Шевелюра из Китая. Для тех кому лысина не в радость) - мужской парик Charming fashion business men brown 100% Kanekalon Fiber Synthetic wig H9101Z Alishow

• Цена: $20.99 покупал по акции за $16.79

Жил был мужик, и было у него два сына. И когда сыновья выросли, начал им отец наследство раздавать. Старшему сыну в наследство дал лысину!) А младшему тоже лысину!) Старший умнее был и забил на лысину. А младший, балбес, никак не хотел эту лысину признавать, итак страшный был, и уши большие, и нос кривой, а тут ещё ЛЫСИНА!) И отправился он далеко-далёко, за горы за леса, в чудный мир Aliexpress, и нашёл он там чудо-чудное, диво-дивное – шевелюру волшебную, да такую что в родном Mysku-граде не видал никто) Вот и сказки конец! Жили они долго и счастливо!)

Как вы уже поняли речь пойдёт о мужском парике. Так уж вышло что по отцовской линии все мужики — лысые, и деды, и прадеды, и дядьки. Я не стал исключением) Но мне ещё очень повезло в некотором понимании. Мой старший брат начал лысеть уже в 20, и в 23 залысины уже было невозможно спрятать. У меня этот процесс затянулся, редеть волосы начали в 21, сейчас мне 26 и я могу ещё замаскировать эту беду оставшейся растительностью, но это делать становится всё сложнее и сложнее. ВАЖНО!!! В этом деле есть самый важный момент! Нужно успеть жениться!) Что я собственно и сделал в прошлом году))) Но как оказалось на практике – женитьба проблему не решила, волосы даже быстрее выпадать начали) Но не в том дело! Жена ведь – красавица, каких свет не видывал!!! И выглядеть рядом с ней хочется достойно.
Заказ
В итоге, не обращая внимания на фразы любимой жены: «Я тебя таким люблю! Ты и так красивый!» — полез на Aliexpress в поиска приключений. Жена хоть и отговаривала, но в поисках помогала) Искали мы долго и нудно, но остановились на данном варианте, т.к. описание товара вызвало у нас доверие. Фото парика были на манекене, а не как в остальных лотах — фотки лохматых китайцев, скорее всего с родными волосами. Ну и положительные отзывы конечно, пусть их и немого. И отправился этот лот на долгое хранение в список желаний) Шли дни, месяцы. И наконец, взвесив все за и против, заказал себе новую шевелюру, тем более что как раз была акционная цена $16.79.
Доставка
Скорость продавца удивила. Видимо самому приходилось лысину срочно прикрывать))) Отправил заказ на следующий день после оплаты. И это ещё не всё!) Мало того что у лота была снижена цена, так продавец ещё и отправил посылку почтой Сингапура, хотя указана почта Китая в лоте. Трекнулась посылка уже через 3 дня после оплаты. Процесс доставки в Донецк занял 15 дней.

Упаковка
Упакована посылка в фирменную картонную коробку с надписями «брэнда» Love me NAWOMI. Внутри два пакетика, один с париком, другой с сеткой на голову. Парик находится в каркасе из картона и изнутри набит бумагой, для сохранения формы.

Внешний вид и качество
Парики до этого момента в руках не держал, и каких-либо критериев оценки у меня нет. На мой взгляд он качественный. Жена тоже отметила хорошее качество, я думаю её мнение более реально в этом вопросе. Выглядит реалистично, на ощупь парик немного жестче натуральных волос, какой либо запах отсутствует. Если дёргать за пряди — волосы в руке не остаются. Устройства парика я не знаю, поэтому просто выложу фото. Единственное что я понял в устройстве — это застежки в затылочной части парика для регулировки объема.

