Неудачный комбинезон для девочки

Здравствуйте, обзор неудачной покупки детского комбинезона.
Заказала комбинезон 28/02/14, получила 18/03/14. Плюсы: качество материала неплохое, состав, по-моему, хлопок с добавлением небольшого количества синтетики. Удобное застегивание на молнию и кнопки в районе ножек. После стирки цвет не поменялся, усадку не дал, посторонних запахов нет.
Минусы: странный размер с точки зрения пропорций. В ширину -размер на полненького годовалого ребенка это точно, при этом штанишки коротки моей 6 мес. дочери, учитывая, что я заказывала размер на 12 месяцев. Качество швов оставляет желать лучшего.
Вывод: не покупать.
Для наглядности размещаю фото на ребенке. Лицо ребенка видно не будет, не судите строго, не люблю публичное размещение фото деток, если ребенок не фотомодель.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
  • 25 марта 2014, 15:49
15 уе за кетайский нонейм?
ebay.com/itm/201032375134 оставлю это здесь
Соглашусь, покупка неудачная, но давая ссылки, почему не учитываете стоимость доставки из США. При покупке в Китае я использую только бесплатную доставку. Что касается отсутствия бренда, меня это не волнует, была бы вещь хорошая. В данном случае ни бренда, ни качества, что правда, то правда.
P.S.А орфографические ошибки -это для передачи эмоций?
  • 25 марта 2014, 20:01
Зря вас это не волнует. Вы же не знаете, в каких условиях шились вещи или какой лихорадкой болела швея. Даже китайские товары, ввезеные в Россию и имеющие пусть и купленные сертификаты, всё же гарантия, что у ребенка не будет аллергии. А лот по ссылке купил я. И помимо этого лота у этого же продавца я купил одежды на 80 уе целых 10 кг и одежда брендовая- она гарантированно качественна
Вы думаете, что брендовая одежда шьётся в иных условиях? Те же производственные цеха, те же швеи. Только бренд — это изделия прошедшие ОТК, а ноунейм, зачастую, выбраковка, доведенная до продаваемого состояния. И ни один производитель, а, тем более продавец не даст гарантии, что изделие не вызовет аллергии.
  • 26 марта 2014, 12:07
одежда брендовая- она гарантированно качественна
И шили ее истинные арийцы в спецовках от хьюго босс, ога :-)
  • 25 марта 2014, 17:06
А 40 баков безтрековой доставки уже не считаются? :-)
  • 25 марта 2014, 20:02
Вы в курсе цен на детские противоаллергические препараты? И посредников никто не отменял
Я очень рада, что здоровье моего ребенка так сильно Вас заботит. Я в курсе цен на лекарства, в том числе против аллергии. Не пойму, почему все китайские товары однозначно должны быть опасными. Что за негатив такой или это какой-то вид навязчивой идеи. Я впервые заказала вещи в Китае и если замечу у ребенка хоть малейшие признаки аллергии, то без сожаления выкину все приобретенное. Кроме того, я пришедшие ко мне вещи вижу, а Вы безосновательно, неуважительно пытаетесь «научить меня жизни» или склонить к заказу вещей на американских сайтах через посредника. Более того, написание топиков-желание дать другим людям информацию о том или ином товаре и все. Право каждого выбирать. Не нужно обсуждать меня и моего ребенка, обсуждайте товар, высказывайте о нем свое мнение, а уж если говорите об аллергии сошлитесь на экспертное или иное заключение о вредности красителей и т.п. Бренд- не гарантия, «мериться» доходами, вкусами и возможностями купить какое-либо количество одежды я не собираюсь. Обращаю внимание, что правилами сайта запрещены личностные высказывания, да и правила культуры письменной речи никто не отменял. На этом дискуссию с Вами считаю законченный, всего хорошего.
P.S. Если Вы покупаете только брендовые вещи, что вы делаете в обзоре вещей с Ali?(это был риторический вопрос, то есть вопрос не требующий ответа)
  • lex612
  • 26 марта 2014, 12:49
Отправка: US $38,95 (прибл. 1 386,61 руб), а в китае халява пересылка.
  • Lesbus
  • 25 марта 2014, 22:03
Через недельку должен два таких получить :(
Возможно Вам нормального размера придут:), а я намерена попробовать с гетрами надевать ребенку, когда подрастет:). Если Вам несложно будет, отпишитесь в комментариях о своих впечатлениях через недельку:).
Ну не бывает бесплатной доставки!!!
Если написано Free Shiping это значит, что продавец включил стоимость доставки в стоимость лота.
Кто ж будет слать себе в убыток?
  • 27 марта 2014, 14:21
А как же разная мелочевка за 1 цент? :-)
  • Lesbus
  • 22 апреля 2014, 22:31
Дождался я своих комбезов, где неделька там и еще три… Всё как вы и описали. Под китайские маленькие ножки наверное они сшиты. Мы их даже на деток одевать не спишим. Неудача можно сказать