Обувь для спорта

Всем привет.
Решил заказать себе обувь для тренировок, но не все так просто. Заказывал первый раз и прогадал с размером обуви.
Доставка
Посылка ехала 30 дней.

Упаковка
Моя УКРПОШТА не жалела посылку и бросала ее куда попало.

После распаковки «черного ящика», по комнате прошелся запах дешевой резины, ну это нормально для товаров из Китая, особенно для обуви.

Еще немного фотографий обуви

Размер обуви с линейкой
Вот размеры продавца:

Мои размеры, заказывал 9 размер:
Так, как у меня нога широкая, целых 8см, обувь мне не подошла. :(

В подарок или просто так, китаец мне поставил вот такой пакет:
  • levma
  • 29 мая 2014, 15:53
Логотип просто отвратителен. Да и вообще всё кроме внешнего вида подошвы в этом изделии — плохо.
закажите хотябы отсюда какие нибудь everlast www.sportsdirect.com/running/running-shoes/mens-running-shoes#dcp=1&dppp=24&OrderBy=price_asc
  • GR4n
  • 29 мая 2014, 15:59
Спасибо за совет.
Я заказывал первый раз из Китая, для меня это будет уроком.
Логотип отвратителен? Вы что, это же TAIKE!!!)))
это же НАСТОЯЩИЕ TAIKE!
Спасибо за сайт!
Как тут с доставкой в РФ, не подскажите? Пока не разобрался
А в этом магазине как с доставкой в Россию или нужен посредник?
  • et2000
  • 29 мая 2014, 18:24
что то россии в списке не вижу
Не отправляют они в Россию((
Хотя в Узбекистан, Украину, Молдову и т.д. есть доставка
Магазин хороший и цены вкусные, но стоимость доставки в Беларусь в размере $25 перечёркивает все достоинства. Даже самые дешёвые кроссовки выйдут в 2,5 раза дороже, чем у автора обзора.
По поводу доставки в Россию: не знаю, сработает ли, но в Беларусь, ввиду отсутствия тут пайпала, народ часто заказывает через страну, к которой привязан пайпал.
То есть в адресе доставки пишем — страна: «Литва (или Россия, или другая, на которую привязана карта)»; область: «Беларусь» и дальше свой адрес и индекс. Насколько я знаю, всегда доходит. Россиянам тоже можно так попробовать на свой страх и риск, раз уж магазин напрямую в Россию не отправляет.
Выяснилось, что sportsdirect за пределы UK отправляет только через DHL, то есть для Беларуси, с нашим лимитом в 10 евро, напрямую заказывать совсем неинтересно. И в Россию таким образом заказать не выйдет, так что только через посредников :(.
  • 30 мая 2014, 12:51
у альфа парсел довольно такие демократичные цены и тарифы чуть ли не дешевле роял мейл.
а в Россию то не отправляют! или плохо смотрел?
упс уже не один… но можно попробовать с подменой родины!
  • boring
  • 30 мая 2014, 10:20
вот кстати давно уже присматриваюсь к спорт директу, но там же доставка чуть ли не раза в 3 дороже товара выходит
извините конечно, но какаха какая-то, а не кроссовки.
пакет зачетный
  • zaycen
  • 29 мая 2014, 16:24
у китайцев одёжку то с опаской брать нужно, а обувь — если только заводской китай.
обувь более серьёзная тема нежели одёжка. в размер попасть почти не реально.
колодка, боковая поддержка, стелька — чёрт знает как они это всё сделали.
опять же срок службы, материалы.
сам покупаю обувь в штатах, местных магазинах или закупках.
эт моё видиние, не навязываю )
обзор и фотки – хороши.
Заказал из китая две пары копий Найк и одну пару копий Рибок.
Всё идеально!!! Размер идеально подошел(мне рибок и найк, девушке найк). Качество супер, именно супер! До этого прошлись по рынку… это не обувь, а полный хлам и цена 1500-2500 за пару кросовок. Тут же мы получаем отличную вещь, да пусть копия, но качество на высоте.

п.с. три года назад брал в оффлайне кроссовки адидас в официальном магазине, спустя пару месяцев «кожа» начала лопаться. и это при учете что я в них только ходил и не более. за пол года стерлась пятка))) покупал я их за 3500р
Теперь я поумнел и купил в китае! и не капли не пожалел)))