Примерка и ощущения
Первая примерка была насыщенна переживаниями) Жену выгнал в другую комнату, чтоб не смеялась, а сам начал примерку. Результат обрадовал. Парик мне подошел и по цвету, и по размеру, и по форме. Жена тоже одобрила, но сказала что без парика я всё равно лучше) Парик на голове держится крепко, ветром его не сдует (сетку на волосы из комплекта я не одевал). Ощущение как в легенькой шапке. Думаю летом будет в нем жарковато. Смотрится очень естественно, совершенно не заметно что это парик. От лысины не осталось и следа) Через 10 минут парик не ощущается на голове. Голова от него у меня не чесалась. В общем впечатления от покупки только положительные. Минусов для себя не заметил. Единственно что не могу пока сказать как парик будет себя вести со временем.
Фото без парика (сделано в прошлом году, сейчас залысины больше)

Фото с париком

Вывод
Покупка делалась на будущее. Решил, пока есть ещё своя растительность на голове, которой можно прикрыть лысину — носить парик не буду. Но как только лысина станет совсем уж явной (а это уже скоро) — буду носить эту китайскую шевелюру.
У кого есть лысина и кто комплексует из-за этого — к покупке РЕКОМЕНДУЮ
Плюсы:
— цена (в Донецке находил минимум за 360грн ($30) и то за короткий женский парик, который абсолютно не подходит);
— доставка;
— качество, внешний вид;
— +100 к маскировке)
Минусов не обнаружил для себя.
Отмечу только невозможность примерки, и не могу предоставить информацию как будет вести себя со временем.

В итоге за 2 года так ни разу и не одел его))) (Добавлено в 2016)
  • 23 мая 2014, 21:02
таки эксклюзив прям на муське, не помню, чтоб такое обозревали. =)
отличный обзор.
спасибо)
мне кажется тс сам прекрасно знает эти варианты:) и кучу раз слышал эти советы
Маленький тролль admin4eg — забанен как и его клоны.
Правильный коммент, не понимаю зачем Вы человека отминусовали.
На деле лысый подкаченый мужчина выглядит брутальнее чем волосатый!
  • Lemon
  • 23 мая 2014, 21:43
Да, обзоры париков интересны. Жаль, что редкость. Для ролевых игр (не тех, о которых все подумали, я об этом ) вполне сгодятся.
  • 23 мая 2014, 22:03
да и для косплея там есть годные парики, заказывал как-то знакомой, на ощупь был очень приятный :)
  • Lemon
  • 23 мая 2014, 22:25
Косплей, собственно, и есть ролевая игра, только часто к ней относятся халатно (кроме Японии и США, там, в большинстве своём, косплейщики отыгрывают своих героев). Косплей — это не только выглядеть как герой, но и вести себя подобающе ему. Как пример — комикон и фановые видео оттуда. Найти не смог, к сожалению, но раньше натыкался часто.
  • 24 мая 2014, 00:58
Россия вообще-то тоже считается центром качественного косплея. Не иначе как Молеву признали лицом Биошока.
В Америке часто костюмы куплены с Ибея/Амазона, в Японии/Китае фотошопа больше, чем косплеера. Наши же шьют сами и потом продают другим. Не всегда в тему, конечно) Так что новички и дилетанты есть везде.
Понятно что на видео кто угодно будет отыгрывать — это ж видео) На любом фестивале, будь то хоть комикон в Японии — один фиг косплееры будут ржать над какими-то своими гэгами, курить в углу и жрать фастфуд спокойно вне образа)))
  • belov
  • 23 мая 2014, 21:03
Под Кабзона надо было брать))
и маркер брови рисовать
Брови тоже накладные, желательно как у Леонида Ильича, не меньше :-)
Та не...))) Таким я заниматься не буду. Это перебор.
Неожиданный обзор, плюсанул)

PS: я б в таком случае просто голову брил.
Я тоже об этом думал. Лицо у меня очень худое, не идёт такая стрижка. Надо пачку сначала отъесть! Женился недавно, только начал поправляться)
ну так у вас щеки шире головы) этакий правильный овал. А у тс нижняя часть головы ромбовидная
Это Евгений Кошевой из Вечернего квартала. Навряд ли он сюда сам свое фото запостил ;)
Этот овал, по большей части, из-за улыбки) Раньше он был еще тем дрыщем)
P.S. на фото не я, а Евгений Кошевой, как верно подметили выше)
ну так надо было подписать:) я увы не знаю вашей украинской культуры:) улыбка улыбкой, но подбородок у него точно не клиновидный
  • Komisar
  • 25 октября 2015, 15:35
Он и в русских фильмах снимался)
У меня друг с 17 лет начал лысеть, и просто голову побрил, и начап гордиться и бахвалиться своим «бильярдным шаром». На мою шутку про волосы ржал как умалишенный. )))
Боритесь с комплексом, рано или поздно мы все лысеем (это для всех).
  • koro
  • 24 мая 2014, 01:58
не надо за всех!
  • SSN
  • 23 мая 2014, 21:06
У кого есть лысина и кто комплексует из-за этого — к покупке РЕКОМЕНДУЮ

