Лакированные балетки

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о своем первом опыте приобретения обуви на aliexpress.com.
По причине маленького размера ноги и высоких цен проблематично найти подходящую летнюю обувь в магазинах. Благодаря скидке решила совершить сей заказ (цена не высокая, можно рискнуть).

Заказ оплатила 4 апреля (340 руб.), получила 7 мая. Учитывая праздники, посылка дошла быстро. Продавец отзывчивый.
На счет упаковки претензий к продавцу нет. Правда Почта России, как обычно «постаралась» (вся коробка была помята, на балетках тоже появились складки).
В таблице размеров «5» была самой маленькой, длина 22,5 см. На мою ногу балетки идеально сели, учитывая длину моей стопы 22 см.

Запаха практически нет. Кот подтверждает :)

Подошва резиновая, есть маленький каблучок высотой 3-4 мм. Сама обувь сделана из PU. Сделаны аккуратно, следов клея нет.

Правда пятка на правой ноге чуть выше левой.

Плюсы:
— соответствие фотографий продавца;
— приличное качество;
— быстрая доставка;
— отсутствие резкого запаха;
— аккуратно сшиты;
— нет следов клея.

Минусы:
— носить в сухую погоду.

К сожалению фотографии коробки пока выложить не могу :(

Спасибо за внимание! :)
С обновкой!
Из имхо минусов:
— такие балетки обычно берут на жаркую погоду а они PU — ноги сопреют
— разницу высоты задника определит по комфортности ваша ножка, даже наверно и не критично, от ноги зависит
В мск на 9мая обещают +22, а утром был снег… ух в таких балетках…
я в этом ни хрена не понимаю, но как женатый 10 лет человек, могу предположить, что это можно использовать как офисную обувь.
  • bizzon
  • 07 мая 2014, 23:10
Ну что сказать, симпатично на ножке смотрятся :) Главное, что нравится вам и чтобы не было мозолей от новой обуви :)
Очень на галоши похожи, только бежевые.
  • MTV
  • 08 мая 2014, 11:48
Черные балетки больше похожи на галоши :)
Я конечно не мониторю цены, но по моему ценник высок, в оффлайне 100-110 грн. стоимость, а это при курсе на сегодня 10 долларов…
Хотя могу и ошибаться, редко на такие вещи внимание обращаю…
на фото продавца цвет красивее, а так не плохо.
Пятки — это ад перфекциониста!!!
  • Lrad
  • 06 июня 2014, 11:16
В целом очень неплохие балетки, мне аж самой захотелось такими же обзавестись! Только ждать времени нет, скорее всего буду заказывать в наших магазинах. Пока рассматриваю Борселлино — покупал там кто-нибудь, как впечатления? Отзывы вроде положительные на него
  • MTV
  • 26 июня 2014, 21:40
Ношу эти балетки примерно месяц. Дождик выдержали, появились трещины, потихоньку отклеивается подошва.