п.с.с. друг работает в адидас дисконт, самые дорогие кроссовки там стоят около 1000р(по такой цене они приходят в магазин) а далее идет тупо накрутка 2-10 т.рублей. так что разницы почти нет «оригинал» или китай
  • Jesse
  • 29 мая 2014, 17:09
у меня тоже друг работал в фирменном магазине Адидас, так там товаром затаривались на соседнем базаре и перепродавали у себя в магазине дороже раз в 8
вот именно по этому вы и считаете что нет разницы между оригиналом и китаем.
потому что в большинстве местных якобы фирменных магазинов продается тот же китай…
а разница все таки есть, тока в россии фиг купишь оригинал.
  • zaycen
  • 29 мая 2014, 18:12
так сделали бы обзор на них :) здесь на сайте я не помню обзоров обуви из китаев, которая бы мне приглянулась.
есть у меня кроссы Vancl, это заводской Китай. держатся третий год, но на последнем издыхании. но эта обувь не на каждый день. смотрел другие модели этого бренда — не внушали доверия.
есть найки, которым 5 лет, протёрлась только подошва почти в ноль. в остальном — лишь въевшаяся грязь (кроссы белые). стоили 3т.р. если не ошибаюсь.
есть merrell, тоже в хвости и в гриву с 2010 года их таскаю зимой и летом в походы. есть механические порезы на них, но не протекают до сих пор. только сейчас начали расклеиваться. обошлись также в 3 тыщи.
короче, каждый голосует кошельком :)
дело случая.
цены очень разнятся в зависимости от региона. например, то что в москве стоит 3000р, в ростове стоит 6000р и т.д.

но опять же я покупал в оф.магазине, хлам. учше искать хорошие копии.
единственное лет 8 мне мама купила кроссовки по скидке в спортмастере, до сих пор помню что купили за 500р(непомню как это было по тем временам), кроссовки Асикс. их я уничтожал как мог, и они через год были как новые, я из них вырос чуть и протерлась сетка. больше я таких кроссовок не видел.
больше выкидывать деньги на оригиналы не хочу.
у меня году этак в 95 были адидас фантом, базарные, тоже неубиваемые были! после уже не попадались!
  • 29 мая 2014, 19:53
ут же мы получаем отличную вещь, да пусть копия, но качество на высоте.
нету там качества на «высоте». все равно они отличаются от оригиналов. есть фейки более-менее сносные, но все равно они не стоят тех денег, ибо можно взять оригинал на распродаже за ту же цену. через мои руки прошло штук 80, наерное, пар всяких фейковых найков, потому имею представление.
и очень глупо сравнивать это все с рынками или «фирменными» магазинами, кои вполне себе могут быть и не фирменными. мои баскетбольные адики протянули почти 6 лет уличнозальной игры, и с учетом того, что я их часто в качестве зимних ботинок использовал.

так что разницы почти нет «оригинал» или китай
разница есть, всегда. это аксиома.
  • boring
  • 30 мая 2014, 10:22
ссылку на магазин можно?
  • 29 мая 2014, 17:02
обувь более серьёзная тема нежели одёжка. в размер попасть почти не реально.
очень даже реально, в сантиметрах размер смотрим и не паримся.
а на счёт качества, за 50-60 баксов очень хорошие кроссовки у китайцев
за 50-60 баксов вы можете взять хорошие кроссовки и не у китайцев. те же адидас, рибок, нб, меррелл и тому подобные покупаю последние лет 5 и все они были в ценнике 40-60$ и наверняка получше любых китайцев.
  • 29 мая 2014, 17:33
дайте ссылочку плз на ZX750 или GL6000 чтоб хорошие, не у китайцев и в ценнике 40-60$
думаю множество людей вам будут очень признательны
я у китайцев взял gl6000, на тао 1000р + доставка. Повторюсь качество супер)
конкретные модели я искать не буду ибо не понимаю в чем разница.
вот из последнего что брал знакомому.

нужный мне 10-й размер брал за 39.99 (ну да еще доставка конечно 10 баксов накинем на доставку.)
и это явно будет лучше чем китайский gl6000 или как его там
понимаете, это вообще разные кроссовки…
это всё равно что я вам показываю летнюю резину для автомобиля и она ничем не уступает известным брендам, а вы мне показываете летнюю резину известного бренда на самую бюджетную модель. Надеюсь логика понятна)))
Покажите что-нибудь хотя бы похожее на gl, и то разговор не о чем. я купил кроссовки ни чуть не уступающее оригиналу за цену в 5 раз меньше оригинала
ну во первых не 5 раз а максимум 2 раза.
а во вторых вы носили оригинальные чтобы так уж утверждать что они не уступают?
ну вот пожалуйста раз уж так настаиваете gl6000
http://amazon.com/gp/product/B00DDO09TC 11 размер 60$
www.drjays.com/shop/P1681261/reebok/gl-6000-sneakers.html любой размер 69$

zx750
http://amazon.com/gp/product/B00EFRJ4QU любой размер 65$

это опять же особо не искал. и потом если покупка неспешная (а именно так и нужно покупать в интернете), то можно поискать купоны или подождать распродажи. наверняка можно было тоже около 50 взять если помониторить модели
красных нет нигде. размеров нет. ну вы понимаете.
в оф. они стоили 5000-6000р
держал оригинал в руках.

