Годные мужские трусы

• Цена: $7.26 брал две пары за $4

Совсем небольшой обзор хороших мужских трусов.
ШОК! Внутри фото на мне:)
За небольшую плату в 150 рублей я приобрел на распродаже очень даже хорошего качества вещи. За эти деньги я рассчитывал получить нечто откровенно китайское, но решил рискнуть и не прогадал.
Материал приятный, не раздражает кожу, пошив выполнен достойно, ничего не цепляется и не торчит. Хорошо тянутся, сидят хорошо.
Собственно всё, дальше фото, для оценки качества.
Фотографии

Фото на мне
  • Vig0r0s
  • 26 апреля 2014, 15:26
+ за смелость :)
«и снятся мне твои краасные труселя в овечьем стогу, и ты мааанишь меня, мааанишь :D»
нет тут никакой смелости. на треники трусы надеть… ого. герой, прям.
  • 26 апреля 2014, 23:31
Как Вы близко к сердцу-то. Это же шутка, ирония. Зачем столько агрессии
агрессия это когда вам в лоб топором. а тут просто сарказм. особенно раздражает именно такая «смелось»… позерство на пустом месте.
  • 28 апреля 2014, 19:29
Как минимум 22 человека (на текущий момент, включая автора комментария) иного мнения. Это же юмор, ирония. Ок, не согласны со словом «агрессия»? Слово «негатив» подойдет?

P.S. Если что, минусил Ваш коммент выше не я. :)
У супермена тоже трусы на трико надеты и ничего))
О каком героизме вы говорите? Фото сделано шутки ради :)
Они конечно вне конкуренции, а я вот такие таскаю fashion.tinydeal.com/index.php?main_page=fashion_detail&products_id=96848
(на али подешевле должны быть) — на удивление ничего не рвётся, очень качественные.
  • DrMad
  • 26 апреля 2014, 15:30
те же яйца трусы, только впрофиль, как говорится.
  • win2009
  • 26 апреля 2014, 23:07
Ржу ))
Два года владею такими же, куплены в Раше, полет нормальный.
  • Jerry
  • 18 декабря 2016, 10:17
А вот тут пишут, что не очень по качеству irecommend.ru/content/otzyv-ot-nositelya-kitaiskikh-trusov-chto-nam-prislala-podnebesnaya-v-etot-raz-syurpriz-vnut. Видимо, зависит от производителя. Их уж кто только не шьет.
  • nagohak
  • 26 апреля 2014, 15:38
в тайланде такие же брал по 100 рублей
  • 26 апреля 2014, 15:40
Все понять не могу, как мерить-то?
Брал оригинальные, т.к. работал в кельвине. Шьют конечно же в Китае.
  • 26 апреля 2014, 15:41
Фото «на мне» сразу напомнило о Леонтьеве )
О Леонтьеве и Майкле Джексоне)
  • Juchkin
  • 26 апреля 2014, 18:40
Я только не понимаю, как определить размер? Я сам довольно небольшой, талия 80 см, а в таблице размеров их XXL 74 самые большие. И какие брать?
  • 26 апреля 2014, 19:01
www.bizzarre-intimo.it/en/new-balance/6019-group-3-boxer-new-balance-art-nbubmod7.html
3 штуки за 12.5 евро плюс доставка, зато есть все размеры. ССылка приведена для примера, есть много магазинов где боксеры по нормальной цене и отличного качества. Со времен союза помню, что отличные труселя привозили из Ирана, Сирии и других хлопкодобывающих стран. И еще самые дешевые — это семейники местного разлива, но носить их не советую.
брал такие же, но у другого продавца на талию 80см L-ку. сидят хорошо, возможно неплохо были бы и на размер больше, но и тут резинка совсем следов не оставляет. L-ка в описании как раз на 80см идет.
ширина по резинке у размера L = 34-35см
Круть!)
  • 26 апреля 2014, 16:07
3.63*37=134 рубля, зачем весь этот геморрой с размерами, когда в оффлайне аналоги от 120 рублей до 150. Причем можно прикинуть влезешь или нет. «Настоящий» «келвин кляйн» шьют в Египте, хотя бы потому, что на купленных в штатах, стоит страна производства Египет. Но мне больше нравятся, их фирменные " Коттон НИЛ" из чистого х.б.
Пора ехать в шарм за труселями
  • 26 апреля 2014, 16:31
работал в Кельвине в России. Трусы были из Китая.
  • 26 апреля 2014, 17:26
Покупал в Лас-Вегасе, трусы из Египта
  • Veider
  • 26 апреля 2014, 20:15
У меня на китайских с али «Made in Egypt» написано как раз
  • 26 апреля 2014, 21:18
Вот это поворот :))
  • 26 апреля 2014, 20:38
Дело в том, что, если я правильно понял, фирма, которая занимается сбытом на той или иной территории, сама выбирает «место сборки».
Потому в Лас-Вегасе можно увидеть трусы из египта, в России — из Китая. Качество моих оригинальных — отличное. Другое дело, цена — я бы не стал их покупать, не работая в этой фирме, что-то там около тысячи.
  • 26 апреля 2014, 20:41
Да, вспомнил, как-то к нам, по-моему в D&G приехали с проверкой из Италии. Столько всего нового увидели.)
  • 26 апреля 2014, 16:40
Последнее фото очень откровенное! Детям Девочкам до 16 лучше не показывать!
  • heruSS
  • 26 апреля 2014, 17:38
Некоторые девочки и в 14 не такое видели ;)
  • 26 апреля 2014, 17:39
Думаете, что откроют что то новое.
  • virrao
  • 26 апреля 2014, 17:24
А о размерах- не слова! Какой вы размер взяли и Ваша талия?
Взял XXL, талия 110 см.
  • virrao
  • 27 апреля 2014, 13:29
Спасибо, а то создавалось впечатление по обсуждению Вашей покупки, что это сайт начинающих маньяков ;)
  • mozg
  • 26 апреля 2014, 17:33
Больно размер у них маловат максимальный… я при 79кг и росте 186 покупал такие — малы оказались
  • Dezmont
  • 26 апреля 2014, 17:54
А зачем вы трусы поверх штанов носите? :))
цензура. чтобы девушки глядя на фото не писались кипятком
  • Questor
  • 26 апреля 2014, 18:50
А нет ли на Али винтажных, советских, семейников?
  • 26 апреля 2014, 19:09
На Али не видел, но есть Иваново ловите xn----7sbbhb6abm2aflb4b.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=36 меньше доллара за трусель
  • adre
  • 26 апреля 2014, 21:14
а размеры большие есть?(190см рост,125кг вес)
  • Serg32
  • 26 апреля 2014, 23:32
На олд неви покупал пару лет назад. Но напрямую в РФ не шипят.
мне не понравились, хоть и брал большой размер, жмут… нравятся более просторные
Вот оно че, Михалыч!
А я-то, дурак, трусы ПОД штаны надеваю… :-)
только что сегодня пришла пара таких труселей

