Отличная спортивная сумка из качественного материала

Всем доброй ночи! Решил взять себе спортивную сумку (старая уже практически не транспортабельна) для похода в спортзал. Искал холстяную сумку, так как у меня была барсетка из этого материала, и я был довольный ее прочностью.
Поискав на Али наткнулся на это чудо. Мне понравилось то, что есть 4 варианта ее ношения и лямки рюкзака убираются в карман и их не видно. Заказывал цвет — кофе

Шла сумка от момента получения трек кода до получения на руки в Украине — 15 дней (был в шоке)
Данные о пути посылки

Распаковка посылки:

Вид с боку (небольшое неудобство, загрузка в сумку только с боку)

Вид с верху:

Общий вид:

С верху под ручкой есть большой карман:

Некоторые детали вблизи:

Есть ремень с качественными карабинами (не пластмасс):

Так можно убрать лямки рюкзака:

Ну и 4 варианта ношения сумки (сумка не очень загружена, она реально объемная):

Вывод:
Сумкой очень доволен! Рекомендую для покупки.
Хотя есть небольшой минус (как для меня), это загрузка сбоку а не с верху. Но это мелочь и дело привычки.
Не удержался и даже карму плюсанул.
Отличный обзор, а главное внешний вид сумки «на теле» в нескольких ракурсах!
  • Nate
  • 25 июня 2014, 02:09
Сколько там в итоге то карманов для мелких вещей?
Снаружи 1 под ручкой (виден на фото). Внутри 2, один на молнии а другой простой (они друг под дружкой) видно на другом фото.
  • AlinaK
  • 25 июня 2014, 03:03
Красотка!
На втором фото также видно что классический вариант ношения недалеко-в руке-горизонтально будет затруднен: одна ручка, и та не по центру. Сумку с несмещенным центром тяжести будет перекашивать при ношении.
Да есть такое! Но это если равномерно вещи распределить по сумке! Я применил принцип погрузки груза на корабли, то есть на зад я кладу вещи потяжелее (кроссовки, пояс), а там где ручка полегче (шорты, футболка и т.д.). В итоге все ОК! Когда делал снимки я этот принцип не применял, потому это и заметно.
Огромное спасибо за обзор. Как раз присматриваюсь к этой сумке:)
Всегда пожалуйста!
  • Loond
  • 25 июня 2014, 16:07
Вещь!!! хочу такую же!!!
  • keeper
  • 25 июня 2014, 16:28
По фото видно, что автор действительно посещает спортзал..! ))
Всем советую ходить в спортзал! Видели бы вы меня 5 лет назад, при росте 169 см. вес 90 кг (сейчас 78). Хотя в моем возрасте уже не так легко как молодежи, у них обмен веществ по шустрее и можно из себя быстрее слепить скульптуру! Дурак, что раньше не начал ходить!
  • batal
  • 25 июня 2014, 23:03
Супер! Если не найду похожую с классической загрузкой сверху — закажу)
Неплохой вариант!
Блин. А я серую Т90 уже заказал.(( Пичаль-беда, ваша больше понравилась. Надежнее выглядит гораздо.
Подтверждаю, очень хорошая сумка, учитывая размеры. Высокое качество изготовления и плотная ткань — у меня выдержала телепание подвешенной за ручку в грузовом отделе авто долгое время, что ещё раз подтверждает высокую прочность.