Китайский "брендовый" пиджак

Доброго времени суток!
Не так давно получила долгожданный заказ. Этот пиджак меня попросила заказать подруга, но ей не подошел по размеру. Поэтому она отдала его мне.
Таблица размеров продавца не соответствует действительности.
Заявленный размер S якобы подходит девушкам с обхватом груди 90 см. (У меня 83 см). Длина плеч соответствует. Думаю, что цвет не совсем соответствует, так как он молочный, а не белый.

Плюсы пиджака:
— стильный;
— аккуратно сшит;
— качественный материал;
— наличие карманов.

Минусы пиджака:
— подкладка из синтетики (тело не дышит);
— нет возможности застегнуть на пуговицу или крючок.

Фото на мне

Спасибо за внимание!
Сначала прочитал — «бредОвый»…
спасибо за обзор, пиджак неплохой, плюсанул.

Но как то вызывает диссонанс фраза — китайский брендовый.
Я понимаю что в Китае расположены многие производства, но китайский брендовый с алиэкспресса и за 20 баксов режет слух (ну или глаз). :)
Стесняюсь спросить, «китайский» это теперь такой бренд?

Слово «бренд» в наборе слов
Women Blazers Fashion brand Coat Jacket,Lady plus size Seven-Sleeve Solid Suits XXL W4299
не означает бренд.
  • Jerry
  • 26 июня 2014, 22:00
Автор итак взяла слово брендовый в кавычки. Надеюсь, Вы знаете, что это означает?
На момент написания комментария слово было не в кавычках.
Надеюсь Вы знаете что так тоже бывает? :)

Да и комментарий был больше риторическим.
  • Jerry
  • 27 июня 2014, 06:34
Какой коварный ход со стороны автора :)
  • diews
  • 26 июня 2014, 22:23
С длиной рукава какая то беда или мне кажется?
  • Slovac
  • 26 июня 2014, 22:27
Почему не ниже колен?
Рукав 3/4, так и должно быть. Вот ведь, а на картинке из магазина рукава длинные.
Сидит очень неплохо.
  • diews
  • 26 июня 2014, 22:39
Нет, я сравниваю с картинкой продавца.
  • GNazi
  • 27 июня 2014, 10:14
  • exo
  • 27 июня 2014, 07:19
[off]
Я вот не понимаю, ну неужели на нормальном фотоаппарате у девушки не работает автоспуск (обычно с задержкой 2 или 10 секунд)?
Почему нужно фотографироваться через зеркало?
Фотоаппараты не умеют через него нормально фокусироваться!
Ведь делов-то: поставила фотоаппарат на ровную поверхность, включила таймер, отошла, птичка.
Идём и проверяем — если кадр не удался, то со второй или третьей попытке обязательно получится!

п.с. Да, и конечно плюс за обзор и фото правильного размера — всё можно разглядеть.
А то есть тут индивидуумы — мельчат очень. Наверное на их 15-шках и 17-шках оно нормально выглядит, а остальные — побоку.
Ну так добавьте свои параметры: ог, от, длина руки, длина м/д лопаток. И параметры одежки. А так ниобчем.