Вот в этом вся проблема, избавьтесь от комплексов.
Примером красивых лысых мужчин могут быть Брюс Уиллис, Джейсон Стэтем, Вин Дизель, Сэмюел Л. Джексон, Бен Кингсли, Джон Малкович, Дуэйн “Скала” Джонсон. Может быть у кого то из них и лицо подкачало, но видеть их с волосами уже не хочется.
Не буду принципиально приводить пример наших отечественных лысых мужиков, их не так много, думаю вы их все знаете.
не у всех правильная форма черепа, комплексы коплексами, но стрижка под ноль идет не сильно большому проценту людей. Представьте картину, стрижка под ноль, худощавое телосложение, не идеальные пропорции лица с мало выражеными скулами, не большой рост, красивое зрелище получите?
  • Gnar
  • 23 мая 2014, 21:16
сползающий/слетающий парик зрелище не намного красивее)
эт вы кинца пересмотрели:) не думаю что не додумались для жесткой фиксации париков. В живую хоть раз видели слетевший сползший парик? Про то чтобы отличить парик от настоящих волос я молчу, кудесники стилисты и не такое могут
Вы правы! Дело в форме черепа. Лицо у меня худое, а книзу ещё сужается. Некрасиво мне под ноль. Одни уши и нос торчат. Вот поправлюсь и под ноль) А ветром его не сорвать 100%
вот в этом вся проблема, что люди выкладывают тут вещи которые могут пригодится другим людям, а не спрашивают мнения правильно ли он сделал что купил парик. Обзор понравился, автор молодец))
неистово плюсую)
с таким лицом легкая небритость аля стетхам (придаст обьему нижней части лица) и стрижка почти под ноль, плюс правильная одежда и осанка думаю будет смотреться неплохо. Хотя я не стилист, могу ошибаться)
  • slovo
  • 23 мая 2014, 22:36
Зря Вы так… Это Вы себе все представляете таким образом, а на самом деле это вопрос отношения к самому себе — если будете считать что «стрижка под ноль, худощавое телосложение, не идеальные пропорции лица с мало выражеными скулами, не большой рост» — это круто, то и всем остальным ничего не останется, как так считать.
Согласен.
  • 24 мая 2014, 01:01
Девушки под сто кило в розовых лосинах тоже уверены, что это круто. Считаете ли вы также?)
  • slovo
  • 24 мая 2014, 14:51
Ну вообще, это известный психологический парадокс — толстый человек носит обтягивающую одежду, которая ему совершенно не идет — оттого, что ему кажется, что в обтягивающем он выглядит более худым…
А вообще, кто я этим толстым девушкам в розовых лосинах, чтобы они с моим мнением считались?? Мне пофигу… Мое мнение такое — если жить, все время озираясь на мнение окружающих — врядли чего-то в жизни добьешься.
Я однажды на 1 апреля побрился налысо, ради прикола, но и с прицелом на будущее. Оказалось лысина мне не идет, не та форма черепа. Автору плюсую, над комментами поржал.
---
Элтон Джон, Мэттью Макконахи, Джон Траволта. Куча их. Либо парик, либо исскуственные волосы.
Мои рано лысеющие знакомые не выпендривались и просто брали череп
  • 23 мая 2014, 21:14
не выпендривались и просто брали череп
и одевали сверху?))
аха ха не удержалась
мля, очепятался :-)
НАдевали?
А выпендреж тут причем? Человеку не нравится быть лысым, он таким способом решил свою проблему. Я бы, если бы была мужчиной и страдала лысиной, тоже бы предпочла побрить череп))) Но не для того, чтоб не выпендриваться, а просто возиться с париком лень, жарко в нем и т.д. Но у каждого свое мнение. Ему возиться не лень, пускай носит парик:)
жена права, парик смотрится ужасно, побрейте голову лучше!
Мне кажется, что он вам немного маловат. На затылке много волос, а челка короткая. Смотрится, как будто постригли неаккуратно. Хотя может и ошибаюсь. В живую по-другому смотрится, нежели на фото.
Как пишут китайцы- «дорогой друг, китайский народ меньше, чем европейский. Учитывайте это при покупке» ))))))))
Я его больше назад натянул, так спереди лучше смотрится. Его можно немного регулировать по форме лба, челку ниже-выше делать.
китайский народ меньше, чем европейский. Учитывайте это
Ага, зато кепки и шапки они на медведей присылают.а не на маленьких людей.Кепки как по стандарту 58-60 размера у них.
  • macrel
  • 24 мая 2014, 13:42
да, мне тоже купленная шапка китайская великовата, хотя у меня в целом для женщины большой размер головы
Нормально он смотрится, лучше чем бритый череп. Интеллигентней что-ли.
  • iblesq
  • 24 мая 2014, 11:16
волосатая голова не интеллигентней бритой.
бритая голова — наше все!

