Три майки-борцовки и спортивный топ

• Цена: $4.58+5,94+4,87

В последние дни пришло резко много посылок(нашу почту прорвало наконец-то)Поэтому продолжаю обзор одежды.

Не знаю, стоит ли здесь писать много слов.Буду краткой.
Заказывала майки, чтоб в них бегать или носить зимой под одежду, или просто ходить по улице летом(если качество позволит)
Скажу сразу-майки приличные, но, как всегда, небольшой размер(40-44).
Майка-борцовка Hollywood, за 4,58 у.е
Самая лучшая из всех, как и ожидалось.Заказывала голубого цвета одну на пробу

От картинки не отличается, если только немного темнее.

Надпись надежная, одну стирку уже пережила.Материал-хлопок, ткань плотная, приятная к телу, хорошо тянется.
Замеры и детали
Полуобхват груди

Майки-борцовки обычные,2 шт, черного и белого цветов, по 2,97 каждая(теперь вроде дешевле)
Такое заглавное фото товара
Материал тоже хлопок, в рубчик, но тонкий, просвечивает(особенно белая)Почему-то все китайские белые вещи меньше размером и просвечивают.Никто не знает почему так?)
Детали и замеры
Белая
Пог

Черная
Пог
Длина

И гвоздь программы...топ спортивный, за 4,87 у.е.(теперь есть и по 2 доллара)
Серого цвета(правда до последнего думала, что черный заказала)девичья память)))

Его заказывала исключительно для занятий спортом, надевать под майку.Задача:
-чтоб ничего нигде не жало, было комфортно
-поддерживал (особенно при прыжках со скакалкой)
-красиво смотрелась грудь(не была слишком приплюснутой)))))
В общем, это топ с моими задачами справился, испытания прошел,)))Для моей ОГ 88 см(70-75 B) как раз! Стираю почти каждый день, все ОК!..
Материал-тонкий хлопок, есть поролоновые чашки, которые можно достать.
Замеры и детали

На мне
Рост 164 см

Белая просвечивает, её не буду показывать)

До скорых встреч!
Не знаю, стоит ли здесь писать много слов.Буду краткой.
Да кто ж такое читает.
Можно еще короче, а картинок больше, особенно «совершенно секретных». ;)
Точняк.Сразу промотал до разделов «на мне» и «совершенно секретно»… Надпись Голливуд? Да тот Голливуд отдыхает!!! Ээх, зря фото с белой майкой нет(((…
Надеюсь, все присутствующие тут лица мужского пола меня поддержат во всех высказываниях.
зы: насчёт маек-просто отпад.На лето вообще супер.Самое главное-не обгореть на солнце(если оно, конечно, ещё будет этим летом-у нас вот уже полтора месяца ежедневные дожди, будь они неладны-даже девушками в таких майках не полюбоваться на улице)
зы2: серая, конечно, притягивает наши взоры, но сам цвет как-то не особо для улицы(на загоревшее тело норм будет, а так....), неяркий он.Лучше тот же светло-синий или другой какой.Но только не серый
А топ-не для улицы, а под майку одевать во время занятий спортом.
В каком стиле боритесь?
Самбо, рукопашный)
  • yura187
  • 04 декабря 2014, 12:23
ага согласен так же сделал :)))
  • NewMen
  • 17 июня 2014, 17:04
Надеюсь комментарии вам понравится)
А по сабжу, вы прекрасны. В смысле, вам к лицу…
где лицо? вы наверное хотели сказать к телу?
за обзор Алисе спасибо)
В соседнем обзоре написал, что рядом майки обозревают и фото присутствуют.Сча народ подвалит с комментариями)))
  • Maska6
  • 17 июня 2014, 18:13
Вы были правы)
  • Deema
  • 17 июня 2014, 18:33
ага, народ уже тут ;)
Полтора комментатора
besalisa снова всех шокировала хорошим обзором и классными фото.
Местные девушки(которые боятся выкладывать свои фото в силу непривлекательных параметров) злятся и готовятся налепить минусов всем нашим, кто хоть слово напишет не про обозреваемый товар.Наши же все пока ещё в шоке и собираются с мыслями, что написать.Некоторым уже подруги закатили сцены ревности, глядя на реакцию просмотра этого обзора....)))
Да ладно, наверное просто надоела уже))А что мне делать? Меня посылками завалило, надо разгребать)
Надеюсь комментарии вам понравится)
Понравятся)
  • DrMad
  • 17 июня 2014, 17:27
о эта маечка фигурировала в обзоре джинсового комбеза :)
  • uyka60
  • 17 июня 2014, 17:28
Каким спортом занимались? однозначно плюс… «сидит» все хорошо… дальнейших вам покупок!
Бег в основном.Спасибо!
  • anddmi
  • 17 июня 2014, 20:44
Чёрт побери! Насколько же здорово выглядят спортсменки!!!
Все вещи сидят и смотрятся на вас очень хорошо!
Вы знаете, они не только здорово выглядят!!! ;-)
Кстати был у меня одноклассник баскетболист Юрка.
на него хоть плащ палатку накинь — все равно брутальный мачо получался!
Занимайтесь контактным двоеборьем! И полезно и приятно. )))))
  • Deema
  • 17 июня 2014, 18:12
Отлично сидят!
  • 17 июня 2014, 19:27
Ну что, все зашли только посмотреть на фото с последнего спойлера? Перепись фапальщиков провести надо.

