Кошелек Calvin Klein

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор кошелька.
Коротко: неплохой кошелек, ещё б чуть-чуть подешевле…
Подробнее под КАТом.

При выборе кошелька на Али, взгляд пал на этот экземпляр. Был оформлен заказ и уже через пару дней был получен трэк-номер. Прошло 27 дней и я пошел на почту забирать посылку. Упаковка ничего интересного из себя не представляла — обычный серый пакет. Думаю, особого внимания она не заслужила, но для любителей посмотреть как другие потрошат посылки вот видео распаковки и небольшой видеообзор.
Под пакетом скрывалась фирменная коробка

открываем…

и достаем кошелек

В одном из углов видим металлическую вставку с надписью Calvin Klein (думаю, она прибавляет примерно 50% к изначальной стоимости этого кошелька)

Качество вставки нормальное, а вот края отверстия под нее могли бы быть сделаны и поаккуратнее.

Внутри кошелька картонная и поролоновая прокладки

Продавец утверждает что материал кошелька real 100% genuine leather.
На одном из углов внутренней части кошелька так и написано «genuine leather». На другом — надпись Calvin Klein. Скорее всего, кошелек сделан из кожи молодого дермантина, но оставляет приятные тактильные ощущения.

Вся подкладка тоже в надписях:

У кошелька 3 отделения для купюр, одно из которых на пластиковой молнии, и 10 отсеков для кредитных карт, в каждый из которых можно вставить максимум 2 шт.

Рубли, евро и доллары умещаются без проблем:

А тут миньон

Постарался сделать информативный обзор, ну а выбор, как всегда, за Вами.
Спасибо за внимание.
Открывайте диспут и просите хотя бы 10$ возврата. Ну не верю я, что это оригинальная кожа.
  • 30 июня 2014, 22:03
да ну что вы, на АЛИ то ?! там только натуральная кожа, тем более сам Кельвин таки )))
вообще-то на али покупал из хреновой, но натуральной кожи сумки небольшие. Кошельки, думаю, бывают
  • 30 июня 2014, 22:06
к сожалению чаще из прессовки, но не из цельной кожи
  • 30 июня 2014, 22:16
о, заминусились, за живое задел видать, про кожу)))) да кожа там, кожа, успокойся друг, тебя не обманули))) натуральнейшея, Чилийская ))
  • Tigris
  • 30 июня 2014, 23:25
За такую цену можно было и оригинал купить

самый полезный отзыв на странице товара:
I saw the picture and I liked it but it is low quality wallet. it looks like 10 $ wallet low quality leather Scratch on keychain I'm disappointed I do not recommend you buy this wallet0 Im very very VERY disappointed
что в переводе означает: выглядит на 10$, плохое качество кожи, царапины на брелоке, покупать не рекомендую

Там есть и ещё парочка похожих отзывов, видимо, не такой уж это и оригинал

P.s. Вот на али такой же «оригинал», да ещё и на пару баксов дешевле
Китайцы, если и продают оригинал, то в лоте обязательно будет прописано "original".
Т.к. в остальных случаяч, если кто не внимательный и поднимает потом диспут по причине совсем не оригинальности продукта, то продавец моментально отмораживается, мол «так я и не указывал нигде, что это оригинал» и выигрывает спор.
Это так же актуально для подделок/реплик на китайский товар (напр. повер банк от Сяоми).
Вот самый зэбестовский кошель www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130822124118368919
Чем хорош? На сайте даже фото толковых нет.
Типо из крутых не убиваемых материалов — кордура. Только нафига такой нужен? Выглядит убого…