П.С. видимо так сложилось что в России (и бывшем Союзе) быть лысым стыдно, а бритая голова — признак откинувшегося зека. у нас (в Израиле) бреют голову очень многие (процентов 60-70) не смотря на присутствие волос. удобно, гигиенично, не паришься из-за прически и не тратишься на парикмахеров. а культурная традиция не воспринимает лысину как что-то «особенное»
А что делать? У меня и дед лысым ходил полностью(постоянно ППС задерживали из-за этого), отец тоже лысый(но он дурью мается-обрастает на сантиметр-полтора), я тоже после 25 лысеть стал.Сейчас мне 37(на фото 35)-стригусь раз в 3-4 дня под машинку без насадок.Когда «обрастаю»-как то не по себе становится.Летом лысиной сверкаю, когда прохладно-кепку цепляю.Фото под спойлером.
Единственный плюс, голову греет осенью/зимой.)))
Зато сейчас, когда под +30 плюс становится минусом. Дорогие модели, может и продуваются, а этот навряд ли. Голова будет преть, что родным волосам только хуже.
Возможно. По улице ещё не ходил в нём. Но если посмотреть на свет сквозь него — он весь просвечивается. В затылочной части такие дырки что пальцы рук пролазят.
Если состав прокладки синтетический, никакие дырочки не помогут
Не думаю что в нём есть что-то натуральное.
  • 23 мая 2014, 21:45
Это мысль. Надо утепленный на зиму поискать. В -40 будет прикольно по улице гонять.
Афро, шерстяное?)
  • Alger
  • 24 мая 2014, 18:13
зимой в таком наверное холодновато будет. надо ещё штук 5 купить и надеть один на другой
  • nm11
  • 23 мая 2014, 21:18
посмотрите по другому на жизнь, руки ноги целые, мозги на месте,
всё это пыль. забей, и проще смотри на всё.
Человек никогда не ценит, то что имеет. Хотя частично это двигатель прогресса, чего бы человек не достиг — он будет стремиться к лучшему, дальше, всегда будет чего-то не хватать.
Неправда!!! ЛЕНЬ двигатель прогресса. Это я вам как прогрессМЭН говорю.
+100500. Не умеют люди жить просто и счастливо, боятся работу потерять, волосы и ещё всякой ерунды боятся (темнота, высота и бабайка не в счет, это нормально).
Сам этой весной проще глянул на жизнь, спонтанно кое что поменял, теперь реально на подъеме, можно сказать счастлив.
побрейся налысо и отрасти бороду, будь мужиком бл#ать!
А если борода не растет, купить накладную? :-)
В свете последнего Евровидения — борода это тема отдельного обсуждения.
трансвеститы были всегда, это не повод менять отношение к бороде:)
Я знал что Кончиту здесь полюбому вспомнят)))
Быть мужиком не значит материться, давайте не будем превращать сайт в хлев.
и за обзор плюс и за постскриптум! молодец!!! счастья вам!!!
а вообще в чем то все приколисты выше правы, волосы это ненужный атавизм, люди будущего это люди без волосяных луковиц на теле вообще:) Сейчас волосы только мешают в обычной жизни. Мне вот нравятся девушки с длинными волосами распущеными, да и кому не нравятся:)? Но вспомните сколько от них в ванной волос, как эта шевелюра попадает в рот в нос, в глаза при близости:). Да и сколько плюсов от короткой или вообще бритой голове, не потеет, не жирнеет, для аллергиков вообще кайф:) Сам увы изза шрама на голове такой радости себе позволить не могу, приходить изворачиваться с прическами
девушки не кошки, аллергии к счастью не вызывают)
а плюсы есть и у лысых и у волосатых(и даже говорят у бородатых иногда), главное то что внутри.
и если человек хороший — то даже волосы в ванной не вызывают абсолютно никакого негатива. скорее наоборот — если такие мелочи раздражают — то 99 процентов что проблема далеко не в волосах…
любые мелочи раздражают, но это не те мелочи что достойны обсуждения или агрессии) в любом случае ты знал на что идешь:) любишь длинноволосых люби и минусы ихние, примерно это я хотел донести:)
  • 23 мая 2014, 22:14
Еще как потеет.
ну протер платочком и все:), а под волосами ни протереть, да еще и прыщи лезут
ebay.com/itm/281190960234

