Летнее платье

Доброго всем времени суток!
Получила я долгожданное платье, где это видано, чтобы посылка из Китая шла 3 недели, а уже в городе прибытия пролежала месяц, но хорошо хоть в заявленные 60 дней уложилась и к теплу как раз успела.
Летнее платье я начала подбирать уже в конце зимы, сразу скажу, предупреждая комментарии, что изучила ассортимент ASOS, но к сожалению, все, что мне нравилось и подходило по цене, не подходило по размеру, оставались лишь маленькие размеры. Я так поняла, что там это проблема, поймать нужный размер, когда он такой, как у меня. Тогда я начала искать на ebay и набрела на это платье. Продавец в Беларусь посылки не отправлял, а страна-отправитель стояла Китай. Так я опять вернулась на Ali, где найти это платье было делом техники. Платье имеет китайский бренд-Ever-Pretty, погуглив обнаружила, что в России даже есть их онлайн-магазин, где цены немного отличаются, к примеру это платье стоит 959 руб. Ну а заказ я оформляла 25 марта, применив купон, обошлось оно мне тогда около 17$.
Ну и само платье.

Материал платья синтетика, но синтетика бывает разной, тут она тонкая, но не просвечивается, гладкая, скользящая, немного бархатистая, красиво ложится. На бирке указан состав:55%вискоза, 45%полиэстер.

Я его уже надевала на работу и чувствовала себя комфортно, хотя на градуснике у нас +28.
Пошив тоже порадовал, швы обработаны на совесть, а в швах на плечах вшиты силиконовые полоски.

Сбоку у платья пришиты пуговицы.

И вот это место с изнанки.

Этикетка с названием фирмы и размером.

Продавец мне посоветовал заказать размер12 на мои параметры 100-80-98 см, рост 174 см., я так и поступила. Платье село отлично, облегает, но не обтягивает, длина то, что надо. Если бы я взяла на размер меньше, то платье бы сидело, как на фото с сайта, но меня устраивает так, как есть.
Платье на мне.

Платье простое, но в то же время пуговички и сборка на одном боку придают ему изюминку.В нем можно на работу пойти, а можно и на выход с соответствующими украшениями. Покупкой я довольна, если бы увидела это платье в офлайне, то купила бы обязательно, особенно за такую цену.
Удачных покупок!
  • Shmoky
  • 24 мая 2014, 01:16
Рыжик так недоумено смотрит — что мол за тетя тут неизвестная :)?
Неправильно-кот смотрит и думает---хозяйка.хватит красоваться в обновках, лучше мяса шматок мне подгони на радостях
зы:kholigor знает, что на фото в подобных обновках суперски получается, не боится позировать.Только плюс )))
  • chaos
  • 26 мая 2014, 10:10
Да не, он готовится к прыжку)) Ща я это платье оприходую ))
  • vlad5
  • 24 мая 2014, 01:32
кот как в тему нарисовался.
плюсану. все на месте.
кот так смотрит)) как я )
  • kuzv
  • 24 мая 2014, 10:07
Как всегда отлично, как всегда плюс!!!
  • 24 мая 2014, 10:09
Отлично. Выигрышный цвет и село идеально. Это, безусловно, лучшая ваша покупка из того что мне попадалось на глаза…
а доча в пролете?
  • DrMad
  • 24 мая 2014, 10:13
Очень хорошо! Платье Вам идет, как всегда :)
  • macrel
  • 24 мая 2014, 10:28
хорошее платьишко и Вам идет!
  • tajana
  • 24 мая 2014, 12:09
Вам очень хорошо. И размер и фасон очень удачные.
А вискоза это ж почти натурально.
  • semG
  • 24 мая 2014, 13:05
Платье красивое, но опять же материал дешевая синтетика, упаритесь моментельно. Не практично…
Шов слева от бирки на третьем фото косячный?
Зашёл посмотреть фотки, не прогадал. Отлично!
Вам к лицу!
вообще rayon это хорошо, как раз таки в нем должно быть не жарко )) платье село отлично, поздравляю с удачной покупкой!
Шикарно смотрится на ВАС!!!