как плюс — хороший пошив, модный лейбак (кому важно посветить)
как минус — коротковаты, в ткани многовато синтетики, после нескольких часов носки стали образоываться катышки
имхо, нет ничего лучше хлопковых труселей
  • starson
  • 26 апреля 2014, 21:44
каждый выбирает для себя женщину религию дорогу… © уж не помню кто первый спел…
я выбралбамбуковые., очень доволен
  • donn
  • 26 апреля 2014, 21:58
Выглядят гуд. Не толстые, на лето пойдут? И как с размерной сеткой у продавца? Нужно брать на размер-два больше?
  • Serg32
  • 26 апреля 2014, 23:34
Я за такие деньги на ванкле отличные джинсы купил :)
Я тоже несколько раз заказывал китайские трусы. Не поверите, но первый заказ на али был заказ трусов. Покупал hfpvthjv XLс учетом, если будут маленькие отдам родным (габаритами поменьше). Так и не подошли ещё два заказа разных продавцов (XL). Отдал родне. Параллельно у одного прода заказал XXL. Подошли, но чувствую дискомфорт — китайцы забывают, что в трусах необходимо добавлять размера, не только под «причинное» место спереди, но и с сзади (когда присядеш, что бы половина «персика» не вылазило из под трусов). Ну может кому-то так нравится, но не мне. Поэтому заказываю из европейских магазинов.
  • 26 апреля 2014, 22:14
Кроить унисекс проще, да и расход меньше. Поэтому где этому уделяют внимание, там и надо покупать-Италия, тот же Иран, Сирия.
  • sanki
  • 26 апреля 2014, 22:46
При заказе обращайте внимание на материал. Бывают Modal (чуть потоньше и чаще подешевле), а есть еще Cotton (потолще).
  • aston4
  • 26 апреля 2014, 23:53
отличные летние труселя. тоже брал десяток
тока изнутри буковки поотваливались
в остальном — ок
Парни, брал aliexpress.com/item/New-Better-quality-Sexy-Men-Boxer-Shorts-Men-s-Boxers-Mens-underwear-for-men-gift/1593370318.html
… кажется меня обегорили и это обычный хлопок :(((
  • kaund
  • 27 апреля 2014, 00:28
Надо было брать с увеличителем хозяйства(ссылку потеряла), а так за обзор жырный плюз((((( какой-то китаец минусует), за плюс погоричилась… ПЛЮС хоть так.)))
  • 27 апреля 2014, 00:46
боюсь, хозяйство после этого отвалится. видел такие штуки на оригиналах — простая полосочка, куда заправляются, кхм.
думаю, не полезно это всё.
ЧЕЛОВЕК-МОЛЕКУЛА
  • XaleX
  • 28 апреля 2014, 02:07
Тоже пришли такие же одни за $1.99, был приятно удивлен что китайцы всё таки могут хорошо шить! Очень добротные труселя) кстати брал в размер, удивительно подошли норм
  • vreddd
  • 28 апреля 2014, 09:15
Еще Марти МакФлай носил такие
  • SiZE
  • 29 апреля 2014, 13:38
Огурец подложил? :)
Отличные труханы! Брал себе такие же!