и опять же я покупал две пары найк, одну пару рибок, рубашку поло найк, майку найк и пару часов касио 91в. и это 5500р.
в оффлайне это вышло бы около 18т.рублей…
на амазоне и прочем может быть я и нашел бы то что мне нужно, но цена была бы не многим меньше чем в оффлайне… и собирать это всё годами я не стал бы)
  • 29 мая 2014, 20:01
на ебее стоят красные по 75 баксов, но не суть. повторюсь, но я относил пару моделей таких рибоков, их не делают в китае.)
какое-то наивное прдеставление, купил в 5 раз дешевле тоже самое. вот скажите мне, зачем китайцу продавать вам что-то в 5 раз дешевле, если оно продается отлично в 5 раз дороже? альтруизм? или просто вот такие цены в китае на бренды дешевые? так нет же, бренды и там стоят нормально, а то и дороже чем в европе, люди побывавшие там неоднократно здесь об этом писали.
годами ждать не надо, акции стабильно бывают раз в пару месяцев.
кстати да. хотел как-то там в оффлайновых магазинах закупиться.
ценники может и не российские, но явно выше амазоновских…
а с ноутбука lenovo вообще обалдел. у нас в россии стоил на тот момент 45к.р. а в фирменном магазине в китае в пересчете на рубли 49к.р. получалось. хотя казалось бы леново там и делают…
в итоге забил и взял почтой из норвегии за 28к.р.
так что китай далеко не всегда дешевле. и уж точно не всегда лучше.
открою тайну, адидас порше которые с пружинами на пятке, стоят 1000р оригиналы!!! только продают их за 15000р оленям.

что вы наивный такой.
тык

~4000р это самые дешевые
ну вы вообще сложный человек…
то вам найти просто модель. теперь вам именно красные надо.
найду красные, захотите с зелеными шнурками?
разговор начинался с того, что оригиналы не найти в ценнике 40-60.
учитывая конкретность модели усложняющую поиск ценник в 65-69 на амазоне вполне неплох. если брать вместе с чем-нибудь будет скидка 20% от 100 то как раз ценник впишется в чуть меньше 60-ти. а если помониторить ценники/распродажи на именно данную модель или поискать купоны магазинов наверняка можно и в 50 уложиться будет.

но это опять же если неспешно затариваться разными вещами на следующий сезон. если невтерпеж ну тогда гоу на тао.
на мой взгляд интернет шоппинг как раз неспешное занятие для людей умеющих планировать будущие покупки. ибо только тогда все эти покупки становятся действительно выгодными.
«на ебее стоят красные по 75 баксов»
ткните пальцем где там товар + доставка $75, любого цвета.

нет там таких)))

100 раз если оригиналы реально были бы супер-пупер и я бы их носил хотя бы года два, то я бы их купил. А когда я знаю что они начнут умирать за пару месяц, так зачем мне платить больше, за тоже самое больше…

я не говорю что китая это вообще мега круто и там надо брать всё что попадется, надо выбирать из кучи хлама конфету.

и снова купил найк аирмакс девушке на тао, просто отличные кросовки. на рынке таже модель вообще дрова так еще и на 500р дороже… а и то и то КИТАЯ!!!

Я понимаю что вы пытаетесь доказать что лучше купить бюджет или неликвид или просто не ходовой товар, но ОРИГИНАЛ. Это ваше мнение, делайте так как считаете нужным. Я буду делать как я хочу)
  • 30 мая 2014, 00:59
ebay.com/itm/271423981526
70 бачей, в сборной посылке их доставка будет ~10 баксов.

далее:
я носил подобные чуть не круглый год, грубо говоря летом купил, следующим выкинул, при носке почти каждый день. последнюю модель я взял на асосе за 68 баксов, плюс был купон на 10 или 20%, не помню уже, и да, там бесплатная доставка к нам была.

я не говорю что китая это вообще мега круто и там надо
вы уже не один раз тут написали, что оригиналы и фейки — это одно и тоже. это полная глупость. я бы даже не стал писать это все, не будь той фразы.

вам пытаются показать, что можно все тоже самое брать, но только оригинальное, за почти такие же деньги, что и китай. забугром не бывает неликвида и неходовых товаров.

я таки прям вижу, что вам лет 20-23, вы один раз обожглись на якобы «оригинальной» обуви, увидели тоже самое на тао, получили, а оно даже вроде на вид тоже самое, и мол зачем платить тыщи нашим барыгам, в китае все тоже самое же. нравится вам — носите, но не надо говорить здесь о том, что оригиналы говно и стоят охренеть как дорого.
70+55))) через посредника с ебеем не работал,
т.к. редко покупаю много за раз.
я таки прям вижу, что вам лет 20-23
да мне 22 года.

очевидно, что не со всеми товарами так, но есть вещи которые на уровне оригинала, или совсем на чуть чуть хуже.

вы один раз обожглись на якобы «оригинальной» обуви

в том то и дело что не один раз.
у меня был всего один удачный опыт покупки оригинала и тот лет 8 назад.

вот например сумку покупал, тоже в адидасе. Ходил пол года в универ с ней(максимум 4 тетради и два раза в пол года пара книг), лямка начала стираться. цена была в районе 2500-3000 и если не ошибаюсь это по скидке.
Единственное что в ней было хорошего это замки(змейки) и всё!!!

