belov
  • 06 июля 2014, 11:07
А у нас они валяются в коробке, так и не стали использовать, попробовали и не понравилось(