Пользуюсь 2 года очень нравится
и реально помогает? это я так понимаю от выпадения? написали бы обзорчик хоть небольшой)
помогает? мне бы щетину погуще вырастить…
  • 23 мая 2014, 22:15
Это против выпадения того, что еще есть, или для произрастания новой растительности?
2 недели, как сам начал. Первые результаты видны через 2 месяца приблизительно?
У меня отец боролся с лысиной обычной луковицей.Брал лук желательно в красной кожуре резал пополам и натирал на ночь.Реально волосы росли в местах лысины.За пол года прилично выросло волос.
непонимаю, я всегда думал что с волосами как с зубами, если луковицы умерли то новые не вырастут, ошибался?
Да сами так думали.Еще и говорили ему-бред, ерундой не занимайся.Но я свидетель новых волос.
с другой стороны слабый пол с волосами на теле мучается, и выдергивает с корнем луковицы и сжигает лазерами а все равно вырастают же
Растут еще как.
Нет, у моего родственника проплешины появились, он начал мазать те места настойкой красного перца, заросло все волосами обратно, под 50 человеку было на тот момент
  • 23 мая 2014, 21:44
Может, хватит за человека решать, что у него должно быть на голове?
Спасибо за обзор на необычный товар. Смело. Хвалю.
Спасибо! Я не против критики!
эт не критика, критика это еслиб по факту чтото было, типо товар плохой, или тут вон дешевле. Это больше похоже на стеб от не сильно взрослых детей
Епта, в 26 уже залысины, это ж какой уровень тестостерона-то в крови, бедная жена)))
Касаемо текущейй прически — может лучше короче стричься, чем волосы короче, тем меньше выпадают, про настойки красного перца и остальное говорить не буду…
я вот тоже про это подумал, но тут опять же психологический момент, волосы итак выпадают, а еще короче стричься, т.е. еще больше уменьшать шевелюру человеку непросто. Хотя думаю сейчас у тс короткая стрижка, фото то старое
У меня проблемы такой нет, волосы с детства густые и такими вроде остались, но замечаю, что када шевелюра длинная, волосы лезть начинают жестко, понятно, что они обновляются, но все равно
От наследственности не помогут настойки))) Проверено на мне и на брате)
ну от попробывать не убудет имхо) да и наследвенность наследвенностью, а замедлить хотябы все это дело я думаю эти способы помогут
Ну так по древней запорожской традиции — суровое лицо и оселедец))
У самого худое лицо(женат 4 года, не отъелся), и тоже сужается к подбородку — сам с ужасом думаю, чоо делать если лысеть начну)
  • ploop
  • 23 мая 2014, 22:33
Понимаю, у меня аналогично. Дед, отец, брат — все лысые. Два дядьки (по отцу) тоже. Правда мне за 30, а брат в 25 полысел.
Но я не комплексую, и брить не хочу, лысина (сейчас хоть и небольшая, но больше вашей) как бы это сказать… идёт мне. Сшибать с ног дам уже не тянет, в этом году 10 лет как женат.