ну не такие же а в два раза дороже(спецом зашел на тао, рибоки 750-800р), та и вообще уже вагон и маленькая тележка историй как приходили копии парфюма и т.д. из известных магазинов и не все готовы это признать. Каждый с пеной у рта будет кричать: «я купил в сша и это оригинал, а в рашке(извиняюсь, но эти больные именно так называю мою великую страну) только фуфел под видом оригинала продают»
  • 30 мая 2014, 02:24
и зря, что не работали, удивились бы, насколько выгоднее получается. если есть друзья, никогда не составляет труда собрать нормальную посылку, в которой доставка будет стоить копейки.

в том то и дело что не один раз.
ну тада я хз, что за магазины у вас в городе…

ак приходили копии парфюма и т
с парфюмом все сложнее, там наеобмануть гораздо проще.

ну не такие же а в два раза дороже(спецом зашел на тао, рибоки 750-800р)
цены тао не показатель, ибо это фейки. поймите вы уже, там другие материалы используются. и не выдержат эти рибоки круглогодичного использования, как у меня были. это овобще у рибоков самая дешевая модель, и оригииналы живут ой как долго, зачем экономить на своих ногах? или для вас 1500-2000 рублей огромная сумма?
ых магазинов и не все готовы это признать
почему не готовы? даже здесь есть обзоры липы с фрагенса. другое дело, что на том же амазоне не бывает фейков, ибо все контролируется, да и пользователи всегда отзывами покажут истину.
Большинство боится. А вдруг размер не подойдет, а вдруг украдут, а как так сначала деньги потом ждать и приедет код в мешке, ты закажи я потом деньги отдам и т.д.

поэтому собрать что-то большое проблема(

зачем экономить на своих ногах?
все виды ботинок, туфлей, и макасинов только оффлйн и только кожа)))
и опять же будь там что-то не так я б жизни их не одел(стелька, подошва и т.д.)
  • 30 мая 2014, 02:43
идешь в более менее приличный фирменный магазин, меряешь, узнаешь свой US размер, покупаешь такой же в штатах,…, профит. если уж совсем что-то экстраординарное, фирменную вещь продать у себя в городе, как два пальца. еще и с наваром можно.
шмотье уже давно никто не крадет, некоторые посредники возят минуя почту, там любые кражи просто невозможны.
это я знаю, а им это просто не объяснишь))) китайский чехол на айфон несколько дней думают заказывать или нет xDDD
вам пытаются показать, что можно все тоже самое брать, но только оригинальное
и так сначала мне тут кидают просто самые дешевые модели, потом те что мне нравятся, но кучи рамеров нет или доставка почти равна стоимости самого товара.

и вы считаете это нормальным? год просто носки!!!
мои китаезы пробегают не меньше, если не больше. Конечно не утверждаю, но надеюсь. и опять же если что-то с ними будет за пол года, то я отдал за них пол цены оригинала(и то это если набрать кучу всего в довес) а если только их, то 1/4 цены, и 1/5-1/6 цены в оффлайне.
элементарно:
пол года и они умрут, покупаю такие же(вариативно с цветом) еще пол года ношу. уже я в + т.к. у меня каждые пол года новые кроссовки(пусть отличного качества хотя бы на вид), а у вас одни и с каждым днем они всё хуже на вид.

А если брать оригиналы с ебее(без довеса), то вообще получается я за теже деньги могу купить 3-4 пары и ходить в них в худшем случае 1,5-2 года, в лучшем случае 3-4 года и больше. А вы максимум !!!1год!!!
  • 30 мая 2014, 02:39
вы то ли прикидываетесь, то ли невнимательно читаете.
год каждодневной носки, и летом, и зимой, и в дождь и в слякоть, и в снег. не выдержат ваши китайцы этого)
не говоря уж, как в фейках ноги преют.

и да, я считаю это номральным. а что в этом может быть ненормального? или в вашем понимании, их должно было хватать на более? тогда в тройне странно, зачем вы покупаете фейки на тао… а, хотя же вы верите, что это одно и тоже, фейки и оригиналы… о\

щас у меня другой режим носки, с ним они легко протянут года 3. уход за ними никто ведь не отменял. куплены, напомню, меньше чем за 2к.

3-4 пары и ходить в них в худшем случае 1,5-2 года,
да, верно, покупать 3-4 пары фейков по 700р, доставка кило где-то 13 бачей, это еще надо почтовые сроки вспомнить, имеем около 4к рублей, даааа, это нууу очень уж выгодно.
вы читаете между строк походу…

ладно, это путь в никуда. каждый выбирает сам)

вы зимой ходите в кроссовках в сеточку и еще что-то говорите про здоровье и ноги?
я конечно тоже по малолетству носил кроссовки всегда и везде, но зимой ходил в закрытых кроссовках)
  • 30 мая 2014, 12:53
вы не видели наши зимы :3
Вы наперед так не загадывайте, сколько китайская копия у вас проживет) Жене заказывал китайские Nike Air max 87, с виду отличные кроссы, по удобству даже вполне сносно, а через 10 дней сетка на сгибе начала деформироваться (растягиваться), а спустя еще несколько дней протерлась до дырки) Заказывали кроссовки чисто ради интереса, так что особо не расстроились — получили опыт и науку на будущее. В тот же день поехали и купили жене фирменные Nike IN-Season TR 2 — так небо и земля, как по качеству материалов, удобству, так и по длительности жизни)
  • 29 мая 2014, 19:56
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias%3Daps&field-keywords=ZX750