А сам обзор хорош и вещи стоят своих денег. Всяко выгодней футболок за 15 долларов
Что же вы за человек такой? Во всех обзорах всем недовольны, только бурчите. Хотя бы один обзор сами написали, раз такие умные!

Тут нормальные люди комплименты девушке делают, а вам всё пошлости мерещатся. Знают все ваши адреса, на которые вы всем советуете зайти.
Любому нормальному мужику лишний раз приятно на красивую девушку посмотреть и комплимент отвесить.
  • 17 июня 2014, 20:11
он избрал для себя стезю блюстителя морали
при коммуняках были такие люди, ходили по улицам и грозили пальчиком парочкам
вот а этот человек сидит тут и усиленно мониторит обзоры, чтобы не пропустить нужный
а как же иначе продемонстрировать свою высокодуховность и высокоморальность?
только так, упрекая других
не удивлюсь, если люди тут специально комменты пишут — чтобы спровоцировать этого товарища и посмеяться над ним
  • 18 июня 2014, 00:39
И часто вы смеетесь над виртуальными пользователями?
  • 18 июня 2014, 02:22
над вами — постоянно :-))
  • 18 июня 2014, 09:07
Рад, что могу доставить радость людям.
  • 18 июня 2014, 10:10
рад, что у вас есть возможность реализоваться :-))
  • 18 июня 2014, 10:49
Поверьте, реализуюсь в интернете я другим образом.
  • 17 июня 2014, 20:30
На красивую девушку приятно посмотреть не только парню
Спасибо)Я тоже люблю смотреть на красивых девушек(по секрету))
  • 17 июня 2014, 21:09
Ваши фото — стимул для того, чтобы начать заниматься бегом)
Приятно, значит не зря пишу обзоры)
  • 17 июня 2014, 22:06
Я пока только один прочитала) Тема маек интересна мне… Сразу не поняла восторженных комментариев, пока не увидела фото снизу)
  • Lerius
  • 18 июня 2014, 00:39
вы не знаете автора лично, ни разу не видели в жизни, при встрече на той же дороге, будь она за рулем, могли бы спокойно ее обезьяной окрестить или еще как. на улице ходят тыщи девушек в подобных майках, к каждой незнакомой подходите делать комплимент, да?
хотите делать комплименты, идите в личку, ибо, честно, все эти «шутки за 300» про «обзор не читал, но фотачке круть, девачка в поряде» уже поднадоели. камменты не для этого.
  • 18 июня 2014, 00:44
Видимо, они думают, что это приятно прочитать текст в комментариях, который отличается «уникальностью» на 99% от других.
На улице эти люди просто не осилят подойти к девушке и сказать комплимент.
  • 18 июня 2014, 00:42
1. Адрес писал только в одном топике, где уровень задротства превысил 147%
2. Укажите где я безосновательно недоволен самим обзором и покупкой, тогда обсудим.
3. Любой нормальный мужик «отвешивает» комплименты в первую очередь своей девушке. А 40-летний мужики, которые тут слюни пускают как дети — это не совсем нормальная картина.
4. На любую мою конструктивную критику никто не смог ответить, по крайней мере в прошлом топике фапальщиков, потому что те фапальщики, судя по всему, не далекого ума, аргументов ноль.
  • 19 июня 2014, 13:44
по большому счёту я разделяю Вашу т.з., но какой же вы скучный и нудный!
Зачем везде лезть со своими однообразными комментами? Они никому не нужны.

