Яркая, но не практичная приблуда для резки торта. Осторожно, внутри поста аппетитный торт!

• Цена: $1.99 (покупал за 1.87)

Ярко и эффектно смотрящаяся кривулина, которая на практике не всем подойдет. Детали под катом

Дабы не забыть — трек вот — RC784910802CN

Итак, решили немного разукрасить кухонную утварь всякими изделиями китайпрома. Предполагалось, что будет эта штуковина и нож заменять, и с ее помощью перемещать аккуратные кусочки с общей тарелки каждому. Доставка порядка 20 дней — не много и не мало.

Побитая людьми и судьбой посылка

Внутри видим такое

С одной стороны края заточенные для резки

С другой стороны — просто аккуратно округлены.

Пару дней пришлось подождать, покуда пришли выходные и был приготовлен специально торт для теста)
Собственно вот

Использование по назначению — в принципе, реально

Только кусочки получаются как для китайцев — максимальная ширина 2-2,5 см(

И более того — нас ожидал ВНЕЗАПНЫЙ персональный фейл

Получается, что нашему традиционному блюду для торта — такой вариант не подойдет.

Выводы:
Прикольная штуковина, однако делает совсем маленькие порции и несколько специфическая в технике применения.

Вот и все :)
  • biotox
  • 29 апреля 2014, 14:04
Зачетный тортик.
Наверное закажу себе такую, ибо всегда бесит когда торт сваливается с ножа или со специально лопатки)

Правда себе любимому придется класть по 2 куска)
  • Blojek
  • 29 апреля 2014, 17:59
мне придётся 3 =)
  • akd
  • 29 апреля 2014, 14:10
К черту штуковину! Дайте рецепт торта!
Если серьезно нужно — маякните в ЛС, я вечером попрошу жену расписать. А то моя участь в приготовке была небольшая – снимать пробу же)
  • polk666
  • 29 апреля 2014, 14:58
присоединюсь к просьбе рецепта) похож на сметанник который мне нравится. но свой думаю все таки получше)
  • AWALLON
  • 29 апреля 2014, 14:17
  • Torch
  • 29 апреля 2014, 14:57
Плохо у вас с фантазией, сударь.
Этот сударь видимо начитался украинских газет. У нас тут, в России, еще и медведи с балалайками по улицам ходят. )
Тоже закажу. Была б еще чуть пошире! Цены бы ей не было.
Почему украинских?
lenta.ru/articles/2014/04/30/card/
  • sledur
  • 29 апреля 2014, 14:26
Для тех, у кого за столом нет «тормозов», эта штука хоть что то :)))
  • Dezmont
  • 29 апреля 2014, 14:33
покуда пришли выходные и был приготовлен специально торт для теста

Не сразу понял, что речь не про тесто )
  • lafredo
  • 29 апреля 2014, 17:45
Я до этого коммента держал в голове «тесто» )))
  • sestra
  • 29 апреля 2014, 14:56
Очень даже практичная штука — чтобы гости больше положенного не сожрали! Ну, или жена на диете («Ты чтоооо, уже 4 кусок уминаешь???» действует отрезвляюще)
  • hronny
  • 29 апреля 2014, 15:09
Во, круть, на работу возьму. Гоняю чаи с девчонками-бухгалтерами, у них регулярно торты приносятся. И нарезают они как раз такими маленькими кусочками, фигуру блюдут)
  • svmysky
  • 29 апреля 2014, 15:38
За обзор спасибо, +.Китайцам нужно подсуетиться, выпустить эту торторезку Russian Edition professional version BIG SIZE или типа того, чтобы рот радовался :-))
Russian Unlimited Edition, я бы сказал. с возможностью регулировки области захвата вплоть до захвата целого тортика :)
Классная штуковина.Быстрее б её в фиксмагазинах начали продавать-лень такую приблуду 3 месяца ждать.
зы: помнится, похожую шнягу в районе стоимостью в районе 5долл или дороже где-то обозревали… вот тут хоть уже нормальная реальная цена. Плюс
  • feriz
  • 29 апреля 2014, 17:31
фикспрайс она уже есть, красного цвета, давно там лежит.
  • lafredo
  • 29 апреля 2014, 17:46
В офис — не вариант, т.к. нельзя под шумок резануть себе кусок побольше!
  • gedem
  • 29 апреля 2014, 21:48
Так возьмите в офис штуку, а себе складень нормальный.
Во дела! А кто у кого дизайн спЁр? =)
Тоже присматривался к такой штуковине ;-) Спасибо за обзор! Держите плюс)))
  • vooov
  • 29 апреля 2014, 20:27
уррра!!!
я видел целых три фото мятой коробки! :)
четыре же
  • NewMen
  • 29 апреля 2014, 23:29
тоже в мятых коробках пришли..))
  • vadims
  • 29 апреля 2014, 23:41
А если эту резалку опустить в горячую воду, кипяток, и расширить?
Пластмассу можно ведь немного изменять в кипятке.
Тогда выйдет что резалка станет резать куски побольше.
  • detrin
  • 30 апреля 2014, 00:05
Судя по виду это же гибкий пластик, перед началом реза можно его руками расширить и кусок будет больше.
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 00:57
Ааааа… зачем каждый оборзеватель :)) кладет фотку коробки, пупырки и трек расписывает? Это кому то надо????
  • 30 апреля 2014, 07:21
коробка — подтверждение что получил
пупырка — увидишь в товарном виде ли доедит
трек — оценить сколько шла
а все вместе это что ты не китаец впаривающий свой товар
  • vooov
  • 30 апреля 2014, 12:00
жесть какая…
если ЭТО является отличием, то что мешает это же сделать и китайцу?!?

а трек… трек вообще ни о чем не говорит, он такой туевой хучи факторов зависит, что я бы попытался выслушать того, кто будет по одному треку оценивать сколько идет посылка…
  • 30 апреля 2014, 13:46
как минимум ему надо найти человека предоставить ему товар на обзор за свой счет чтобы он это впарил другим
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 13:19
коробка — подтверждение что получил
серьезно? А мне оно надо? Как бэ товар обозревается, а не коробка.
пупырка — увидишь в товарном виде ли доедит
— доедЕт :). Не поверишь — товарный вид я отлично увижу на товаре. А смотреть фото пупырки -утомляет.
трек — оценить сколько шла
— да я и словам автора поверю, у нас не суд и не дознание, и потом -мне по барабану сколько шла. Мне товар интересен.
а все вместе это что ты не китаец впаривающий свой товар
— а мне по барабану -китаец хорошо расписал свой товар — молодец, или покупатель. Я хочу видеть толковое описание ТОВАРА, а не бред в виде пупырок и треков. Котики ладно — пусть :).
  • 30 апреля 2014, 13:44
я не знаю что надо вам, а обзоры делаются для большого количества людей которым не угодишь, каждый просит что-то добавить в обзор, для того чтобы не тратить время делается расширенный
  • feodor
  • 30 апреля 2014, 12:14
>ВНЕЗАПНЫЙ персональный фейл
А нельзя подпилить чуть-чуть именно под ваше блюдо? Можно даже просто сделать аккуратный пропил под край, и центроваться тогда всегда будет точно
Не, лучше взять дисковую пилу с лазерной направляющей) Для центровки)