с учетом того, что там частые распродажи, и всякие 20% при покупке от 100 баксов и т.п.
нб в офлайне 6000-10000 рублей.
та и всё что перечисленно не особо отличается. найк например самые дешевые 4000р
а при чем тут оффлайн? понятно что в оффлайне цены дорогие. но это не значит что нужно сразу бежать к китайцам…
вот последние из покупок new balance на кабеласе

39.99$ + (5-10 доставка)
сейчас конечно out of stok но что-то подобное всегда можно купить при желании.
  • 29 мая 2014, 18:50
del
конечно есть. это же не китайцы. а творчество кабеласа и продается под маркой кабелас. качество кстати тоже очень приличное.
тык

всего несколько моделей за 70 с с копейками. остальное 120 и выше)
ну как бы не только офсайт продает nb
вот прям с ходу
www.joesnewbalanceoutlet.com/detail.asp?style=MXCS900Y&size=&width=&category=mteam&selection=mshoes&sort=POP&shoeLast=&price=&SID=f8OPHHi1FB9O4 30$

www.6pm.com/new-balance-classics-ml501-sole-pack-magnet-lime-green?zlfid=72&PID=3470228&AID=10538037&utm_source=1873931&Pub_Name=Li+Li 37$
сейчас опять скажете что именно эта модель не та и вообще она дешевая.
ну не разбираюсь я какие сейчас в тренде, потому даю первые попавшиеся ссылки.
дело не в моде. а в стиле. я ношу классик)
6пм добавлеям посредника и цена уже не радует
я х.з. какие там стили. я ношу то что мне удобно и нравится внешне. ссылки что давал это либо от балды либо покупал знакомым по просьбе.
ко мне вот такие сейчас едут — понравились внешне — купил…

за 42$ с сиерры

6пм добавлеям посредника и цена уже не радует
ну так вы не одни кроссовки носите вероятно?
наверное обуви несколько пар… да и выше обуви наверняка что-то одеваете… при покупке свыше 5 вещей цена особо не меняется. к слову вчера оформлял доставку посылки из 14 вещей за 42$.
итого по 3$ на вещь. ладно кроссовки вероятно тяжелее прочих, так что допустим что доставка кроссовок обошлась аж в 6$. это не столь критично…
блин, да как вы не поймете, вам нравится носите!!!
было бы то что мне нравится за такую цену я бы с радостью купил и носил.
я тоже купил то что мне нравится, при этом цена прекрасная и качество не китайский ширпотреб, а нормальная вещь!)

всем мир)
  • 29 мая 2014, 20:02
цена доставки кроссс в сборной посылке меньше 10 баксов.
  • 29 мая 2014, 16:41
Для спорта не пойдут, явный хлам…
  • gslava
  • 29 мая 2014, 16:42
300 рублей в любом магазине, торгующем китайской ширпотребной одеждой и обувью.
Не знаю как у вас, но в моём городе таких магазинов пооткрывалось множество.
  • 29 мая 2014, 17:12
недавно заказал себе похожие.
правда ещё не пришли :)
что мешало взять например такие? aliexpress.com/item/2013-Hot-sale-free-shipping-mens-sport-running-shoes-free-run-2-mens-shoes-men-s/1379053862.html — обзоров хватает, с размерами помогут не ошибиться.
или размер подобрать подобрать с помощью магазина Найк ((*если есть в населенном пункте))- они совпадают кстати
  • Donbas
  • 29 мая 2014, 17:39
есть обзор?
тут много есть. правда именно этой модели очень много видов копий есть откровенный хлам, а есть просто шикарные)
я купил на таобао за 350-400р, всё отлично. не капли лишнего клея, всё ровно и красиво.
именно эту модель без ложки не надешь)
  • 29 мая 2014, 17:51
Diversion, а какое отношение имеют размеры Найк к этой ссылке? Кстати, в населённом пункте Челябинск, такие есть на 600 рубликов дешевле, всего 390 ) centrobuv.ru/catalog/mkrossovki/mkrossovki-5037384/#Синий
  • 29 мая 2014, 17:56
Челябинск не считается, он на границе с китаем ))
и цена по ссылке 999р ;)
  • 29 мая 2014, 18:05
вы показываете полнейший хлам, так еще и на 600р дороже чем у китайцев(тао).
  • 29 мая 2014, 18:08
Я за 390 брал и отвечал на ссылку Diversion
Согласен, что хлам, но дешевле китайского хлама)))
я брал копии фри ран 2 за 350-400 рублей, и там реально качество(материалы, швы и т.д.)

