Кошелёк из натуральной кожи

• Цена: $27.98 покупался за $13.99

Заказывал для родственницы по её просьбе, выбирала так же она сама.
Предварительный вывод — стоит своих денег.

Заказ был сделан 24 мая, трек получен через 2 дня, но продавец отправил только 6 июня (пакет принят на почте Китая).
Сама доставка заняла рекордно короткие сроки, всего 10 дней от отправки до поступления в почтовое отделение. Повезло наверное…
Пришёл в обычном китайском пакете обмотанном скотчем. Внутри был обмотан пупыркой, а так же был завернут в шуршащую бумагу и полиэтиленовый пакет с липким клапаном.

Кошелёк имеет довольно рельефное тиснение рисунка в виде роз на поверхности с обоих сторон.

Снаружи, как и обещал продавец, выполнен из кожи, размеры так же совпадают с указанными в лоте.

Внутри 4 отделения, одно из них на молнии

На внешних сторонах сформированы кармашки для пластиковых карт, по 4 на каждой стороне. Так же на каждой стороне по одному кармашку на всю длину кошелька (самый ближний к внешней стенке). Можно хранить купюры, чеки или любые другие бумажки подходящего размера.

Швы выполнены достаточно качественно, но вот материал внутренней отделки далёк от кожи.

При этом кармашки для пластика выполнены из гладкой кожи молодого дермантина, а центральная перегородка и карман на молнии выполнен из материала напоминающего на ощупь замшу, но таковой не являющийся

Молнии работают чётко, застёгиваются без застревания и естественно не расходятся.
В качестве язычка внешней застёжки служит металлическая цепочка с лепестком и шариком на конце. Шарик довольно увесистый… на лепестке нет никакого тиснения или узора, по сути просто металлический овал.

Будет ли облазить напыление с украшения на последнем фото покажет время. Но даже в этом случае язычок молнии легко заменить на другой.

Как и многие китайские продавцы этот указал цену товара $27.98 и регулярно делает скидку.
$27 этот кошелёк естественно не стоит, за эти деньги можно найти полностью кожаный, но за $13.99 его всё же можно купить. У нас подобная вещь будет стоить дороже.

Вышесказанное прошу расценивать как сугубое IMHO. Всё же использовать эту вещь не мне и я мало что понимаю в подобных кошельках.

Живность из офиса

Хорошенький)Спасибо за обзор!
Будет ли облазить напыление с украшения на последнем фото покажет время.
будет. у нас уже облез и замок стал расходиться. прошло года полтора.
  • 19 июня 2014, 17:35
Полтора года для кошелька весьма приличный срок. Я на большее и не рассчитывал. Точнее я рассчитывал на меньшее )
Покупал такой кошель жене осенью 12го года. Ничего не облазит и с молнией все в порядке. Очень достойный товар.
… рельефное тиснение рисунка в виде роз…
Какая гламурная корова была :)
  • 19 июня 2014, 17:39
Нормальные коровы дают людям молоко и мясо. Гламурные дают кошельки.
  • cofein
  • 19 июня 2014, 17:43
отлежала )))
Видимо места знает где лежать.
Не то что крокодилы — валяются где попало, потом непонятно какое тиснение получается.
LOL
  • 19 июня 2014, 17:53
«АЛИ», натуральная кожа,13$? Брехня!
  • 19 июня 2014, 18:01
Вы хоть читали обзор? Снаружи кожа, внутри нет. Но если поискать или попасть на акцию то можно вполне за $12-$15 купить кошелёк из кожи.
Ну да, прочитали.Доказательств что это кожа море, и срезы, и тесты огнем, и как ни странно даже запах кожи. Но как говорил Станиславский — Не верю!
  • 19 июня 2014, 21:47
Если бы вещь была моей то я вероятно сделал бы аккуратный срез и испытания.
Но поскольку она не моя доказывать ничего не буду. Хочется вам быть похожим на Станиславского — будьте.
  • aston4
  • 20 июня 2014, 10:13
в незаметном месте нагретой иглой прикоснитесь
100% проплавит
  • 20 июня 2014, 00:52
прочитали, это не кожа, минусуйте хоть 100 раз, но мнения я не изменю, не первая аналогичная покупка на али, а обзор, надо писать не после получения посылки, а после эксплуатации месяц, пол года, год, тогда поймёте.
  • 19 июня 2014, 21:32
Это не кожа, ни снаружи, ни изнутри! Хочется вам верить, что это кожа — верьте, переубеждать не стану. Тут таких «кожаных» изделий уже столько обозревалось…
  • 19 июня 2014, 21:52
Вы не верите в кожу за $13 или не верите в кожу на али?
У меня есть бумажник правда не с али а с ebay, пользуюсь им уже 5 лет, покупал за $13 сейчас такие уже $24 стоят. Так вот он полностью кожаный и снаружи и изнутри.
На али покупал жене сумку, полностью кожа правда уже не $13, но и размерчик там не «кошельковый». Покупалась за 1800, в офлайне такие сумки продают за 4500-6000р.
  • 20 июня 2014, 09:46
Не знаю, что и где и за сколько вы покупали. Я говорю о сабже — даже по таким фото видно, что это коленкор.
  • 20 июня 2014, 04:15
уже писал отзывы аналогичного изделия, которое я выкинул на свалку, человек радуется после распаковки, но эксплуатация открывает глаза даже самым «неверующим», поищите, поймёте.
Да кожа это' кожа… молодого дермантина.