А парик классный.Выглядит естественно, как будто родные. Вот так купить не глядя, не меряя, тупо по фотке — супер!
Спасибо!) Я уверен что ближе к 30 я конечно же забью на всё это. А пока вот балуюсь)
  • 23 мая 2014, 22:17
Интересно, а почему волосы на голове выпадают, а на, скажем, груди, — нет?
  • Agel
  • 23 мая 2014, 22:56
Так волосы на грудь и спину с головы и сползают… А так как обратно забраться не могут — вцепляются «мертвой» хваткой.
умный волос дурную голову покидает © народ
  • k711
  • 24 мая 2014, 06:11
:))) у меня в 19-20 лет залысины попёрли :) А вообще парик — несолидно. Я бреюсь машинкой на 3-6мм раз в месяц — и счастлив.
  • 23 мая 2014, 22:00
Мощный обзор, не припомню такого! Нужно быть очень сильным человеком чтобы рассказать об этом. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! Могу однако вас (и вашу жену особенно!!!) порадовать — облысение издревле считается признаком «мужской силы», как правило волосы выпадают от избытка мужского гормона дигидротестостерона. У вас и ник соответственный. Так что можете даже гордиться!.. А вообще, рано или поздно вы придете к стрижке наголо, я думаю…
Спасибо))) Улыбнуло) Уверен на 95% что наголо буду в дальнейшем стричься.

ну как то так
  • DbIM
  • 26 мая 2014, 14:29
  • 23 мая 2014, 22:01
Лысина спереди это еще не так плохо. Хуже когда «тюбетейкой» растет. Что насчет парика, то он до первой стирки, потом торчком все будет наверняка. Синтетика таки.
а таки нах его стирать? спиртиком попшикал и чисто, не?
  • 23 мая 2014, 22:18
«тюбетейкой» это «плешь» называется.
  • 24 мая 2014, 01:04
Парики стирают по-особенному. Косплееры всё об этом знают))
многое знакомо. Сам рано начал лишаться растительности. На мое предложение ничем не отличаться от Брюса Уиллиса (кроме внешности, денег и таланта ©), а если точнее побриться «налысо» — супруга наложила вето!.. приходиться подстригаться под самый минимум… По желанию супруги оставляю чуток пушка, для виду…. Но на парик я наверное никогда сам не соглашусь… :) Это еще в рiдной Алуште 2013 г.
сюда-то вы откуда лезете?
Кто-то забыл закрыть портал
  • Deema
  • 25 мая 2014, 15:14
Портал заело, они еще долго будут лезть
>>P.S. Алёнка! Любимая! Я женился на тебе не из-за лысины!) Люблю тебя!

Прочитал и задумался — Аленка тоже лысая?
  • 23 мая 2014, 22:13
Он же писал что типа надо торопиться жениться, пока не облысел.
Эй, психотерапевты и имиджмейкеры со стилистками, хорош лечить парня. Обсуждайте качество товара, его цену и доставку. А автор пусть сам решает, что ему лучше покупать и носить.
Молодчик однозначно
Хороший и полезный обзор. Сам я бреюсь наголо очень давно. Однажды было лень бриться и обнаружил, что волосы уже растут не так хорошо, надеюсь, они перестанут расти вовсе и не будет необходимости брить голову)
У кого есть лысина и кто комплексует из-за этого — к покупке
Наш Батька не комплексует ;)
  • macrel
  • 23 мая 2014, 23:35
обзор нестандартный! плюс!
и не слушайте ерунду… побриться Вы всегда успеете! а парик на Вас нормально смотрится и не выглядит искусственным… опять же зимой шапку можно не носить)
PS. Стирать надо время от времени, только ни в коем случае не обычными шампунями-мылами — спутается… продаются специальные для искусственных париков… наверно, есть и в Китае… вот это не знаю… у нас стоят недешево, как и парики впрочем
Не чувак — это не дело. Носить протез волос из за инфантильных комплексов — в топку! Так и неврозы можно заработать.
И ненужно пытаться своими волосами маскировать лысые места — это выглядит очень смешно. Особенно когда под дуновением ветра обнажается проплешина=)