а этому чуду из центро цена максимум 50р в базарный день, чтоб картошку копать
  • 29 мая 2014, 20:07
я брал копии фри ран 2 за 350-400 рублей
да нет там качества, хватит людей в заблуждение вводить. более менее качество начинает появляться при цене от 120-150 и выше плюс минус, а это почти 700-800р. самые дешевые фрираны годны только чтобы на огороде картошку копать.
вы их видели? одевали?
если посмотрели пару местных обзоров или видео, то конечно складывается впечатление что мусор: плохо проклеены, сопли кругом, материал шлак и т.д. но на таобао можно купить нормальные по качеству)))
  • 29 мая 2014, 22:03
я вам выше написал, что через мои руки прошло около 80 пар, может больше, с таобао, в диапазоне от 70 до 200 с копейками. я их продавал. эта обувь в стиле если тебе совсем без разницы на качество обуви, а главное, что «похожи на вон те из рекламы».
то что на тао можно взять лучше, чем продают на али — я согласен.
так что вы мне пытаетесь доказать?
я купил за 350-400 рублей и они просто отличные, верить или нет дело ваше)
Мне смысла врать нет, я их не продаю.

лично я не вижу ничего плохого в том что купить вещь из тех же материалов и сделанную также, может за исключением некоторых тонкостей, но за намного меньшие деньги.

по поводу оригиналов уже 10 раз пишу, фуфло это!
сам пробовал, многие знакомые пробовали и вывод один: фигня! А если знаешь настоящую цену оригинала, то ситуация вообще смешная)))

конечно есть мнение что в россии оригинала нет, но уже паранойя…
  • 30 мая 2014, 01:10
блажен, кто верует.
они не сделаны из тех же материалов, они не сделаны в ночные или какие другие смены. китаец вам никогда не продаст дешевле то, что можно продать дороже.
пример рибоков выше я давал уже, в китае вы не могли купить «тоже самое», потому что их делают в малайзии.

по поводу оригиналов уже 10 раз пишу, фуфло это!
нет. фуфло — это носить фейковую обувь, когда оригинал стоит копейки.

А если знаешь настоящую цену оригинала, то ситуация вообще смешная)))
действительно, себестоимость айфона какого-нить баксов 150-200, а продают за 400, и идиоты же покупают, да? вот только вы забываете про качество, сервис, поддержку, гарантию и прочее, прочее, прочее.

вы мне про себестоимость, а я вам про РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ вещи в россии без накрутки магазина, приходят вещи в магазин в общей массе не более 1000 очень редко дороже. Там и порши от адидаса(разные) и т.д.

ZX например ~450-500р всякого рода кеды 250-350 рублей.

Есть хорошая копия, есть плохая. Я вам про хорошую копию рассказываю, а вы мне доказываете что хороших копий нет и надо брать оригинальный отстой или то что нравится, но минимум в два раза дороже, а вообще в 4 раза!
  • 30 мая 2014, 13:10
, а вы мне доказываете что хороших копий нет
ессесно нету, потмоу что я их в руках держал больше чем вы, и знаю о чем говорю), потому мне смешны ваши попытки доказать мне обратное, ибо опять же повторюсь, людей впервые увидавших цены на али и тао, я повидал много.

я вас не пойму, то вы мне о ценах на тао, то вы мне о ценах в русских магазинах. еще раз: сравнивать с этими ценами глупо, т.к. там фейки, а там дикие накрутки. мои рибоки у меня в городе стоят 3к с копейками, я взял на асосе их меньше чем за 2к, какие 4 раза?)) забудьте вы сравнение фейков и оригинала, любой здравомыслящий человек знает, что между ними пропасть отличий.
У меня есть копия фри ран 2, качество вполне нормальное, относил прошлое лето, ношу сейчас, но по удобству это настоящий хлам, как и пишут выше. Любые самые дешевые найки за 40$ намного удобнее при ежедневной носке, а особенно при занятии спортом. Поэтому эту китайскую поделку с надписью nike free run v.2.0 одеваю лишь на не продолжительный выход с дома(2-3 часа максимум). Хотя качество хорошее — не распадаются, вид держат, но дьявол кроется в деталях ;)
вы осознаете что вы ходите в беговых кроссовках?
я в них только на машине пока езжу, ну и выходил пройтись пару раз.
Всё отлично)
п.с. запамятовал и пробежался чуть в них, очень легкие, не привычно.
В беговых кроссовках нельзя ходить? о_О
В предыдущих беговых кроссовках всегда нормально ходил, а тут вы вдруг мне открыли глаза… Хотя… Стоп! Бегать в них тоже ведь неудобно, вот беда, правда? Те, кто носил качественные беговые кроссовки, сразу скажет что эта подделка чисто визуальная, для бега её лучше не использовать, если не охота потом ноги лечить.
я вам просто сообщил что они придуманы для бега, а то в друг вы как одни из ораторов не делите кроссовки на классы, стили xDDD

О вы тоже о здоровью, тут один здоровяк уже рассказывал как он и грязь и снег месил в рибоках в сеточку xDDD правильно если кроссовки оригинальные они и от воды и от грязи и от мороза спасут, а если надо то и сами на бандюков кинутся, ну или помогут убежать
сарказм конечно это всё xDDDDD
но блин… это смешно уже)
мне вообще пофиг кто что купил, я купил у китайцев нормальную копию. отличного качества. что вы там купили, я не знаю.

