Чехол карман для смартфонов 4.7" Xiaomi Red Rice, Jiayu G4, Galaxy S3 и подобных

• Цена: $5.16 (покупался за $3.61 без купонов)

Я веду активный образ жизни, люблю походы в горы и ущелья, смартфон конечно нужен соответствующий и естественно чехол. Чехол должен быть у походника не флип и никакая другая штука кроме как карман, лучше чтоб язычек был на липучке или магните, надежнее. Много раз чуть ли не топил смартфон, ронял в грязь, но из за чехла-кармана смарт был спасен, поэтому только карман, по городу что угодно, а в горы — карман.
Рыскал по али и наткнулся на чехол для 4.7" аппаратов.
Выглядит чехол весьма шикарно, на ощупь тоже,

Сам аппарат на 4.7" еще не пришел, попробовал засунуть в него lenovo p780 еле еле лезет, то есть для 5" прям сильно в натяжку, а для 4.7" должен быть как влитой.
Сфоткал все чехлы что нашел под рукой для сравнения:
1. для Samsung Galaxy S2; 2. для 4.7"; 3. для 5" в нем ношу Lenovo p780.

Вес 21 грамм. Размеры 14.9 * 8.7 см.
В итоге скажу, из всех бывших у меня чехлов, герой обзора самый приятный на ощупь и качественный, единственный минус, на мой взгляд, нет липучки или магнитика (как например на чехле для SGS2).

P.S. Рекомендуется к покупке в магазине buyincoins лучшая цена $1.57
  • Vanetz
  • 17 июня 2014, 14:20
Брал такой же, только белый на на BIC. Под Lenovo A820 отлично подошел.
$1.57 http://www.buyincoins.com/item/27568.html
Кстати да, как я его там не заметил, первый раз вижу что на али дороже :) внес в обзор вашу ссылку.
Тоже покупал такие чехлы, качество отменное. Брал на ebay у продавца из Великобритании. Цена как ни странно была почти такая же)
  • Spiny
  • 17 июня 2014, 14:45
Имеется у меня такой чехол, качество ровно соответствует цене, т.е. бесконечно стремиться к 0 (с учетом того, что доставка тоже денежку стоит). Со временем начнутся проблемы с запайкой швов и прострочкой. Материал ремешка оставляет желать лучшего, пластик задней крышки убивает на раз. На ощупь pu, этим все сказано.
Хотя справедливости ради стоит отметить, что новый выглядит неплохо… издалека.
Покупал белый на Ebay. У продавца значилось, что чехол под мой Huawei G600 (4,3 экран). Оказался сильно мал. Только позже заметил, что у продавца на фото тоже айфон вложен в чехол. Продавец в итоге вернул полную стоимость, а в чехол отлично пошел Huawei G330, чуть позже купленный девушке.

Чехол служит больше полугода. Нареканий нет.
Кто нибудь знает подобные на магните или липучке?
  • mvkmv
  • 17 июня 2014, 17:13
Брал точно такой же для Lenovo A820. Чехол отличный, хорошо защищает телефон. Пользуюсь около года. Единственное но-надорвалась лямка за которую вытаскивается телефон.
Брал здесь aliexpress.com/item/Leather-Pouch-Case-Bag-for-Lenovo-P780-P770-A820-A750-A789-A660-Free-Shipping-Wholesales/1032841954.html за 4.2 доллара, сейчас стоит 4.
Брал 3 таких. 2 коричневых, один розовый.
За полгода эксплуатации никаких проблем ни с пайкой, ни со швами. В одном дети оторвали ремешок. Но они из-за него дрались, и тянули каждый в свою сторону.
Внешне выглядят очень приятно, единственное, фото у продавцов немного насыщенее, чем на самом деле (ну, белого, имхо не касается)
Заказал, себе вчера тоже такой только черный для HTC One X
Заказывал здесь aliexpress.com/snapshot/6123565221.html
Все хорошо, но сам хвостик (вытяжной хлястик) совсем не в тему. Хотя бы материал был не синий, а под цвет чехла.