За обзор спасибо. Необычный и смешной)
Вам идет. Очень натурально, как родные смотрятся. Можно еще попробовать купить других париков с разными стрижками. Парики хороши тем, что легко можно сменить цвет/оттенок волос, прическу, да зимой вместо шапки :) Вот только летом, думаю, будет жарковато. Где-то читала, что если часто носить парик, волосы преют и это вредно для них, особенно если они склонны к выпадению. Поэтому часто носить парик не стоит.
Так палево же, если каждый раз с новым цветом и прической приходить.
Мм и то верно. Ну, если пойти в разные места, например. Либо иногда девушку порадовать новым образом :)
  • assai
  • 24 мая 2014, 02:42
Только предупреждайте знакомых, чтобы не дергали сильно на улице :-)
Это не подействует пока все знакомые не примерят на себя)
Ну я тоже лысый, только не парюсь по этому поводу.Плохо, когда обрастать начинаешь-по бокам седые с русыми волосы лезут, а наверху черепушка белая.Летом, когда подзагорит, наоборот нормально.Под машинку без насадок раз в 3-5дней и нормуль.Так что скоро забьёшь на парики.когда привыкнешь.ИМХО-парик на лысом-это как у девушки с нулевым размером «пушапчик» под третий.А за смелость в обзоре такого товара только плюс.Под спойлером моя лысая морда лица, кому интересно
Я абсолютно не против лысины! Я горжусь тем что похож на отца! Но вот в раннем возрасте лысеть обидно)
Есть немного. Как-то не удобно перед окружающими. Но плевать надо на них.
Неудобно когда соседские дети на тебя похожи :-)
а такой вопрос, что радует глаз, «доска» или пуш апчик? (вопрос про соски торчащие на доске не поднимаю, это отдельная тема)))
  • 24 мая 2014, 09:55
ходить лысым летом — та ещё засада
комары в лысину кусают!!!

у меня лысина на затылке начинает расти
жду не дождусь, когда полностью облысею
Серьезно комары кусают? Никогда бы не подумал.
  • 24 мая 2014, 10:56
абсолютно серьёзно
когда выезжаю на природу, лысину отдельно обрабатываю антикомариной жидкостью
  • 24 мая 2014, 14:03
Вот поэтому-то вы и лысеете в этом месте!..
  • 24 мая 2014, 21:38
нене, начал лысеть сначала а антикомаринить — потом
пожалуй первый серьезный минус против лысины:)
)))
  • iblesq
  • 24 мая 2014, 11:17
бритая голова — наше все!

• pzBat
  • 24 мая 2014, 11:53
ни что так не маскирует лысину, как короткая стрижка.
И ничто так не ужасно выглядит, как старание спрятать лысину, зачесав прядь с одного уха на другое…
Парик конечно тоже выход… но летом жарко, ощущение чужого на голове, да и знакомые, зная про парик, будут подшучивать )))
За обзор плюсую.
  • Skisha
  • 24 мая 2014, 12:53
Очень смелый и интересный обзор. Плюсую однозначно!
  • 24 мая 2014, 18:46
Я когда в аварию попала, то на нервной почве потеряла волосы(они у меня до поясницы доходили). А для девушки, мне кажется, это вообще капец. Еще и в год выпускного в школе. Тогда я натянула парик :) Друзьям сказала, что это новая прическа у меня. А потом через год все удивлялись, зачем я так коротко подстриглась :) Год проходила, никто ничего не подозревал))) Намучилась я тогда с ним, жарко очень, особенно летом. Так что желаю автору терпения. Будет жарко :) Вы смелый человек!
  • 24 мая 2014, 21:37
мне почему то представилось, что доходили до поясницы — значит росли не только на голове, но и на шее, плечах и спине 8-)
  • 25 мая 2014, 09:04
и на груди
  • 25 мая 2014, 22:30
Нет. Я не девушка с телом джигита :) Лишней гривы не имею))
  • 27 мая 2014, 20:01
считаю, что это прекрасно!!! 8-))
  • 25 мая 2014, 09:05
чтож так переживать из-за сраной машины!
  • 25 мая 2014, 22:31
Переживала не из-за машины, а из-за того, чтоб меня смогли на ноги поставить и чтоб я инвалидом не осталась. А машина-это не самая страшная потеря))
Тоже на голове образовался заметный «остров невезения», но мне 38, может пора уже ) Лицом не Вин Дизель, поэтому налысо брить отпадает, далеко не всем идет, это факт. Пока мучаюсь с кепкой, которая тоже не идет )
Но как-то нашел длиннющий форум или блог, где народ делился проблемой и методом решения, там, помимо прочих средств и химии, в комментах проскакивало как положительный вариант использовать валик с иглами типа такого:

Опыта пока нет, все руки не дойдут, но в планировщике стоит, благодаря статье вспомнил и решил поделиться. Идея интересная, кожа массируется, что усиливает приток крови к луковицам, это способствует росту волос, и оставшееся не выдирает. Не китайский, в аптеках можно найти.
А лично пробовал такое:
Первоначально заказывал с ибея массажер, которым во время мытья головы по лысеющим местам активно двигать нужно, несколько недель парился, улучшения не заметил, но наоборот похоже только усугубил и повыдерал )

Еще заказывал такой китайский массажер, на АА батарейках, действует вибрацией, но пользоваться долго не рискнул, стремные ощущения какие-то в голове, а ее нужно беречь )

Я вот такую брала терка-массажер. Не знаю насчет выпадения/роста волос, но массаж делает хороший. Волосы свежее выглядят и хорошо промываются. И вообще очень приятно ею пользоваться. Главное, сильно не давить, а то можно и кожу травмировать.
Еще рекомендуют вот такую мурашку. Она по хитроумной методике массирует кожу, улучшая кровообращение. И вот ее рекомендуют для улучшения роста волос. Сказать на личном опыте ничего не могу, т.к. когда делаешь себе — быстро надоедает. А когда кто-то — настолько щекотно, что невозможно терпеть. Как-то так :/
  • 25 мая 2014, 09:03
Хотелось бы еще фотку жены: с париком и без. А то реклама мощная прошла что такая красавица, а лицом не показали!
Если я сказал что красавица — значит красавица!
  • fuckT
  • 25 мая 2014, 15:29
Братан, лень читать комменты, поэтому напишу тут: забей на лысину, стригись всегда коротко, будешь чертовски модным, честно.
Кстати, от облысения хорошо помогают касторовое масло(только будьте готовы к тому, что ближайший месяц от вас будет пахнуть касторкой), бесцветная хна и финастерид(у некоторых от может вызвать бесплодие, будьте осторожны).
  • Faster
  • 26 мая 2014, 02:38
Автору: переживания автора как токовые мне не понятны, хотя и имею шевелюру которой можно завидовать, долгое время ходило лысый, мне это нравилось. Но у меня всегда был вариант месяц не бриться и все…

Но конечно есть люди которым не идет, и тут конечно надо чтото делать, особенно если самому не комфортно…

Но могу сказать что есть у меня один знакомый который рблысели несколько лет пытался носить парики, в итоге отказался…

Автору удачи и респект…
Спасибо. Уверен что тоже долго не буду его носить, но покупкой обязан был поделиться!)
  • jenya
  • 26 мая 2014, 17:48
Мне одному застёжки напомнили facehugger из чужих?
  • AHTOXPEH
  • 25 октября 2015, 15:58
Ну что могу сказать) За всё это время я так его и не носил ни разу!))) Постригся покороче и всё!))) Лежит без дела.
  • 64eu64
  • 04 ноября 2018, 14:59
Уж лучше иметь благородную лысину, чем «3 волосины в 6 рядов»
ржу =))
но я б не стал, мне кажется, это как аналог накладных титек, хотя их-то, наверное носят =)