если я бы покупал кросовки для спорта, то уж точно это были бы не адидас, рибок и не найк)))) хоть трижды оригинал xDDDD
  • 30 мая 2014, 13:02
а чтобы вы купили? ну очень уж интересно. вообще, этот ваш перл говорит о том, что вы и спорт — находитесь на разных полушариях земли, потому что не один нормальный человек, так или иначе связанный со спортом, такой чепухи не скажет.
совсем неуместный сарказм, ибо так и есть. и я не писал, что у меня были именно гл6000, у меня было несколько моделей из классик линейки, которые полностью кожаные.
ага, очень интересно сначала у вас были «такие же» т.е. gl6000 и у вас были только они и ходили в них весь год чуть ли не постоянно. теперь выясняется что у вас не одна пара, и даже не та модель, та и вообще кожаные…

а чтобы вы купили?
mizuno

занимался раньше волейболом, сейчас забросил.
  • 30 мая 2014, 21:03
они все в одну классик серию входят, отличаются только верхом материала, лол. непонятен мне весь этот сарказм, я относил как минимум 4 пары классических рибоков, ношу один щас, имел вплотную опыт общения с китайской обовью в больших объемах, но вы мне в упор пытаетесь доказать, что фейк лучше оригинала, это клиника)). не говоря уж про то, что я нигде не писал, что у меня была именно ваша модель. которая к слову из сеточки, китайской к тому же, они носятся еще хуже чем закрытые. :D

mizuno
быгыг, так фейки мизуны есть на том же тао, может лучше их возьмете? или прикажете баскетболистам или футболерам покупать мизуну, когда есть найк и адик? это просто потрясающе как смешно.
это обувь которая на голову выше найка и адидаса… как с буцами обстоят дела не знаю, футбол не люблю.

но вы мне в упор пытаетесь доказать, что фейк лучше оригинала, это клиника
клиника это выдавать желаемое за действительное.
И подгонять факты под свою точку зрения(70+50 у вас = 70 и т.д.)

опять же не можете купить хорошую копию, покупайте оригиналы)
  • 30 мая 2014, 21:33
а чем они на голову выше? почему большинство баскетболистов и футболеров играет в найке и адике? просто так? :D

И подгонять факты под свою точку зрения(70+50 у вас = 70
вам уже не разу тут приводили расчеты, что в большой посылке, доставка пары обуви стоит копейки. дешевле чем даже кило веса из китая.
опять же не можете купить хорошую копию, покупайте оригиналы)
о боже, ну куда уж мне до вас, повидавшего целых пару пар фейков, в отличии от меня, который ими торговал больше года :D
который ими торговал больше года :D
покупали фуфло и барыжили, из-за вас бытует мнение что в китае всё хлам))) это как с битсами есть копия за 5$ а есть за 10$ и есть за 5 но продают за 10(все цифры примерны) надеюсь логика ясна. Сразу скажу с техникой всё намного сложней чем с одеждой и обувью и вот именно тут КОПИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЯ БЫ ТАКОЙ ЖЕ по качеству и характеристикам. И битсы ни оригиналы не копии я не покупал.

почему большинство баскетболистов и футболеров играет в найке и адике?
вы походу в розовых очках живете))) это бизнес и не более!
просто так? :D

конечно нет xDDD
дешевле чем даже кило веса из китая.
Если мне нужны только кроссовки или я не могу позволить себе набрать кучу всего чтоб кроссовки вышли дешевле, что мне делать? правильно, заказывать без посредника и это !!!70+55!!!
  • 31 мая 2014, 01:49
я возил на заказ, а не что попало. и при первой же возможности показывал брендовую альтернативу. и людям сразу говорилось, что это китай и чего от них ожидать.
вы походу в розовых очках живете)))
лал, в розовых очках тут только один человек, и это далеко не я.
это бизнес и не более!
ага-ага, пешыте исчо, дико веселите своими постами. я там выше кстати писал, сколько у меня прожили баскетбольные адидасы.

заказывать без посредника и это !!!70+55!!!
там бесплатная доставка по штатам, если слать один кроссы через посредника при отправке «как есть», будет стоит в районе 25 баксов. но какая разница, ведь есть тао, да? про скидки и прочее писать не буду, ибо разговор со стенкой: «а я купил тапки на тао ани лучши оригинала бала бла бла, вы все дураки».

больше можете не отвечать. мы поняли друг друга.
будет стоит в районе 25 баксов
это где ж такие цены?
посредниками не пользовался, но зашел к тому о ком слышал: ebaytoday
получилось в сумме $114, а если слать не их почтой то вообще цена космос. и при этом любой косяк, денег уже не вернешь.

