Хороший кожаный ремень большой длины.

• Цена: сейчас $37.62 брал примерно за 1200 рублей.

Достаточно давно у меня появилось огромное желание приобрести себе хороший, качественный и главное длинный автоматический кожаный ремень.Во время одной из скидочных акций на Али у меня появился небольшой купон на скидку при покупке от 30 зеленых американских рублей и после долгого поиска я наконец нашел желаемое.

Как должно быть уже известно всем крупногабаритным людям в Китае большие размеры редкость, и отнюдь не факт, что купив что то с китайскими 9xl оно не окажется меньше реального 4xl. Среди моря китайских брендов я выбрал достаточно дорогой, но качественный ремень от фирмы SEPTWOLVES, так как почти все отзывы об их продукции были положительными.
Увы долгий поиск меня не очень порадовал. Ремни длинной более 125см редкость и часто цену на них задирают до небес. Но все же искомый продукт найден, пряжка по вкусу выбрана и заказ оформлен… Очень неспешно, через 15 дней продавец наконец то отправил ремень и столь же неспешно он отправился в славный город Омск. В итоге только через 62 дня после покупки небольшой пакет добрался до моего почтового отделения.

Внутри целофана в стандартную пленку с пупырышками завернут ремень. Никакого фирменного пакета, как на некоторых фотографиях продавца нет.

На ремне выдавлены надписи заверяющие в том, что это действительно натуральная кожа.
Замер длинны показал, что это действительно почти честные 150см.

Это мой первый ремень-автомат и мне он кажется очень удобным.

Единственный минус, что рычажок освобождающий запорный механизм имеет небольшой запас свободного хода и я не сразу сообразил, затянув ремень на животе, что для расстегивания ремня надо давить еще сильнее, хотя в первые секунды казалось что я уже нажал рычажок до упора :-).
Ремень хороший, так как его длинна как раз для меня, то укорачивать я его не собираюсь, но судя по рисункам китайцев на странице продавца из натуральной кожи лишь внешняя оболочка, что внутри я не знаю, так как мое знание китайского равно 0. Но все равно с учетом цен на более или менее приличные длинные ремни в оффлайне начинающиеся от 1800 рублей, я покупкой доволен. Буду рад, если обладатели подобных ремней поделятся опытом эксплуатации данного товара.
  • 28 мая 2014, 15:01
длина, длиной, длины — пишем с одной «н», длинный — с двумя
ок, подправил
Сколько вы заплатили в рублях? Если вы пишите что можно взять кожу от 1800, то зачем брать кота в мешке? дело в том, что такие ремни быстро изнашиваются. В отзывах у продавца русские пишут, что он торгует не кожей.
С скидкой и купоном заплатил около 1200. За 1800 можно взять обычный ремень из кожзама, не автомат.
  • Sator
  • 28 мая 2014, 16:44
На странице продавца есть фото среза ремня. И я там не вижу телячьей кожи. Разве что прессовка из обрезков.
37 баксов за ремень?!?!?!?!?!
Я не настолько богатый, чтобы покупать сверхдешевые вещи. Да и на длинные ремни цена выше чем на стандартные, а ассортимент в разы меньше.
Я бы по другому спросил: 37 баксов за китайский ремень из непонятно чего (может и из кожи, а может и из непонятного чего)????
Купил ремень из натуральной кожи брэнда Religion за 21$ по акции! На асосе часто такие акции проводятся. Тут, конечно, не такая пряжка, но, я вам только привёл пример того, что можно купить заведомо качественную вещь дешевле, чем в Китае.
И какой длинной этот ремешок??? На приведенном вами сайте ни у одного ремня нет длины даже в 125 см. Что уж говорить про 150.
А где вы увидели там длину ремня? Там указаны размеры по талии… А размер по талии будет соответственно меньше длины самого ремня. Например, мой размер S — по сайз чарту — это по талии 76-81 см. Фактическая длина ремня 100см. Если у вас по талии больше размеров L или XL и там нет XXL, то сорри за неуместную реплику.

SIZE WAIST MEASUREMENT
L 34-36 86-91
XL 36-38 91-96
  • Answer
  • 28 мая 2014, 22:47
Timberland или levis вам бы обошлись примерно в эту сумму гарантированное качество.
  • AlinaK
  • 29 мая 2014, 00:34
Дешевле. Levis шикарный за 24,99 $ видела
  • 28 мая 2014, 15:08
я брал в США двухрядный ремень, тоже кожаный, он мне обошелся около тысячи тоже. Ремень ношу два года, доволен. Просто здесь не было таких как мне нужно было (черный широкий брутальный и без хипстерских лейблов). Так что цену можно считать оправданной.
Брал в магазине 2 года назад за 500р.Кожа 100%, ибо сам ремень как новый, только чуть вытянулся.А вот пластмасса -поистёрлась.Лечится подрезанием по длине самого ремня, но боюсь пузо перегонит-)
  • AlinaK
  • 28 мая 2014, 15:36
Никогда бы не взяла в Китае за такую цену!

Если хорошо поискать — за ~ 800 рублей можно найти оригинал. Реплики из прессованных отходов- 300.

При правильном уходе — сносу нет )
  • Sator
  • 28 мая 2014, 16:46
О какой раритет — 1975 год. И выглядит отлично.

Полностью согласен.
При правильном уходе
А что еще за уход за ремнём? Надел его и пользуйся, износился — выкинул.
Такой же уход как и за любым изделием из кожи. Чистка и т.д. профилактика.
  • 28 мая 2014, 20:59
хорошо поискать в каком смысле?.. в любом военторге есть, а знакомый военнослужащий или милиционер может и так подарить вам. Это самый распространенный ремень в России, наверное
В любом военторге — реплики из прессованной/проклееной кожи и «дутой» жестяной пряжкой.

Оригиналы идут из натуральной прошитой кожи, пряжка литая латунь. Хорошие реплики сделанные по данной технологии есть, но нужно еще побегать и поискать. Цена соотвествующая.
А что значит «автомат»? Застёжка как в ремнях безопасности? А как затягивать? Как регулировать длину? А если плотно поел и захотелось чуток расслабить?
Обзор у меня вызвал больше вопросов, чем ответов:)
С обратной стороны ремня есть «деления» на которые застегивается ремень, когда его просто всовываешь в бляшку.
Снять или отрегулировать обратно можно с помощью разблокировки стопора.
Все просто и удобно.
  • 28 мая 2014, 18:26
А чего ж в нем «качественного»? И на кожу, вообще говоря, не очень похоже…
  • Soorin
  • 28 мая 2014, 19:00
Главное, с изображением травы на пряжке не покупайте. Не посодют, так оштрафуют… (см. новости).
Покупал в Walmart в США в оффлайне кожаный Faded Glory длина 3xl — в джинсы 44, за 16 долларов.
  • NBMSCZ
  • 29 мая 2014, 03:09
Покупал кучу разных 1000% TRUE ORIGINAL GENUINE и прочих «мамой клянусь» «кожаных» ремней с китая и понял, что хоть за 5$, хоть за 35$ — почти одно и то же! Что подороже — от псевдо-качественных китайцев — получше выполнено только, пряжки помодней.
Если аккуратно обращаться — послужит, если «насиловать», то и настоящую кожу можно быстро привести к страшному виду или порвать, растянуть и т.п.
  • Torpp
  • 29 мая 2014, 10:49
ремень не плохой, купил такой же, но гораздо дешевле, и я вас уверяю, кожаного в этом ремне только обещания
опять кожаные маньяки нажрались китайского г…