"Мистер Ёж" игрушка для детей всех возрастов.

Найден совершенно случайно, но при первом взгляде на этого Ежа понял, что это будет самая долгожданная посылка. Отлично исполняет обязанности домовенка. Пришла посылка за 24 дня почтой Китая. Игрушка очень приятная на ощупь, ничем не пахнет, довольно качественная и аккуратная. В чем она пришла я не знаю, так как была немедленно распакована любопытствующими.
Игрушка с лохматостью в виде иголок и мягким ежиным животиком.
спереди
Фото в разных ракурсах на барабане мриданга

В состоянии танца. Особо прошу обратить внимание на его полосатые носочки.
В компании с другими мягкими игрушками.

Как оказалось колючки его убираются назад делая его еще более забавным.
Пытается притворяться игрушкой.
Но мы то знаем, что он живой.
Рекомендую детям всех возрастов.

P.S. Товар был получен довольно давно, поэтому продавец выбран другой.
  • belov
  • 27 июня 2014, 16:13
А нашему ежу уже 6 лет )
вот мой мистер Ёж )
Дома уже много игрушечных ежей )
  • SiberK
  • 28 июня 2014, 07:24
противотанковый… %)
Добавлю из своей коллекции ))
Я думал она вас порвет, когда вы пикнули ))))
  • nm11
  • 27 июня 2014, 20:05
;)
  • xneo
  • 29 июня 2014, 13:05
Они ночные животные и активны по ночам. А днем его нелегкая выгнала на прогулку. Может быть потревожили место ночлега, может быть с голодухи.
Все верно. Дело происходит на даче. На ночь оставляем им миску с едой, любят куриные косточки. Пару раз в темное время суток спотыкался об них ))
А что этот делал средь бела дня, не знаю. Шел перед машиной метров 30, потом я достал телефон и начал снимать.
  • Armed
  • 27 июня 2014, 16:44
  • nm11
  • 27 июня 2014, 20:06
зачот +1
Дорогие друзья, администрация всё таки удалила мой обзор на халяву под названием «Распродажа!!! Держатель для фонарика на велосипед всего за 0.05$»если кому надо то переходите по ссылки тут торопитесь количество товара ограничено)))
Это явно к бану. )
Спас, однажды 2 ежей. Вытащил из лунок, вырытых под столбы. Сфоткал их. Теперь это мой аватар на многих ресурсах
продолжу тему про ежей...
  • MTV
  • 28 июня 2014, 15:57