веселитесь))) а самое смешное что это работает и вы живой пример.

в общем это пустое… вы уперлись как парнокопытное и открывать глаза не хотите)))
ну да ладно)))
  • 31 мая 2014, 03:13
это где ж такие цены?
полярный экспресс.

вы уперлись как парнокопытное и открывать глаза не хотите)))
ахахаха, до слез просто. уперся тут один человек, пытающийся доказать какую-то чушь про то что фейки и оригиналы одно и тоже, человеку, который больше имел опыта и с тем и другим. это просто феерично, у меня на тао больше двух сотен заказов, большая часть из которых от 30к и выше, на что вы мне глаза открыть хотите?))) понаписали ахинеи, теперь в каждом посте пытаетесь хоть как-то «сохранить лицо», смешно да и только. 3 человека вам привели уйму фактов, личного опыта и прочего, а вы продолжаете пилить свое, не поносив те фейки хотя бы полгода активно. о\
еще меня бараном называть, о боги, куда катится этот мир.

последний мой пост в этом треде.
какие к черту факты?!
для особо убо...мных
носили оригиналы и не одни, в общем и целом это хлам который начинает рассыпаться за 2 месяца

последний мой пост в этом треде.
СЛАВА БОГУ!

Я вас умоляю xDDDDD Я с каждого вашего сообщения смеюсь очень долго)) такого бреда я еще не читал давно… чтоб человек читал между строк, подтасовывал факты в свою пользу… вам надо в депутаты, там вы найдете единомышленников xD
  • 31 мая 2014, 12:25

не дам закончить разговор вашим постом :D
Вот именно что вы купили нормальную копию для вас, какому-то старому деду, который всю жизнь проездил на копейки и в других машинах даже не сидел, и лада приора супер крутая машина. А в машине ездить я спокойно могу и во вьетнамках за 1,5$ с местного рынка, а не в китайской копии найков за 25$.
И вы, без обид, смешно выглядите, пытаясь показать свою крутость здесь и убедить меня в том, что у ваша копия супер крутая, а у меня фигня полная. Вы купили копию беговых кроссовок, в которых ездите в машине, а потом заявляете, что для бега ни в коем случае не взяли бы адидас, рибок или найк. Выглядит все это очень смешно.
Вы купили копию беговых кроссовок, в которых ездите в машине
вентиляция и удобство превыше всего, но брал я их не для езды в машине. это было сказанно к слову. что ходил мало и бегал всего раз. и за это время не капли негатива.

в том то и дело, что я «сидел» и многие сидели.
еще и вам всё повторно говорить я не хочу.
не умеете выбирать нормальные копии, покупайте тежи яйца, только в профиль.
Интересный вы человек, в кроссовках толком не ходили, не бегали, лишь ездили в них за рулем и утверждаете что они удобные :D
в том то и дело, что я «сидел» и многие сидели.
еще и вам всё повторно говорить я не хочу.
не умеете выбирать нормальные копии, покупайте тежи яйца, только в профиль.
Вы уж определитесь, а то вы сначала пишете
я в них только на машине пока езжу, ну и выходил пройтись пару раз.
Всё отлично)
п.с. запамятовал и пробежался чуть в них, очень легкие, не привычно.
Для того, что-бы чуть пройти и 20 метров пробежаться вполне нормальными по удобству будут любые самые дешевые кеды, которые на любом рынке можно найти за 2-3$.
И вообще, мне смешно наблюдать за тем, как вы меня убеждаете что кроссовки, в которых вы толком не ходили, очень удобные и мега крутые. Я в этих кроссовках уже не одну сотню км прошел и пробежал, поэтому знаю об ихнем удобстве. И не питайте иллюзий о том, что у меня какая-то другая копия — такая же как у вас и остальных муськовчан.
в том то и дело, что я «сидел» и многие сидели.
вы ж написали что типо если в нормальных кроссовках не ходил, то и эти отличными покажутся.

только вот не задача, я ходил в оригиналах и не одних. и всего одни ходили нормально. остальное мусор!!!

после этого вообще нет смысла разговаривать))) да же здесь было несколько обзоров где вообще разные кроссовки. на фотках в лоте они конечно везде одни, хорошие как у меня. а вот приходят как я посмотрю большенству хлам xDDD
Кстати в Москве видел такие же кажется этой же цене или 590 — и это откровенный хлам, даже близко не похожи на заказанные с Али. Жесткая подошва, клей, и тд
заказал брату на али кроссовки за 1000 руб.пришли и оказались изумительно отличные и удобные и качественные!
Напишите обзор)
aliexpress.com/item/Free-run-2-second-generation-barefoot-running-shoes-2013-New-Athletic-Shoes-For-Men-And-Women/1484766008.html вот ссылка только заказывать надо на размер больше.и в жизни они выглядят гораздо симпатичнее чем на фото.
таки лучше немного переплатить, обувь это не та вещь на которой стоит экономить.за 50-60 $ можно отправить с америки кг 5, так что удорожание будет минимально