Девушка разместившая уже не первый обзор такого плана, явно не против комплиментов и «комплиментов» в её адрес. Все остальные тоже себя чувствуют вполне комфортно. Только Вам неймётся.
Ну написали раз… два… но зачем ещё-то всем надоедать?
Я не поленился пролистать Ваши комменты. Просится вывод, что у Вас коплекс этакого «юного рыцаря» и вообще проблемы. Только один нюанс Вас должен был смутить уже давно — никого здесь защищать не надо… В том числе мораль.

Просто проходите мимо, как это делаю я, к примеру, поберегите свои нервы.
  • 19 июня 2014, 14:18
Опять по пунктикам:
1. Вы можете узнать человека, прочитав всего лишь его комментарии?
2. Девушка действует Вашему совету «пройти мимо». При том меня не заботит ее реакция, мне просто интересно узнать, чем сейчас думают 30-40 летние люди. Ну и просто позабавиться над ними.
3. Защитить неизвестных мне людей в интернете? Смешно.
4. Нервы в порядке, я ни чуть не напрягаю их, когда читаю этот беспредел.

Для меня это как развлечение, не больше. Кто-то сидит здесь усердно и ждет фоточки с оголенными частями тела, кто-то яростно минусует других за несолидарное ему мнение или просто по стадному эффекту, а кто-то наблюдает за зоопарком, пытается кого-нибудь задеть и посмотреть реакцию. Ну и малая часть людей читает/пишет и пользуется обзорами.
  • 19 июня 2014, 15:32
под большим вопросом Ваше чувство юмора…

Ваши комментарии пропитаны желчью и злостью. ЭТО НЕ СМЕШНО.

А ещё при неоднократном повторении — нудно.
  • 19 июня 2014, 16:36
Злость? Можно пример, даже самому интересно стало.
Было бы странно с моей стороны желать зла людям, которых я не знаю.

То, что я зануда — я знаю. Но пока мой круг общения не жалуется, не вижу смысла меняться в этом плане.
  • 19 июня 2014, 16:59
всё.
простите, начинаю себе чувствовать, как ГГ из чеховской палаты №6, а потому выхожу из Вашего круга общения.
> Белая просвечивает, её не буду показывать)

Без белой рейтинга не будет, проверено. :)
Вас не поймешь, фото в топике добавила-заминусили, убрала-тоже не то)
Без белой рейтинга не будет, проверено. :)
Ну и не надо)
;)
  • 18 июня 2014, 00:44
1. Не всем нужен рейтинг
2. по п. 1 автор писала не раз, что это не основая для нее цель
3. сходите на профильный сайт, если необходимо
  • chaos
  • 18 июня 2014, 10:41
Фигура, просто сказка. Занимаетесь фитнесом?
Спасибо, обычная)Пока только домашними тренировками есть возможность заниматься.
  • alamer
  • 24 июня 2014, 04:31
По названию темы я как то больше ожидал увидеть братуху-борцуху

Огорчился :(